А что сейчас модно? - Страница 12
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #221
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Евгения Андреевна! Где купили джинсы? Хочу тоже новые и желательно на талии
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #222
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Катарина, мне подруга привезла из Англии. Так что даже и не знаю где у нас можно купить

  3. #223

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ну, москвички, вы даете!!! У вас в Москве не найти модные джинсы? С ума сойти! Неделю назад была в Москве, ничего не знаю, поехала в центр - Охотный ряд. Полно джинсиков-дудочек с нормальной талией. ! Цена от 999 и до ....

  4. #224
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Анна1986! Ну постыдите-постыдите меня Просто надеялась, что кто-нибудь уже купил себе и знает такое место, постоянно сталкиваюсь с тем, что обшаришь кучу магазинов, а подходящего не купишь! В прошлом году купила джинсы, перемеряла больше 20 штук. А купила в ничем не примечательном магазинчике. А хочется выбора, чтобы там большинство тебе понравилось и подошло!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #225
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да , полно джинсов, только фиг их подберешь. Как-то затеяла я купить себе джинсы-дудочки-с-нормальной-талией. Ничего не вышло. Те, что в талии нормальны, в ногах не пролезают, те, что в ногах пролезают - талия на слона. При этом у меня нормальное телосложение, 42 размер, ноги не тощие, правда. Наверное, поэтому не подошли. Или размера не было.

  6. #226
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    у меня тож были похожие проблемы, в те времена, когда носили штаны с талией Если бедра как раз, то талия слишком велика, если же в талии хороши, то бедра не пролазят
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #227
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Мне тоже нравится с нормальной талией джинсы,Но вот действительно,подобрать очень сложно.Обычно если талия хорошо,в бедрах узковаты и наоборот.Муж на угад из Италии привез 3 пары .Все три мой 28 размер.D&G полезли и сидят отлично.Кавалли на талии надо сделать огромное усилие ,чтобы закрылась пуговица.А Вранглер узки в бедрах.Вот и смотрю на них и думаю,что с ними делать

  8. #228
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И я к группе товарищей, которые любят, чтоб талия у штанов была на талии.
    Но какой там подобрать? Их по-моему уже шить перестали. Я прям замучилась по магазинам бегатьи нормальные джинсы просить. Нету, все с заниженой талией!
    Как будто у нас одна молодежь в стране осталась, а люди остальных возрастов повымирали, и джинсы им теперь не нужны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #229
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    на прошлой неделе прикупила себе широкие (от бедра) цвета индиго джинсы, на талии в россии между прочим

  10. #230
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я всю жизнь любила любые брюки с нормальной талией, когда появилась заниженная мне казалось пошлостью сначала, хоть я и могла себе позволить. А потом вышла замуж, а муж просто не выносит брюки с обычной талией, перевел меня на заниженную
    В прошлом году долго искала себе нормальные джинсы на зиму черные, купила суперские ICE"B и очень ими довольна! Почти вся последняя коллекция Армани с нормальной талией(правда летняя), у меня есть черные и темно-синии с белой прострочкой, и те и другие с высокой талией, у черных даже высоковата(это такие джинсы с красно-белыми ромбиками на подкладке).

  11. #231

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А в последнем каталоге Otto, талия уже супер-высокая, и очень красиво, правда, девушки там как Джей Ло - узкая талия, широкие бёдра. А у нас в провинции прямо беда - почти все в джинсах с низкой талией "со спасательным кругом" и так, что присядут и стринги всем на обозрение редко встречаются в джинсах с нормальной талией, но опять же эти "дудочки" носят как-то "провинциально". Скорее дело в том, что фигура не у всех позволяет, а оденут опять же все

  12. #232
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мне очень понравились из новых коллекций джинсы с ооочень высокой талией и пуговками прям до груди почти, особенно если одеть под них белую блузку или рубашку мужскую.

  13. #233
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vesna! С удовольствием приобрела бы такие! Меня ещё бесит, что сейчас невозможно ориентироваться на размер! Раньше покупала 26 длина 32, иногда 27! Теперь 26 может быть велик, а 28 мал! А длина 32 почему сильно коротка! Вырасти я не могла ни с того ни с сего, т.к. джинсы 10-летней давности сидят также!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #234
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кто нибудь покупал одежду фирмы Sultanna Fransuzova? Как она по качеству?

  15. #235
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Kerridven
    Я несколько раз заходила в ее магазин - абсолютно ничего не понравилось Теперь прохожу мимо

  16. #236
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Султанна Французова поначалу вызывала интерес, а сейчас вещи пошли не просто винтаж, а именно бабушкин сундук - не нра!
    Евгения Островская - более молодежно. Но ничего не зацепило.
    Все пошито в Китае - не очень аккуратно, и ткани мне не нравятся. Подруга жаловалась на качество... Цветовые решения - в основном, все коричневое, много гороха, сочетания цветов так себе, и цвета какие-то грязные.
    Еще есть такая Суни Ли - обычно очень маленький ассортимент, высокие цены и уж очень классические модели...
    Заходила сегодня в Тарранова - там появились интересные модели брюк и юбок с завышенной талией, причем, очень свободного покроя, и ткань хорошая.

  17. #237
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Моя мама покупала вещи С.Французовой, нро давненько уже
    Ей понравились, а мне нет
    Вот именно для мамы, которой уже за 50 хорошо,
    а я предпочитаю молодёжный стиль, благо фигура позволяет
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  18. #238
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    annanas, а что есть Тарранова ?

  19. #239
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ой, извините - Terranova, кажется так - вообще я уточню что это за бренд. На старом Арбате есть, в самом начале, у ресторана Прага.

  20. #240

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Terranova - хорошая молодежная одежда.
    А я, как всегда, изучила Французову и Остроумову по их сайтам,
    очень всё понравилось... В первый же приезд в Москву побежала в Москвичку на Арбате, там оба бутика в наличии... В действительности - совсем не ах... Даже если модель, ткань устраивала, меряла - сидит всё вообще отвратно. И мама ничего подобрать так и не смогла для себя...

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •