А что сейчас модно? - Страница 11
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 485

Тема: А что сейчас модно?

  1. #201
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    мех? да это просто писк моды поздравляю, габи

  2. #202
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fantik
    даже и не подумала, что эти "брюки" можно на улицу одевать
    Ездила в Париж и была просто поражена обилием лосин на улицах! Честно говоря, я считала, что это достаточно смелая одежда, но в Париже просто все поголовно их носят: от маленьких девочек до старушек-божьих одуванчиков.
    Сочетание в основном классическое : черные лосины + туника. Одна тонкость - если у нас в основном такие штуки носят с каблуками, то парижанки одевают их с туфлями-балетками. Надо сказать, что когда все вокруг в такой одежде - то "смелость" наряда даже как-то нивелируется
    И еще лосины с туниками повсюду в магазинах - Zara, Mango, Mexx, различные французские марки - всё "запружено" лосинами и туниками. Ей-Богу, мне кажется, что в России лосины не настолько популярны на улицах как там
    Я искала себе пальто - и сразу же обратила внимание на обилие моделей с расклешенным к низу рукавом, такой укороченный колокольчик В итоге меня покорила вот эта модель На фотографии, может, плохо видно, но смотрится оно очень стильно, женственно... покрой свободный , но оно зрительно делает фигуру какой-то хрупкой, маленькой.
    Carpe diem...

  3. #203
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Алекса, эта модель пальто очень похожа на ту, которую я недавно приобрела в PROMOD. Тоже на 6 декоративных пуговицах, маленькое, укороченное. Мне очень нравится такой стиль! Я думаю, что такой рукав, как на вашем пальто, будет идеально смотреться с высокими перчатками. У меня несколько иной покрой, и рукав. Но направление общее угадывается.
    А вот к лосинам я ну совершенно равнодушна , особенно, если поверх джинсовая юбка - а ля азия... С туникой очень эффектно смотрится, но с гармоничной фигурой. На некоторых девушках - изумительно !

  4. #204
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вчера по TV передача была, там стилист какой-то noname о последних писках мужской моды поведал - почти полностью обтягивающие леггинсы( выглядели как гомаши или треники из спортзала, только черные) и обязательно чтобы из под этих леггинсов были видны носки с люрексом - просто капец Вот это мужик
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #205
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Это кажется в тему улыбнёмся надо
    Носки с люрексом, ааа

  6. #206
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ага, вчера сама смеялась не могла остановиться, да еще и такие синенькие с золотистыми ромбиками и гомашики
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #207
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ндаааа.... даже представить себе не могу такого раскрасивого дядечку на улице
    Carpe diem...

  8. #208
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Небольшой обзор на моду осени 2007

    Аксессуары. Осень 2007. Хит сезона – широкие ремни. Кроме того, что одежда с заниженной талией уже абсолютно не актуальна, эту самую талию стоит еще и подчеркнуть - крупными и очень крупными поясами-корсажами.
    Не стоит забывать про однотонные темные колготки. Контрастные материалы и яркие детали – основа создания нового модного образа. Огромные пуговицы, стразы и крупные броши. Добавление их даже к старым и проверенным вещам обязательно привнесёт модный шик.

    Осенью-2007 необходимо обзавестись большой сумкой на коротких ручках (тем не менее, позволяющих носить ее на плече), желательно выполненной из натуральной кожи и с большим количеством металлических деталей (пряжки, молнии, цепи). А ещё необходимым и очень стильным аксессуаром этого сезона являются перчатки. Перчатки из тонкой кожи позволят любой барышне почувствовать себя придворной дамой. Такие перчатки скорее декоративный элемент – вряд ли они согревают, но, определенно, придают наряду женственность и утонченность. Особенно актуальны длинные перчатки выше локтя, которые носят не только с пиджаками и пальто, но и с платьями.

    Обувь
    По-прежнему, в гардеробе любой модницы незаменимыми остаются полусапожки до щиколотки – ботильоны. Они непременно должны быть на высоком устойчивом каблуке. Носят их как с юбками, так и с укороченными брюками. Крайне не рекомендуется скрывать эту красоту длинными брюками. Поскольку в этом сезоне используются более спокойные цвета (преимущественно черный и коричневый), то большое внимание уделяется материалу - высококачественная наппа, замша, сверкающая кожа, лакированная кожа и различные элементы роскоши, включая тиснение под крокодиловую кожу. В моде – обувь, отсылающая к 60-м во всех ее проявлениях – балетки, платформа, высокие каблуки.

    ПЫСЫ: Когда про перчатки читала ,вспомнилла Алексу

  9. #209
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    О, еще одна фишка наступающей осени - стиль "дэнди" в женской моде. Белые блузки(но обязательно женственные - с рюшами и всякими прибамбасами и т.д) , глубоко вырезанный жилет, и обязательно зауженные брючки и жакетик
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #210
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Высокая талия - это хорошо, ненавижу заниженную, но у нас в магазинах битком вещей именно с заниженнной талией! А модная сумка значит у меня есть, вся в цепях
    Не посоветуете, где хороший выбор джинс?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #211
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А мне кажется с вещи заниженной талией смотрятся намного лучше, чем с завышенной, и пока еще ни на ком с завышенной не видела - видимо о последнем тренде далеко не все еще знают
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #212

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ну почему - я вовсю именно с завышенной - мне к фигуре идёт )

  13. #213
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тут зависит от фигуры, просто у меня талия достаточно ярко выражена и когда она подчеркнута - мне это идет. Поэтому мне и не нравится очень заниженная, да и просто холодно. Идеальный вариант - чуть ниже талии, попок когда слегка открыт.
    Народ в юбках с высокой талией девочки уже появляются
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #214
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вот что что, а завышенную талию точно не одену: я как влезла в заниженную, так и не вылезаю. Теперь в "обычной" талии мне кажется, что мне все кругом тянет и дышать неудобно - я уже привыкла, что на живот ничего не давит
    Carpe diem...

  15. #215
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ппкс :beer:
    Мне кажется , что модно еще и то, что тебе идет и нравится соответственно
    Каждый имеет то, что заслужил...

  16. #216
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    и мне с завышенной не нравится, особенно вид сзади...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  17. #217
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Габи, тут зависит от формы попы и до какой степени талия завышена, очень тонкий момент. Вот джинсы лучше смотряться, когда чуть занижена, но не сильно. Мне очень не нравится заниженная талия в одежде при висящих животах и боках - это ужасно! Да ещё часто маловато и это все как тесто :P Вообщем одежду надо подбирать ту, к-я идет данной конкретной фигуре. Вот ненавижу остроносую обувь, а многим нравится и не понимают как можно надеть туфли с круглым мыском!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #218
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    согласна, что все от фигуры зависит, но завышенная талия часто делает попу какой-то вытянутой что ли... Мне так не нравится.
    Ну, а про "спасательный круг" на талии, тут уж я согласна Лучше уж его спрятать...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  19. #219
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вообщем изучаем наши попы в зеркале и делаем выводы Носим то, что нам идет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #220
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я купила джинсы на талии, уже месяц из них не вылезаю практически, красиво обалденно, особенно попа, такая аппетитная
    Но очень неудобно в них есть и за рулем невозможно, я все время пуговицу расстегиваю Но они подходят буквально ко всему!

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •