Арбузных семян масло - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Арбузных семян масло

  1. #21
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня есть масло арбузных семечек Дивеево. Очень легкое и приятное маслице, самое легкое, по ощущениям легче, чем лесной орех для моей комби кожи.

  2. #22
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    У меня тоже оно есть... Нравится.

    Все хотела уточнить - а Дивеевские масла вообще считаются качественными?! Я с удовольствием пользуюсь, но это потому, что другого достать не смогла. А вообще?!

  3. #23
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Алина, в магазине Аромарти тоже продают Дивеевские масла, это достаточный показатель того, что они качественные - ИМХО.
    У меня арбузное тоже Дивеевское. Масло отличное, я его и в салаты и в крема. И мне кажется, что именно оно обеспечивает моим кремам определенную легкость, так как крема без него немного по-другому впитываются.

    Добавлено через 57 секунд

    Аааа и главное, оно именно увлажняющее масло.
    Последний раз редактировалось Sabish; 10.10.2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  4. #24
    Аватар для Лелька
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, купила масло ООО ТПК Ароматы жизни , выше написано БИАСК, производитель Москва, Само масло называется АРБУЗОЛ, 100 % масло из семян арбуза,больше никакого не было, прочитала на форуме что Биаск оч даже не хвалят,, попробовала на вкус, не горчит, цвет тоже как в описании, но запах пахнет семечками и НАВОЗОМ, уж во внутрь не говорю даже употреблять, но на лицо тоже теперь боюсь пробовать, кто что посоветует????? Очнь хорошо в описании, так хочеться на лицо.

  5. #25
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    странно, мой арбуз( с аромарти) очень хорошо пахнет, я его на лицо еще не мазала, только в ополаскиватель для волос и маски, за месяц перешла с ежедневного мытья головы на раз в два, а то и три дня- столько времени спасается

  6. #26
    Аватар для Лелька
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ой ну совсем расстроилась, а чем он пахнет у вас?? Ведь ради него седня поехала на другой конец города, я и на руке попробовала как то не очень мне показалось что впитывает, но приятным запах никак не назову, вот отдает слегка навозом и все тут, как его можно было сделать не понимаю, Наверно лучше вылить

    Добавлено через 9 часов 45 минут

    Capra? а в маски для волос хоть его можно испольщовать как думаете, и почему он так пахнет у меня, испорчен что ли???
    Последний раз редактировалось Лелька; 21.12.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Лелька, не могу вам сказать, я его в холоде держу, оно особо не пахнет, а с вашим масло не знаю, что делать, я же его не нюхала, ну как можно советы давать?

  8. #28

    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хочу похвалить арбузное масло.У меня Дивеево.Начала его употреблять внутрь при первых симптомах ПМС. К моему большому удивлению, эти дни прошли без сильных болей, как обычно! Продолжаю его пить. Правда натощак вызывает небольшую тошноту, так что лучше (для меня) принимать во время еды. На лицо тоже понравилось, и запах очень приятный.

  9. #29
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста, как вы думаете, а арбузное масло можно добавлять в крема для глаз? Оно так классно впитывается кожей, что хочется и туда его для впитываемости.

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Арбуз - довольно деликатное и эффективное масло, поэтому его вполне можно использовать на самые чувствительные участки кожи.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31
    Аватар для Chirriona
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    у меня арбузных семечек от Дивеево, покупала, чтобы добавить в кремик after-sun. сейчас тестирую в чистом виде. для моей чувствительной комби кожи подходит отлично. впитывается хорошо и увлажняет

  12. #32
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень мне понравилось арбузное масло, очень легкое, впиталось в мою жирную кожу моментально, на утро кожа выглядела удивительно матовой и ровной, а на ощупь очень мягкой и нежной. А еще понравилось, что оно практически не имеет запаха.

  13. #33

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Понравилось по описанию арбузное масло, но где-то здесь на форуме мелькнуло, что его на солнце нельзя на себя мазать (не могу найти). Или я что-то перепутала? Подскажите, пожалуйста, а то пора заказ оформлять

  14. #34
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    springjuly, я конечно пока еще совсем новичок, но мне кажется, что арбузное масло можно использовать на солнце. По крайней мере, я нигде не встретила обратных рекомендаций, да и в составе масла вроде нет ничего такого, чтобы повышало фоточувствительность. Но может профессионалы меня поправят, если я не права.
    А еще оно наоборот рекомендовалось девушками на летнее время, как очень легкое масло.

  15. #35

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ganna, я тоже искала легкое масло на лето. Но где-то прочитала, что в нем очень много чего-то (полиненасыщенных жирных кислот?), и оно (и еще какое-то, не помню) окисляется летом прямо на лице. Сама я пока по составу масла не могу об этом судить, а от чтения голова слегка опухла

  16. #36
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я помню, что здесь где-то (но где не помню) обсуждался этот вопрос и девушки пришли к выводу, что даже самые-самые быстро окисляющиеся масла ну никак не успеют испортится на лице, даже если вы целый день на солнышке. Даже таким маслам нужно время, чтобы окислится, а потом -оно же впитывается кожей. Кстати, мне кажется что арбузное масло не относится к самым быстропортящимся. Мне кажется, если представить, что масло может окислится на коже, то тогда оно и в бутылочке испортилось бы сразу после ее открытия. Все это конечно верно только по отношению к свежим маслам. Если оно уже испорченное, то его вообще надо выкинуть.

  17. #37
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Масло нежное-нежное) Мое любимое, впитывается очень быстро, проы не забивает, УВЛАЖНЯЕТ кожу. Супер)))
    каждый выбирает по себе

  18. #38
    Аватар для Белоснежка
    Регистрация
    26.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже полюбила это масло! Такое дешевое и такое легкое и приятное для кожи лица! Все гениальное просто.

  19. #39
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот, купила я себе вчера арбузное масло. Начала тестить. Добавила в свой натуральный шампунь-маску, обычно я его просто смываю, с арбузным пришлось промывать глиной, действие на волосы пока не поняла, но скорее всего буду использовать 1-2 раза в месяц, не чаще, для волос оказалось жирновато.
    Дальше намазюкала на лицо - впитывалось быстрее, чем успевала наносить. Намазала еще сегодня утром. Подошла к зеркалу - думала мне показалось. Сейчас приехала подруженция. Я ей говорю, гля чего я купила (у нее кожа жирная), намазюкала на нее. Поболтали, предложила ей отлить, она говорит, да ладна сама куплю потом как нибудь. Через пол часа подошла к зеркалу и отобрала у меня все мое арбузное масло . В общем мне не показалось - оно не только здорово ухаживает, но и суперски стягивает поры. Утром побегу еще покупать

  20. #40
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    nezabudka, а вы какой фирмы арбузное масло покупаете? И где?
    Я раньше "Дивеево" брала, а теперь оно представляет из себя смесь растительного и арбузного.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •