Средства для интимной гигиены
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Средства для интимной гигиены

  1. #1

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Средства для интимной гигиены

    В теме про эрозию Урика посоветовала пользоваться не мылом, а средствами для интимной гигиены. Я пользовалась только Эйвон и Фаберлик, но мне показалось, что они плохо моют, хуже мыла. Нет после них ощущения чистоты и свежести, приятного аромата. Может, подскажете, кто чем пользуется, какие средства лучше пенятся, пахнут вкусно и т.д.

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Не знаю, как Фаберлик, но Эйвон пользоваться просто опасно, на мой взгляд. У хорошего интимного мыла pH должна быть не менее 5,0. Я пользуюсь таким мылом, у которого 5,5. К сожалению в России оно доступно только в Калининграде. Вот российскими не пользовалась, может, среди них и есть неплохие. После эйвоновского у меня, простите, все начало просто-напросто облезать. Ощущения непередаваемые. На муже тоже испытала! Он до сих пор вроде не понял, что это было. А было аналогично!

  3. #3

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Айвонское сама не пробовала, но подруга его регулярно покупает, а мне нравится Нивея, приятно, мягкое и пахнет очень хорошо.

  4. #4

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня интересуют не только отечественные, импортные, наверно, даже лучше

  5. #5
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня вся семья пользуется Красной линией или CLIVENом

  6. #6

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    мне нравится красная линия и ОЧЕНЬ нравится Гринмама с маслом чайного дерева, хороше пентся и запах приятный. ( вот ссылочка)
    http://www.greenmama.ru/?nid=28596

  7. #7

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пользуюсь гелем Femfresh. Не очень понимаю, как вы оцениваете качество такого рода средств Гель да гель... Ну может не так подсушивает как обычное мыло.
    Лапкин - девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость скорее всего объясняется бардаком в черепной коробке.

  8. #8

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    покупала средство из линии денис озорнин,запах понравился а средство нет,сушит .
    средство орифлейм мягче но тоже предпочтительнее всего мыло.

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория
    У меня вся семья пользуется Красной линией или CLIVENом
    По поводу "Красной линии", я согласна, хотя , когда мне подруга хвалила это средство я не поверила, потом все-таки решила купить, теперь уже год пользуюсь только им

  10. #10

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктория
    У меня вся семья пользуется Красной линией или CLIVENом
    И я тоже ими потльзуюсь. Последнее время только КЛИВЕН, правда. Очень нравится. Жалоб нет.

  11. #11

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Avon несколько изменился сейчас, выпускает уже 2 подобных геля, у меня именно он сейчас, посмотрела- PH 5.5 вроде бы нормальный, ничего не облезает Кливен тоже был, надо вот Красную линию еще попробовать, я ее как-то вниманием обходила, но раз такие отзывы хорошие...

  12. #12

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    А я вот этим средством Фармамед пользуюсь уже года 2: http://www.pharmamed.ru/pharma.phtml?q=1502&gg=1104.
    Безумно довольна, потому что мне далеко не все средства подходили. У него один минус. Оно дороговато.

  13. #13
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я в этом плане неприхотлива ,пользуюсь Красной линией,довольна. Дешево и сердито!

  14. #14

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Боже, сколько средств вы мне посоветовали, теперь не знаю даже, что выбрать. Хочется попробовать всё и сразу, талько куда мне столько бутылок. Может с Красной линии начать? Я тут в ближайшем магазине сегодня глянула, а там есть гель, а есть мыло из этой линейки. Какое средство лучше, чем отличаются? Кстати, как долго держится ощущение свежести и чистоты?

  15. #15

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    мне нравится "Красная линия" с календулой, в красном флаконе, а вот другое (в белом) не понравилось. лучше-нелучше решать каждому самому, нужно все попробовать, чтоб свое ср-во найти. ощущение свежести и чистоты у меня больше от ГМ, т.к. пахнет маслом чайного дерева, а мне сам по себе приятен этот запах. у красной линии, кстати, дозатор удобнее, сразу выдавливается столько, сколько нужно, а вот у ГМ приходится 3 раза жать, чтоб нужное кол-во выдавить, что менее удобно, я переливаю ГМ в бутылек из под Кр линии.

  16. #16
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ой, чего я только и не перепробовала))
    сейчас попробую все перечислить
    красная линия - да, положительный отзыв
    только вот Anny, жидкое мыло ведь у них - оно не для интимной гигиены вроде как...
    я тут как-то писала в етмку про мази лечебные на маслах, жаловалась на пробемки на руках... дак вот, сменила это жидкое мыло - все само собой начало проходить
    пробовала денис озорнин - положительно
    сейчас вот прочитала про ГМ - тож интересно будет попробовать
    пробовала нивея - не понравилось, т.к. оно очень сильно пахнет (для меня по крайней мере)
    пробовала для интима Наша мама - тоже вроде бы понравилось
    пробовала гель - понравился, покупала в аптеке, но не такой, как давали ссылку выше...
    а, Лактацид...
    минус: запах приятным не назвала бы, плюс флакон без дозатора, что довольно-таки неудобно, к тому же оно ЖИДКОЕ, т.е. буквально как вода, его надо капать чуток в ладошку и смешивать с водой, и только потом мылиться... так что процесс довльно-таки утомителен мне показался
    сейчас у меня эротическая пенка (хихи) для интимной гигиены белорусского производства... дозатор сделан таким образом, что выдавливает "пенку"... т.е. по типу фаберликовских масок (забыла их название).. приятненько так...
    написано, что в состав входит ЭМ пачули (фиг его знает).. но пазнет так приятненько вроде
    уффф.. больше ничего не помню

  17. #17
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне нра...ГМ,уже третий пузырек юзаю.

  18. #18
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девчонки никогда не заморачивалась по этому поводу
    когда была маленькой использовала обыкновенное детское мыло фабрики Свобода
    По прошествии времени когда стала капризна и избирательна пользовалась гелем для душа который был в использовании на данный момент времени
    И сейчас все также использую гель для душа

  19. #19

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tosha
    мне нравится "Красная линия" с календулой, в красном флаконе, а вот другое (в белом) не понравилось. лучше-нелучше решать каждому самому, нужно все попробовать, чтоб свое ср-во найти. ощущение свежести и чистоты у меня больше от ГМ, т.к. пахнет маслом чайного дерева, а мне сам по себе приятен этот запах. у красной линии, кстати, дозатор удобнее, сразу выдавливается столько, сколько нужно, а вот у ГМ приходится 3 раза жать, чтоб нужное кол-во выдавить, что менее удобно, я переливаю ГМ в бутылек из под Кр линии.
    А я все-таки купила Красную линию в красном флаконе, но она с чайным деревом, а что разные бывают?

  20. #20
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    А я все-таки купила Красную линию в красном флаконе, но она с чайным деревом, а что разные бывают?
    у меня красная линия в красном флаконе которая была... было написано, что с календулой

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •