Средства для интимной гигиены - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134

Тема: Средства для интимной гигиены

  1. #101
    Аватар для Кудряшка
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне очень понравилось интим. мыло Carefree,с алое есть и с ромашкой(пахнет хорошо))), а сейчас пользуюсь Орифлеймовским, очень нежное мыло и запах хороший!Никакаих побочных эффектов и от одного ни от другого не было))

  2. #102

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А вот у меня с Carefree не сложилось Жидкое, как вода, видимо я привыкла к густым гелям, которыми мне удобнее пользоваться...

  3. #103
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Присоединюсь к положительным отзывам об Эйвон, только новинку еще не пробовала, Орифлейм почему-то не очень, хотя в принципе плохого ничего не могу сказать, а так, по ощущениям. Кливен очень нравится и мыло и салфетки, мусс еще есть, но не пробовала. Нравится гель Мэй Тан, писала о нем в теме об этой косметике. Эпиген хочу еще попробовать

  4. #104
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    очень неплохой гель был в тенториуме, и грин мамовский с чайным деревом нравился, а теперь пользуюсь с амодельным маселком гидрофильным и даже не смотрю на покупные штуки

  5. #105
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У меня два: Нивеевский и Оифлеймовский. У Нивеи очень нравится запах, прямо пользоваться охото и пользоватся Но флакон без дозатора.
    Орифлеймовский с дозатором, запах нейтральный, нежный. По качеству оба отличные, нареканий не вызывают

  6. #106
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня тоже орифлеймовский - очень нежный и удобно с дозатором. До этого очень долго был гель-мусс от Денис Озорнина, тоже очень нравился.

  7. #107
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я пользуюсь Лактацидом, мне посоветовала его мой гинеколог, очень довольна им, еще пользовалась Кэфри, тоже вполне на уровне.

  8. #108
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Опробовала новый от Эйвон. Понравился больше, чем остальные,запах очень приятный, нежный, только жиденький очень, а дозатора нет. Остался флакон от интимного геля фирмы Флоресан, так я его в него налила и не нарадуюсь теперь, получается нежненькая пенка при выдавливании. И пользоваться удобно очень, и расход экономней

  9. #109
    Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользовалась Нивеей с ромашкой, очень понравился-густой,приятный такой.
    Новинка от Авон меня не очень впечатлила-это больше не гель,а лосьон.Текстура очень жидкая,как вода.Я больше гели люблю.Но ощущения и после айвона и после нивеи приятные были.
    Девочки,а не вредно ли гелями для интимной гигиены каждый день намываться?

  10. #110
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Кхм, я канешна не гинеколог и не прфессионал, но есть по логике, наоборот мне кажется лучше со средством, чем просто водой. Водой как бы намочешь и все, а со средством именно чистота достигается
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #111
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня вот какой вопрос возник: а чем же малышек подмывать? Я обычно детским гелем, который при купании использую пользовала или жидким детским мылом Наша мама. А может нельзя?! И с какого возраста переходить на обычное взрослое средство?

  12. #112

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Viva, есть специальные детские гели для интимной гигиены, но они вроде бы с определенного возраста. Я дочку водой подмываю, безо всяких средств, иногда ромашкой, если замечаю покраснение. Никаких вульвитов (ттт) у нее никогда не было

  13. #113
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Июля Да, наверное Вы правы, надо просто водичкой, а, можно, наверное, и маслом детским обработать. А может подскажете детские средства для интимной гигиены, я в первый раз про такое слышу.

  14. #114
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я раньше нивеевский использовала. Сейчас в связи с кризисом перешла на красную линию. Вполне прилично и бюджетно.
    Пробовала так же кэфри, эйвон - не понравились.
    А еще мне нравится средство от кливен, но его почему-то очень редко вижу в магазинах.

  15. #115

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    viva, у Хадека есть средство "Беби Интимка" на маслах. Больше что-то не припомню... Мылом, даже детским все же не стоит, я думаю, оно подсушивает, а на сухой слизистой воспаление "приживается" лучше

  16. #116
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    приветствую всех в интимной темке=) я особо никогда не задумывалась о том насколько плохо на интимную гигиену и флору оказывают щелочи и ph большие или меньшие, но достаточно давно где-то услышала информацию о том что нет лучшего стредтва для интимной гигиены чем ромашка, надо, так сказать, мыться ТАМ отваром. около года назад гинеколог подтвергдила эту теорию. если честно я себе слабо престваляю мытье только отыварами. сейчас,увлекаясь ароматерапией, пользуюсь просто маслом лаванды,предварительно разведенной в маленьком колличестве соды, а затем разведенной в воде и чувствую себя замечательно, свежесть.... конечно спец. средства не сошли на нет,но их употребление снизилось на половину. что повлекло массу плюсов.

  17. #117
    Аватар для Alianora
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Лактоцид отличная штучка
    Пользуюсь муссом. Ничего не надо распенивать. Всё удобно, запах приятный, не химозный, просто свежий, легкий.
    Тем более его многие гинекологи советуют... Потому как кислотность не нарушается

  18. #118

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот все хвалят Лактоцид... Чем он так хорош? За счет чего эффект? За счет молочной кислоты в составе?

  19. #119
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Одновремя пользовалась и все было нормально, но уже некоторое время стала замечать что после него раздражение слизистой идет. Стала мыть просто водой или гидрофильным маслом - все нормально, помою лактоцидом - опять раздражение - пощипывает как бы, не очень приятно.

  20. #120

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    пользуюсь эйвоновской интимкой, но часто добавляю при мытье эфиры, 1 капля на чайную ложку средства вспенить,на выбор : иланг(рзведен на жожобе), пачули или чайник. ляпота...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •