Хочу лысого мужа!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Хочу лысого мужа!

  1. #1

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Хочу лысого мужа!

    Есть какие-нибудь средства, чтобы волосы повыпали и не отрастали, а то мне надоело, что мужу моему лень до парикмахерской дойти, так и ходит сверху голова лысая, а сзади кудри намечаются Я понимаю, что это глупый вопрос, но ему волосы действительно не нужны, ему лысость изумительно как идёт!

  2. #2

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я тоже обожаю лысых мужчин! у моего есть лысина, но в отличие от Вашего, мой каждые 2 недели бегал в парикмахерскую, что отражалось на семейном бюджете и я нашла выход: я подарила ему машинку для стрижки волос "ровента", там много насадок, ну а главное, можно стричь под 0,8 мм, т.е. почти наголо. теперь он как обычно опрятный и ухоженный, но деньги и время в семье. я сама его не стригу (говорят денег не будет, он у меня суеверный), он на работе парней просит, или сам себя чикает.

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Девчонки, с вами умрешь! Про такие желания я еще не слышала! А машинки такие очень хорошие. Я своего стригу все время сама. Раньше просто ножницами с расческой и именно на такую длину летом. Кстати, пристрелялась, получалось очень ровно. Сейчас машинкой филлипсовской. Легче, конечно, но если волосы не сильно отросли, то они"укладываются". Все равно приходится ножницами доделывать.

  4. #4

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bella, а где можно найти инструкции по стрижке?? мне его не затащить в парикмахерскую никакими силами,только мне дает стричь.. а я не умею.. вот, думаю, может правила какие есть, а я не знаю?
    первые два раза я его изуродовала страшно, в третий левая половина вышла почти ровно
    а машика вроде коротковато режет,мне больше ножницы нравятся..

    Anny, а если просто побрить?

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну если меня не убьют за очередной отход от темы, могу немного рассказать, как я это делаю. В принципе, какой отход от темы? Превращаем "нормального мужа" в лысого (с некоторым коэффициентом приближения", конечно).
    Значит так. Начинаем "подопытного" стричь сзади. Думаю, что попробуйте не с расческой, а руками. Просто прядь захватываетемежду вторым и третьим пальцем и стригите прямо по самые пальцы. Потом рядом берете вместе с частью предыдущей для шаблона и стрижете. Да, я стригу слева-направо от одного уха к другому. Пряди беру таким образом, что бы ножницы были перпендикулярно полу. Линию внизу сделаете так, как Вам нравится. Раньше я делала мысиком небольшим, но он что-то стал сопротивляться и требует просто овал.
    Второй этоп - это виски и уши! Здесь аккуратно. Поскольку я люблю очень аккуратные виски, то здесь только с расческой, ни один волосок не должен торчать, буквально все просматриваю несколько раз, еще и по одному выстригаю, если нужно. Ну а верх - в зависимости от настроения. Сейчас коротко, потому что лето. Ну еще шею немного бритвой пройти для аккуратности и все. Когда руку набьете, то можно попробовать с расческой и бритвой. Вот это совсем будет класс! Но тренеруйтесь сначала руками, а то отношения попортите сильно.

  6. #6

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bella
    надо попробовать!
    я все по расческе стиргла,может,на курсы записаться? хорошо,он не заморачивается и ему все нравится.

    только вот отловить трудно..да еще нетерпеливый жутко.
    процесс напоминает стрижку овцы: ловишь, зажимаешь между ног и давай скорее стричь, пока не вырвалась, зараза такая

    а! еще лысину можно депилятором делать Veet или как там?


    хотя, я думаю, побрить-самое то!

  7. #7

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я предлагала купить машинку, я сама машинкой под ноль умею чикать. Дак он мне говорит, что, мол, за такие деньги он несколько лет может стричся! Я ему говорю, что дело не в деньгах, а в том, что лень до парикмахерской дойти, вот и ходит заросший. Дак вот я и решила узнать, нет ли каких средств, чтобы мазал-мазал голову, а волосы бы сами выпадали, а потом бы чистая, блястящая лысина образовалась бы

  8. #8
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    крем-депилятор то самое средство!

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Разве мужчина может такое выдержать? Это только для женщин. И вообще, на святое посягаете (на лысину имеется ввиду!)

  10. #10

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я боюсь, что от депелятора будет раздражение Я имела в иду, может, шампуни, маски какие для выпадения оставшихся волос?

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Может, просто пинцетом для бровей?

  12. #12
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    тогда уж эпилятором, быстрей по крайней мере

  13. #13

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я как вспомню, как мой МЧ налысо один раз подстригся прямо со смеху падаю до сих пор . Помню шла домой на следующий день после стрижки, вспомню его лицо и прямо смеюсь не могу , аж перед прохожими стыдно было иду ржу сама с собой . Он расказывал, что пришел с другом стричься и говорит мне налысо, а до этого всегда была модельная, волосы не короткие, парикмахерша удивилась, может говорит хотя бы спортивную стрижку, а он нет налысо , жаль я этого не видела .

  14. #14

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А зачем он налысо постригся, если ему не идет?
    Мой муж раньше комплексвал, с девушками стеснялся знакомиться, т.к. лысина у него ранняя, но я своего мужа убедила, что это солидно и ему идёт очень, дак он теперь оч. гордится своей лысиной, ну и явместе с ним.

  15. #15

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Anny, хоте ла бы я знать зачем , не знаю даже, что на него нашло , зимой дело было, из-под шапки не видно , не работал тогда пару месяцев, во и стукнуло в голву проэкспериментировать .

  16. #16
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вот нашла темку - вспомнила
    на моей первой работе я вообще так была ответственнная за стрижки
    всех мужиков

    офис у нас был своеобразный - было там все включая
    душевую кабинку
    раз примерно в три недели устраивались
    стрижечные дни
    вот как раз таки машинкой я все и стригла

    и вот как то раз уже устала настолько что когда
    второй наш юрист пришел стричья я насадочку
    и забыла поставить так и подстригла
    под ноль
    сначала думала он меня убьет .....
    но поскольку мы были молодые зеленые
    через 5 минут было принято решение - довести стрижку до идеали
    ..... при помощи бритвенного станка -
    сказано сделано -
    вот только одного мы не учли -
    у него итак то морда квадратная - бандитсякая
    а тут еще и "стрижка" такая
    фишка в том что у нас на следующий день
    был серьезный арбитражный процесс
    вот уже не знаю что сыграло роль -
    убедительность наших доводов или вид
    вторго юриста - от ответчики признали иск )))))

  17. #17

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня муж всегда на лето коротко стрижется, можно сказать на лысо , ругаюсь, но его понимаю, ну не могу я смотреть на него лысого

  18. #18
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а мне так нравится ....
    ну не природная лысость а рукотворная
    хотя некоторым мужикам и природная идет
    к тому лысые мужики проверенно лучше в постеле -
    они потому и лысые - это как то с гормонами связано -
    точнее не скажу

  19. #19
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А вот мне лысые мужчины совсем не нравятся! Бритые и постриженные "под ежик" тоже. Не знаю, зачем они так делают...

  20. #20

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Жарко ведь , мой муж покрайне мере руководствуется этим доводом

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •