Хочу лысого мужа! - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Хочу лысого мужа!

  1. #21
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Вспоминаю одного своего сослуживца. Природа не была к нему особо щедра, но когда он ходил с кудряшками, на него вполне можно было смотреть без слез. Но у него была мания периодически стричься налысо. И это превращало его прямо-таки в какого-то монстра - Фредди Крюгер отдыхает!

  2. #22
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    когда училась в школе, думала "ни за что не буду встречаться с лысым. пусть седой, блондин, брюнет, только не лысый"
    а сама вышла замуж за лысого
    и щас так люблю когда он только побреется гладить его по "шарику", прям как бондарчук )))))
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  3. #23
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Fiordaliso,
    Природа не была к нему особо щедра
    У меня после вашего поста такой хохот напал, аж до слез!
    Я хотела сказать некоторым мужчинам идет, и другими их даже трудно представить, пример Гоша Куценко, Федор Бондарчук...
    Только вот не все ее(лысину) умеют с достоинством носить, историк у нас был в школе, на нем тоже природа сэкономила, не только на внешности , и волосах, так еще и на мозгах судя по всему тоже, как преподаватель ноль. Так вот он тщательно маскировал лысину, волосами зачесываю"остатками прежней роскоши",зачесывая их на проборчик, и когда он наклонялся, все это дело возвращалось в исходную позицию!
    поэтому надо стричься коротко, чтобы не было этих прядей, и "маскировки", а то это все попросту не опрятно выглядит.
    У моей подружки папа был лысый, тоже видимо ранняя лысина потому что даже в на фотографиях где он молодой я не видела у него шевелюры, она ему очень шла, вообще мужчина был умный и интересный,а это самое главное, жаль что ушел так рано.
    Мой муж волосатый, даже слишком! У него одно время были волосы до плеч, ему хорошо было так, хвост носил, сейчас модельная стрижка, но коротко очень никогда не стрижется, поэтому даже не могу представить его лысым; хотя папа у него и родной дядя с лысиной, так что может и он будет в будущем
    Последний раз редактировалось Лианчик; 18.12.2009 в 16:56.

  4. #24
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мой муж очень долгое время зачесывал волосы определенным образом, чтобы закрыть лысину, втирал что-то в голову, чтобы волосы росли. Комплексовал жутко. А волосы приклеивал к лысине лаком для волос. Видуха была у него - еще та! И ничего не хотел слушать о том, что вид у него, мягко говоря, дебильный. А когда мы поехали с ним вместе в первый раз в санаторий, то я там подговорила парикмахера обрезать его маскировочную косу. Всей парикмахерской, включая присутствующих там клиенток, уговаривали его коротко подстричься! И чудо свершилось! Теперь он сам вспоминает о том времени с содроганием. А я периодически стрегу его машинкой на 2 мм. И никакого лака! Даже расчестка не нужна.

  5. #25
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elga правильно, просто видимо сложно привыкнуть, что волосы не те, что раньше... А я все равно у мужчин лысину как недостаток не воспринимаю, и думаю большинство женщин так же считает, главное качества самого человека, так почему мужики так переживают по этому поводу?
    А вот еще , что девочки вспомнила, у нас в группе был парень, он носил хвост, волосы хоть были не очень хорошие , но все таки, а потом у него что-то случилось, сначала проплешины стали образовываться, потом стал совсем лысый, и даже брови и ресницы все выпали. Обследование так и не выявило причину, жив здоров, но без волос, почему это случилось?

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот эта вот прическа, когда три волосины на лысину натягивают в народе именуется "Дай взаймы".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
    Есть какие-нибудь средства, чтобы волосы повыпали и не отрастали
    Судя по длине тем о депиляции и средствах после нее, такого средства пока нет)))))))
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  8. #28
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воронина Посмотреть сообщение
    тогда уж эпилятором, быстрей по крайней мере
    Или воском
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  9. #29

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А мой лысый (почти) муж мечтает накопить денег на пересадку волос (откуда попересаживать есть варианты: и с груди, и сног и со спины, пардон ) Хотя меня его лысина совсем не смущает, т.к. у него очень умные залысины, слегка на макушке отсутсвуют волосы, очёчки и умная борода с усами, в общем интеллигентный очкарик, причем я его называю белорусским евреем (не сочтите за семитизм или анти-...) В начале нашей супружеской карьеры, он брился и стригся почти под ноль - я была не в восторге. Потом он отрастил волосья (вьющиеся) почти до лопаток, на улице люди останавливали и просили исповедать , а теперь мне кажется нашлась золотая середина - борода, усы, длинноватые кучерявые волосы, высокий лоб с залысинами и ЛЫСИНКА... Ну оченно толи богемный толи профессорский вид. Мне нравится!

  10. #30
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой девочки, как же я люблю лысеньких... на меня всегда смотрели как на сумасшедшую - меня интересовали сплошь кругленькие, лысенькие и в очках)))
    Но муж мне такую радость врядли доставит - у его отца в 50 лет даже намека на лысину нет, так что и ему до старости ходить волосатым... А еще у него борода. Трехцветная спереди - белая, по бокам черная, а внизу - рыжая))) Такой вот трехцветный муж.

  11. #31
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    Смех

    а мне, напротив, нравятся красивые густые волосы у мужчин (только, чтоб не длинные слишком), особенно, если еще немного вьются... Ммм.... Бывают волосы густые, но некрасиво растут, как-то не чувственно что ли (ггг ) Люблю гладить руками волосы (и люблю, когда трогают мои), люблю, когда у мужчины и на теле растительность присутствует (руки, ноги, грудь).
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #32
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне не нравятся волосы на голове мужчины, зачем они там ему Но если уж они у него есть, то хорошо, если коротко подстрижен, но в идеале побрит в 3мм (как у моего мужа) Есть, конечно, такой тип внешности, что без волос не очень красиво, но пусть хотя бы не наворачивают дурацкие челочки, вот не люблю я прически навороченные у мужчин
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #33
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне нравятся мужчины с длинными волосами до плеч (зря что ли столько исторических фильмов просмотрела ), но при этом что бы тело, руки были гладкие. Щерстяных не люблю
    Птица Говорун как интересно с такой бородой.
    А вобще лысых у нас в семье и не было. У всех до смерти хорошии густые волосы. Правда и усы/бороду никто не носил.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #34
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мартинка, он вчера ее сбрил теперь можно спокойно целоваться - не колется ничего, но я уже привыкла к этой его бородке)))

  15. #35
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Птица Говорун Ой! Как жалко то....
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #36
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а чего жалеть? По такому холоду поцелуи будут щадящими для кожи, а борода дело быстро-наживное, если что
    Мне нравится щетина, потому что у папы у моего полноценные борода и усы, а если у меня проходит какая-то ассоциация с папой, то мужчину, в качестве партнера не могу рассматривать
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  17. #37
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ой нет, вот щетина для меня - это . С моей нежной кожей - щетина во первых колется, а самое главное - у меня даже раздражение было на лице после мужчины с щетиной
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #38
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У мужа борода была - мягкая-мягкая, даже не кололась))) и не такая как у папы - у папы черная, окладистая, а у мужа - маленькая, коротенькая и разноцветная... была...
    а щетину - терпеть не могу - после поцелуя кожа как буд-то наждаком прошлись...
    ХХХОООЧЧЧУУУ чтобы у мужа была лысинка!!! может он в мамину родню пойдет - там есть лысинки у мужчин)))

  19. #39
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне троюродная тетя рассказывала, что по молодости часто облизывала толкушку(которая для пюрешки), а ее бабушка говорила: "не облизывай толкушу,а то муж лысый будет". И замуж она вышла за лысого. Он потом стал мэром деревни в Красноярском крае и ездил на какой-то съезд в Кремль. Offtop.Там их всех поселили в некой гостинице и он с заместителем постоянно был в холле. И тут они замечают, что женщины иногда заходят в туалет в одних колготках, а выходят в других. Муж тети подкараулил, когда никого не было и бегом в женский туалет, а там типа автомата на стене с колготками внутри. Он со своим знакомым приволок свой чемодан и они все колготки, что там были забрали своим женам.

    Мартинка, а я тоже не люблю жесткую щетину. Помню после первого поцелуя у меня на подбородке остались царапинки, которые потом заросли коростой.
    Последний раз редактировалось Русалочка; 21.12.2009 в 05:53.

  20. #40
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я бороду усы и прочую растительность на лице у мужчин не люблю, мне как то неприятно это, щетина колется

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •