Как бороться с депрессией? - Страница 11
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 416

Тема: Как бороться с депрессией?

  1. #201
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хорошо, что так...Хотя сложно понять таких мужчин...


  2. #202

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мусенька не, я просто не так выразилась, не обижайтесь. Просто проблема и правда в развитии семьи "как ячейки общества", а это же от обоих супругов зависит. Вот и тошняк...

    Добавлено через 1 минуту

    Валентинка сложно и я уже теряю терпение. Пока не знаю, что делать. На первом месте у меня сейчас дочка и ее заикание, на втором-сохранение работы, нас обеих она кормит
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 27.11.2008 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение

  3. #203
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ЕленаАС да я не обижась. я просто переживала, что может выразилась не так и вас обидела чем-то. Да, это сложно , когда супруг не смотрит в ту же сторону,что и вы. Мне было тяжело. Но надо вспомнить что у вас с ним есть хорошего, и подумать как его подтолкнуть..найти его рычажки... Мужчины они загадочные... У меня папа тоже не рабтал лет 10... что с ним было не знаю...А вы читали " Мужчины с Марса, женщины с Венеры?" Мне сейчас помогает понять мужчину теперешнего ( с мужем я разошлась, но не из-за этого..там причин была масса).

    Добавлено через 3 минуты

    ЕленаАС , да еще вспмонила. Мне помогла Еникеева тогда.. У нее много книг. Лично мне она помогла понять, что и правда выбрала не того мужчину. Но , надеюсь, Вы выбрали того, просто у него какой-то кризис. Он или неуверен в себе, или что-то еще. Чем он оправдывае нежелание искать работу?
    Последний раз редактировалось Мусенька; 27.11.2008 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  4. #204
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У моей знакомой когда дети были маленькие болели очень тяжело, и надо было уходить с работы , чтоб с ними сидеть.Слова мужа: "Ты иди работай ,а я буду с детьми"...Бееее...Это сестра подруги, поэтому я всегда в курсе их дел


  5. #205
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ЕленаАС и еще, если вы верите в Бога, то модете еще попробовать молиться ангелами архангелам. Мне помогает, главное это делать. Они помогут решить любые проблемы, главное разрешить им помочь. Говорят ,часто наш ангел стоит рялом с нами, готовый оказать помощь, но ждет нашего разрешения.
    с душой Алхимика

  6. #206

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мусенька ничем не объясняет
    Валентинка пусть делает, что хочет. Меня дочкино здоровье волнует

  7. #207
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну и правильно, это самое главное


  8. #208

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Валентинка так что не в депрессии я, просто злая немного. И хоцца пару объектов лесом послать...

  9. #209
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ЕленаАС как я тебя понимаю... Мой бывший то же вот не работал, только видимость поисков создавал... В феврале ещё и сбежал от меня, отучился 2 месяца на массажиста (без мед.обр.) поработал на 2х работах месяца 1,5, потом на 1й а сейчас начальство хреновое перевели в другой филиал-типа далеко ездить (вообще-то не намного дальше чем раньше), опять месяц работу ищет... Ну не везёт ему! (это мне так говорят) А то что я по 12 часов без выходных - это нормально было. Поэтому экономические трудности я уже пережила... Как говорилось ночью - вспомни Соломона и его кольцо. У тебя есть дочка и это главное!

  10. #210

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli да, но так хочется иногда побыть слабой женщиной в надежных сильных руках

  11. #211
    Аватар для Кыся Мяу
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня подруга после развода с мужем в жуткую дп впала..., ей посоветовали чем-нибудь новым заняться, найти увлечение. она куколок мастерить стала, поначалу просто из пластелина лепила, потом глину освоила. и так увлеклась!!!! сейчас зарабатывает этим прилично, делает эксклюзивные игрушки. так что у кого дп- попробуйте сделать что-то чего никогда не делали, может, это дорога в будущее?

  12. #212
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС, ну и молодец, а если хочется кого-то послать, может есть смысл это сделать?!


  13. #213
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ЕленаАС, а вы уверены, что у вас не депрессия? Я вот теперь знаю, что у меня она, родимая...а мой ремонт прошел под девизом маниакально-депрессивного психоза...это когда после застоя развивается кипучая деятельность....а еще я мужчин стала ненавидеть...просто жду от них насмешки или гадости какой-нить...хотя они, бедные, даже не помышляют о таком...а я уже заранее шашкой машу...защищаюсь...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  14. #214

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рио-Рита я думаю, что это не депрессия

  15. #215
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ага, Рио-Рита, это агрессия! попросту - Достали!
    Девочки меня еще что удивляет, что у нас только депрессии развиваются с нашими мужиками! Ну пусть не все, но ведь что у нас за менталитет - лодыря кормить. Выгнать самой - наверное и депрессия пройдет!
    А вот они не уходят!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #216
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Многие терпят, надеясь что будет лучше...А обычно меняется в лучшую сторону редко


  17. #217

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Валентинка да, надежды на перемены нет.

  18. #218
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Рио-Рита а Вы почаще напоминайте себе о простой истине: все, о чем ты думаешь, увеличивается в твоей жизни. Поэтому негатив вон из головы, а позитив побольше. Знаю,что это трудно..Сама часто забываю. Но все равно, стараюсь какие-то рамки ставить.. Я такой человек, что меня надо "пасти", чтоб я не вляпалась в депрессию эту..вот и пасу себя..из-за этого и в ароматерапию пошла... У меня теперь главная проблема где масла взть хорошие.

    Добавлено через 2 минуты

    Алевтина , а надо найти подходящий повод,чтоб он был жуть как виноват ))) Я так и сделала. Все считают меня сумашедшей, потому что выгнала мужа в первыую годовщину нашей свадьбы... Ну а что, если не год жизни , а кошмар тихий. Чуть крышей не съехала, здоровье посадила и пр... Так он мне даже не то что цветов, даже не поцеловал с утра и не сказал " спасибо ,что ты еще со мной"...Вот и решила,что нечего тянуть кота сми знаете за что... )))

    Добавлено через 5 минут

    И еще, знаете что мне помогло помогло не сойти с ума в очень тяжелый период жизни. я нашла человека, которому нужна моя поддержка, и поддерживала его ежедневно..Болтали, пили кофе, ходили на дискарь, напивалась даже чтоб поддержать... По магазинам... Просто стали подругами, и мне стало легче... Я как бы забывалась.. А когда я уже развелась, тоже ведь мучалась, душа болела долго еще...просто решила: уходя, уходи. И вот тогда и имеено началал молиться Архангелу Михаилу, Чамуилу..И боль в душе проходила.. На пару дней... Потом опять молилась... И потом, я каждый вечер, оставаясь одна, в супружеской бывшей постели, говорила себе: прошел еще один день... и я уже дальше от него и этого кошмара на 4, потом 5 , потом 6 дней... и визуализировала как я все дальше и мне все легче.... Может, поможет кому-то... Очень надеюсь...
    Последний раз редактировалось Мусенька; 04.12.2008 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
    с душой Алхимика

  19. #219
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мусенька, а вы молодец!!!Не каждая так может!!!!!...


  20. #220
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Валентинка , да мне кажется , что все могут
    с душой Алхимика

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •