Очищение организма
Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #1

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Очищение организма

    Решила завести эту тему, если она где-то есть перенесите меня туда
    Кто как проводит очистку организма? в основном интересует печень. Я с легкой руки одной знакомой девушки стала упобтреблять по утрам воду с лимоном (в 6 утра), говорят, чистит печень, лицо и правда посветлело. Правда, делаю чуть больше недели. Но в общем, может и масла подействовали, хотя мне кажется, так быстро они не работают. Делитесь своими методами очистки огранизма от токсинов , шлаков, застоев итд

  2. #2

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я больше года чищу свой организм, используя масла и разные БАДы, плюс аюрведические препараты. Бяки выходит много и практически постоянно с небольшими перерывами. Могу Вас пригласить на интересную лекцию , если Вы постоянно в Москве живете.

  3. #3

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    одна знакомая в качестве средства три дня на сырой морковке, рекомендовала
    уменя так ни разу пока не получалось
    если сильно начинаю чувствовать свою печень ограничиваю жиры и ем легкое сладкое
    радикальные способы чистки не поддерживаю,т.к на мой взгляд истощают сильно

  4. #4

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бесконтрольно чистить организм опасно
    Я чистками не занимаюсь, но когда чувствую, что печёнка барахлит, то 7 дней пью аллохол по 3 табл. и отказываюсь от всякого мучного-жирного. Кожа действительно очищается.
    А ещё люблю на кефирно-салатной диете посидеть, ЖКТ начинает хорошо работать, такая лёгкость, ну и жирки лишние уходят.

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я много-много лет назад чистила ЖКТ йоговским способом Шанк Прокшалана ( пить теплую соленую воду + спец. упражнения). Все получалось ( у моих подруг - нет). Противненько весьма, но эффект был. Легкость и чистая кожа. Но у меня тогда и проблем со здоровьем не было особых. Потом это дело забросила. Во многих книгах это есть. Те, у кого не получается, чувствуют себя очень плохо с никуда не девшимися 12 стаканами соленой воды.
    Еще чистила несколько раз печень радикально, кукурузным маслом и лимонным соком ( особенно этот способ любит Г.Малахов, автор книг об оздоровлении организма, хотя все эти способы он надергал из других оздоровительных систем ). Абсолютно убойная вещь. Вышибает и изматывает так, что чувствуешь потом полное опустошение и в теле, и в душе, но не надолго. На любое растительное масло теперь смотрю с омерзением. :P
    Эффект не поняла, хоть и вышло много всякой дряни. Чувствовать себя лучше не стала, т.к. еда и образ жизни и мыслей были те же. ИМХО, если уж чиститься, то и мозгах, и в душе, и в своем отношении к жизни и к людям тоже надо порядок наводить, иначе вернешься туда, откуда пришла.
    И еще, мне кажется, в чистке организма должна быть хоть какая-то система и регулярность. И по мере возможности поддерживать достигнутый результат .

  6. #6

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень даже согласна я с nvn! Чиститься необходимо не только на физическом уровне , но и на психоэмоциональном, ментальном и т.д. Иначе все возвращается на круги своя. Так как экологию и продукты питания мы не можем кардинально изменить, то и очищение нужно проводить системно и регулярно. Тогда организм будет тикать , как часы и не сбиваться с ритма.

  7. #7

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ritatoffski,полезная тема. кто энта дэвушка?



    еще диету наладить надо
    хотя с нашим с тобой весом мне думать об этом просто страшно

    сразу с разбега печень чистить нельзя,надо потихоньку начинать.
    я вот раньше тоже БАДы всякие пила,но тут нужно осторошно,можно нарваться. нужны советы знающих!

  8. #8

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    чёта я БАДам не доверяю. Сама одно время кучу денег спустила. А потом мне свекровь рассказала, что это полная фигня, т.к. они к еде причислены, поэтому лечебный эффект такой же как от любой пищи плюс ко всему, никто не будет проверять состав.

  9. #9

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    На самом деле нектр Бады за границней - лекарства - а в Россиии Бады и наоборот. Это зависит как и кому выгоднее. Бады так или иначе активне (есть данные что это генетически модифицировыванне препараты) Вот. А вот отдаленные результаты кто-нибудь отслеживал - этак лет 10-15-20 или хоть лет 5-7. Ведь каждый бад имеет определ.эффект - эффект к примеру есть, а через 10 лет что происходит в организме а кто=знает - я нет?

  10. #10
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я пару раз ложилась в клинику похудения-очищения, сейчас опять собираюсь, осталось со свекровью договориться, а то муж даже подгузник ребенку ни разу не переодел и ночевать с ней в одиночку отказывается . Все время была в разных местах (Туапсе, карелия, сейчас в Москве). Там всякие процедуры, тюбажи, травки, физкультура, массажи. Психоэмоциональную сферу я как-то не беспокою, а вот то, что режим питания поменяли - это точно. Муж уже тоже 4 раза ездил. Ну, и БАДы всякие потом и во время пьем. БАДов, зарегистрированных в РФ, несколько тысяч и среди них есть совершенно замечательные препараты, а есть пустышки. Все на совести производителя т.к. их проверяют только на безвредность.

  11. #11

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irenok
    БАДов, зарегистрированных в РФ, несколько тысяч и среди них есть совершенно замечательные препараты, а есть пустышки. Все на совести производителя т.к. их проверяют только на безвредность.
    Вот и я о том же! Обидно.

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я пользуюсь БАДами Вивасан. Прекрасно! Похудеть тоже помогают. Не впрямую, конечно, но создают более комфортные условия, что ли, при разгрузках и диетах.

  13. #13
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а мне попалась на глаза недавно громная статья про Бады, и говорилось там,что это обман населения полнейший,ведь по закону Бад не является лекарством и испытания на эффективность и прочее никто не проводит никогда,госты там всякие для того,чтобы подтвердить законность его производства.Ведь пишут мол,в народных лечебниках-ешьте капусту-грудь вырастет, но никто не занимется этими исследованиями. Так что это кому как повезет Статья была про Бады российского производства, иных производителей не упоминали Кстати, ничего не слышали хорошего про Тяньши ? я в инете вычмтала,что куча медалей международных и т,д. Правда пару лет назад моя знакомая пыталась лечиться этими добаввками.Так вот,одно лекарство было сделано так-судя по описанию-осенью какие-то гусенницы бабочек слезают по стебельку под землю,а весной вылезают и превращаются в бабочек,а их панцири-от куколок-собирают,перемалывают-и это и есть лекарство :P

  14. #14

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    selenas, ну конечно, все подряд-то не стоит употреблять. Сейчас ссылочку дам, все же почитайте лекцию

  15. #15
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    дело вот в чем- я,когда стою в аптеке и рассматриваю добавки всякие-естественно,соблазняюсь и меня останавливает только то,что в Росии подделывают абсолютно все ! Даже важнейшие лекарства,а что уж про Бады говорить !

  16. #16

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у меня прокшалана не получилась,выходило меньше чем входило,наверное дышала неправильно.
    повторно не пробовала

  17. #17
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    в шанк прокшалане главное не дыхание,а комплекс из 8 упражнений,кторый надо делать после каждого стакана.Можно вмсето соленой воды пить сыворотку молочную,тоже нормально.А вообще,не получилось- и ладно ! есть другие способы очистки жкт .

  18. #18

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Всем красавицам добрый день!!! Я лично БАДам доверяю, но только определенных производителей. БАДами являются натуральные соки, варенье, красное вино и многое другое. Это все натуральные биологические продукты и добавки к основному питанию. Ни у кого не возникает сомнения в пользе соков или фруктов, или травяных чаев. Многие высококачественные БАДы являются самыми настоящими фитопрепаратами, но для того чтобы их утвердить как медицинский препарат времени и сил уйдет немеренно. Как оценить пользу соков? Но мы все знаем , что это полезно. По результату своего самочувствия только и можно оценивать. Кто пробовал , тот знает. А про Тяньши даже по телевизору в программе Малышевой о здоровье предупреждали об отрицательных результатах. Китай нам поставляет совсем не свои секретные продукты для здоровья, а совсем даже наоборот. Зачем им конкуренты.? Чем меньше нас будет, тем им лучше. Я не очень доверяю китайским товарам( сегодняшним).
    е

  19. #19

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А самое главное, что в хороших БАДах все сбаллансировано.

  20. #20

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    упражнения тоже делала
    легче всего соблюдать диету
    не торопиться само все выходит и проходит

Страница 1 из 30 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •