Очищение организма - Страница 30
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 202627282930
Показано с 581 по 590 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #581
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    Изящная , не принимайте близко к сердцу - это всего лишь очередная книга, еще одна чья-то попытка стать знаменитым
    Да, про то, что откровений подобных сейчас много. Вы правы - но Эрет умер в 20-х годах (кажется) -и если его книги ходят по сети и их читают до сих пор -значит, знаменитым он уже стал Кстати, как мне кажется кое что него заимствовал велнесс - мир сейчас тоже подсаживается на него всё больше и больше. Тоже неплохая система - но там комплексно и спорт и питание и отдых и про всё, чтобы в тонусе всегда быть - и не только в физическом. но и в моральном

  2. #582
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    а что значит - быть в тонусе?
    вобще то тонус в переводе - напряжение. мне кажется, что всегда быть в напряжении - это очень плохо... как раз большинство городского населения в постоянном тонусе и так находится. Расслабляться наоборот надо.
    Последний раз редактировалось Dasha7; 03.09.2011 в 01:01.

  3. #583
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Ну если мы будем смотреть как что переводится - мы много что нарыть можем. Слово "шофёр" переводится как "кочегар", например. А на самом деле и Эрет, и велнесс призывают к тому, чтобы человек ОСВОБОДИЛСЯ. Первый призывал освободиться от шлаков, а второй - как раз от лишнего напряжения - и делать всё (в том числе и питаться, и тренироваться) С УДОВОЛЬСТВИЕМ А иначе и смысла не будет.

  4. #584
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, есть ли у кого опыт очистки организма во время/после приёма сильнодействующих лекарств?
    Может быть с помощью эфирных масел. Вопрос в том, что внутрь многое нельзя, НЯК у человека...

  5. #585
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snusmumrik , почитай про каолин. может потом вдогонку масел каких то пропить типа тмина черного, льняного и тп
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #586
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Snusmumrik, вы уже что-нибудь нашли по вашей проблеме? Думается, что ПРИ приёме сильнодействующих медикаментов ничего не нужно для очистки организма принимать - иначе можно ослабить или вообще свести на нет действие этих препаратов, что во многих случаях - нежелательно. А после курса приёма - уже можно чистить организм, но опять-таки - по-потребностям, ведь медикаменты надолго и сами не задерживаются, нужно читать фармакокинетику по определённым препаратам. А так, только общие рекомендации - обильное питьё, тот же каолин, спирулину рекомендуют для детокса. С маслами при НЯК нужно, наверное, ну очень осторожно поступать, с минимальных доз и не на голодный желудок. А в связи с НЯК, вспомнила рекомендации по поводу льняного киселя - очень полезная штука - у него и обволакивающее, и детоксикационное действие, и для кишечника, и для почек. Только вот с медикаментами его надо осторожно совмещать - может блокировать всасывание в жкт. Его даже до и во время облучения назначают - для защиты кишечника и лечения лучевых язв.

  7. #587
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Alximiya, спасибо, что-то я про каолин совсем забыла!


    Соседка
    , к сожалению, всё ещё актуально. Благодарю! Лечение долгое и препараты имеют такие побочки, что волосы дыбом становятся. Льняной кисель попробую, мы варим просто фруктовые кисели.

  8. #588
    Аватар для Соседка
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    где-то в Европе
    Возраст
    55
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Snusmumrik, пожалуйста и скорейшего выздоровления! Вы лён только не варите, чтобы он своих свойств не растерял. Его просто в термосе запаривают, 0,5 л кипятка на столовую ложку семени, часа 2 настаивать, переодически взбалтывая. Пить процеженным, без семени. Каждый день свежую порцию готовить. Первую порцию можно пить на голодный желудок - он своим обволакивающим действием прикроет жкт от агрессивного воздействия лекарств/пищи/химии и т.д. Работает хорошо (на себе проверено). Мне ещё подумалось в сторону пектина - у него тоже нужные свойства. Может, кисели или желе на нём делать? Только при детоксе с пектином (есть готовые препараты) очень важен питьевой режим, чтобы не навредить кишечнику.

  9. #589

    Регистрация
    02.02.2020
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки! У меня проблема с сердцем. Не знаю как объяснить. Когда хожу, болит грудина очень сильно и ощущение боли идет от области дифрагмы и вверх по грудине. В автобусе ощущение что у меня сердце выпрыгнет или остановится. Из-за этой причины я решила лечить себя, рассуждая так, сердце связано с кровью и с сосудами. И вполне возможно у меня засоры в сосудах, т.е. холестерин. И надо очистить в этом случае: а) кровь и б) печень. Почему печень? Потому, что а) она вырабатывает кровь (эритроциты) и она же вырабатывает холестерин. Но когда его много вырабатывается, это плохо. Но вот что заставляет его много вырабатывать печень? Скорее всего наше неправильное питание, когда мы все время едим мясо. Даже вареное мясо, если оно постоянное. А в моей семье, хоть и состоит она из женщин, но всегда мясо: в основном куриное. Борщ тоже едим, но 1 раз в месяц. Салаты вообще не делаем или делаем, но со сметаной.
    Я решилась действовать. Купила в магазине концентрированный сок лимона и льняное масло нерафинированное. Лимонный сок я немного добавляю в отстоянную за ночь воду, но перед тем как смешать, я на воду читаю Отче наш 3 раза и небольшие нвстрои: я люблю мое сердце, я благо дарю моему сердцу: я люблю мою кровь, я благо дарю моей крови; я люблю мои кровеносные сосуды, я благо дарю моим кровеностным сосудам. Настрой читаю раз по отдельности на каждый орган или систему. Через некоторое время - 1 или 2 глотка льняного масла. через полчаса только кушаю. Вечером тоже самое.
    И вот что заметила. Стала ходить по-большому, чуть ли не с первого дня принятия. С конца недели при хождении по большому на туалетной бумаге увидела белую слизь. На работе я поделилась с одной из сотрудниц. Она сказала, что у меня очищается печень. Как же девочки мы загаживаем себя годами! А потом не понятно кого ругаем. Перед тем как написать сюда, у меня было извините пукание газом. Но оно обычно пахнем гомном, а тут тухлыми яйцами, что говорит о печени. В связи с этим хотела б спросить, у вас было так? Я понимаю, может вы как-то по-другому чистили печень, но все же. Что происходит при очищении печени. Помимо этого время от времени пью на ночь сенаде для опорожнения - 1 раз в неделю или по необходимости. Необходимость может возникнуть через 1-2 дня после принятия сенаде и очищения.

  10. #590
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Здравушка, почитайте, что именно вызывает выработку излишнего холестерина. Уверяю вас, мясо тут почти не при чем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 202627282930

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •