Очищение организма - Страница 7
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #121

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, видели, сейчас рекламируют очищающий чай "лэй дэй"?
    никто не пробовал?

  2. #122

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, а как вы думаете, арбузная диета может считаться очищением организма? Вроде и жидкость лишняя выходит, и кишечник чистится... Но вместе с этим и соли все вымываются, минералы, микроэлементы всякие...
    Я 2 года назад очень хорошо похудела на ней, чувствовала себя прекрасно, но пила витамины параллельно. Что скажете?

  3. #123

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Yula, а арбузная диета - это как? месяц только на арбузах?

    на мой взгляд если чувствуете себя хорошо, да ещё и витамины принимаете, то вполне можно. да и в самих арбузах тоже витаминчики есть

  4. #124
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Yula, считается. А соли вроде не вымываются арбузами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #125

    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    41
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    О! Спасибо за ответы! Буду значит второй раз сидеть на арбузиках.
    Не обязательно только на арбузах - мне вот как кормящей маме так нельзя, так я совсем по чуть-чуть ем, а когда хочется чего-нибудь - вкусненького/попить/пожевать - тогда арбуз... А в оригинале, насколько я помню, раз в полчаса по 250 грамм арбуза, сколько продержитесь

  6. #126

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Сегодня утром жуть такую по ТВ показывали. Как очищать уши от серы и еще чего-то, что там скапливается. Технология такая. Растапливается воск (именно нетуральный воск). Потом полотняные лоскутки пропитываются им, затем сворачиваются в конусообразную трубку. Конус не явный, почти правильная трубка. Как шаблон можно использовать спицу или карандаш. Испытуемый ложится на бок и в свободное ухо вставляется эта трубочка, затем поджикается. Здесь используется принцип тяги. Потоком воздуха из уха все вытягивается в трубку. Заранее отметить метку 5 см. Когда трубка прогорит до этого места, потушить. Сказали и показали, что такую процедуру можно вставлять в пупок, вроде помогает при женских заболеваниях. Подробностей по этому поводу не было.

  7. #127
    Аватар для selenas
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    действительно ,ужасные вещи тут прочитала ! и еще по тв показывают ! есть ведь в аптеках просто ушные свечи ,их поджигают,да,но без всяких спиц !

  8. #128

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А зачем их чистить-то? Или это от пробок?
    Просто если пробок нет, в уши лучше лишний раз не лазать, всякие чистки ватными палочками приводят к тому, что сера глубже проталкивается и появляются пробки, плюс начинает обильнее выделяться в ответ на механическое раздражение. В норме сера сама потихоньку выходит в ушную раковину и вот оттуда ее надо убирать

  9. #129
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    это не наследники великих инквизиторов советовали?

  10. #130

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну что вы сразу все. Инквизиция! Никто не допускает, что это может быть приятным? Там еще сказали, что вокруг голову все же прикрыть, чтобы не пожечь наверное случайно.

  11. #131

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Поясняю еще раз, что спмцы используются только как шаблон для изготовления трубок! Трубка должна быть полой. Спицы в уши вставлять все-таки не стоит!

  12. #132

    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    380
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ...приятным..
    приятным??
    это похоже на садизм!

  13. #133
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ага - особенно обнадеживает рекомендация прикрыть голову ...

  14. #134

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну какой садизм! Подумаешь, трубку из пропитанной воском ткани в ухо вставили! Она размером санциметров 20. Поджигают наверху, а поток воздуха вытягивает просто все из уха в эту трубку. Ну не знаю. Ухо - это ведь эрогенная зона, вот я и подумала, что подобные манипуляции могут быть приятными.

  15. #135
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну что за паника? Есть фитосвечи подобного действия. Работают по тому же принципу. Хотя я бы все же лучше воспользовалась именно ими, а не самопальными какими-то трубочками. А то лысой как-то не очень хочется ходить. Ну их от греха подальше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #136

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну свечи ведь не полые? Или полые? Там используется принцип тяги.

  17. #137
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну я не знаю, я не пробовала, только слышала. Но по отзывам как раз-таки тоже полые и тоже по тому же принципу работают.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #138

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я не разчитала , что эту серу лучше не удалять , т.к. она как антибиотик, защищает организм от проникновения всяких болезнетворных микробов . Надо ждать, когда ее излишки сами в ушную раковину вывлются.
    Только в крайнем случае- когда уже есть пробка, и плохо начинаешь слышать.
    Свечки такие пробовала, но у меня ничего не получалось, ничего в них не втягивалось.

  19. #139

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я уже подумала, что Воронина по этому поводу сказала бы "брешуть".

  20. #140
    Аватар для fanty
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    487
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Знаете, а ведь о том , о чём nvn говорит, сын в школе на уроках биологии учил. Я, думала, что он разыгрывает меня. Чистка ушей всегда была регулярной утренней процедурой, а тут вдруг улыбается ехидно и говорит про какие-то шарики, которые должны сами из ушей выкатываться. :P Сердил, вобщем, меня тёмную.
    Ещё, когда в детстве у меня болело ухо, кто-то посоветовал маме провести надо мной такую экзекуцию: весь разворот большой газеты сворачивается в форме длинной узкой воронки, тот конец, который совсем тоненький, вставляется неглубоко в ухо, а противоположный конец поджигается. До сих пор помню этот чёрный бумажный пепел, который так плавно на пол опускался. Но больное ухо так классно прогревалось, боль успокаивалась, и, действительно, было такое чувство, что что-то начинало вытекать. Это, конечно, не восковые трубки, но принцип, смотрю, тот же. Ну и страшновато, когда краем глаза видишь, как огонь над тобой полыхает. Да, вот такие ужасы. Я уже и позабыла, а вас почитала и так всё явно вспомнилось.

Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •