Очищение организма - Страница 4
Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #61

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Lora, нда?
    тыквенное масло стоило 400 рэ, а тыквеол-80. ну да,масла в бутылке побольше. немного.
    и сколько пить надо? какой курс?

    я думала может в тыквеол что добавляют?
    я начала с масала, а там посмотрим.

    .. закончилась моя пшеница,буду пить тыкву теперь.

  2. #62

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, а у нас наоборот, тыквенное 330 рублей пол-литра, а тыквеол 100 рублей 100 мл Ну там, в тыквеоле, тоже самое тыквенное масло, без добавок. Пить не меньше трех недель. На тыквеоле было написано так: прием по 1 чайной ложке за полчаса до еды три раза в день в течение трех недель.

  3. #63

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    Пить не меньше трех недель. На тыквеоле было написано так: прием по 1 чайной ложке за полчаса до еды три раза в день в течение трех недель.
    ой а я только 1 утром и 1 вечером. хмм.. значицца,надо чаще!

    меня даже подташнивает после него,хотя вообще масла легко переношу. видать,есть проблема! будем лечить.

  4. #64

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот когда подташнивает- то это первый признак больной печени, так что вот правильно Вы с тыквой решили...

  5. #65

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    А вот когда подташнивает- то это первый признак больной печени, так что вот правильно Вы с тыквой решили...
    уря! а чем еще сопроводить тыкву? или хватит? тогда точно надо по 3 раза в день принимать..
    вчера даже побаливало немного,но я так носилась со своей сожженной ногой,что мне уже не до печени было

    пока всего 2 дня ее пью.

  6. #66

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну может и хватит, а можно в утреннюю ложку добавить 1 каплю фенхеля. Но Арти говорит, что лучше эфиры проникают в организм через ингаляции, только мне ингаляции лень как-то... Но если время есть- то можно поделать вот с фенхелем, он организм чистит хорошо. Каплу-две фенхеля капнуть в горячую, но не кипящую воду прямо под полотенцем и подышать там минут 5-7, еще и лицо очистится, ему паровые ванночки очень приятны

  7. #67
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Не знаю что со мной было на прошлой неделе, но ужасно заболел желудок , постоянно в кишечнике бурления, и ещё всякие там симптомы заболевшего желудка-кишечника ,ужас
    Перед этим две недели пила льняное масло и принимала витамин Е(оздоравливала организм), ела всё тоже самое, м.б. мой организм решил таким образом очиститься
    Сейчас пропиваю настой трав сама составила: мята+ромашка+лапчатка прямостоячая+зверобой . Вроде легче стало
    Кто-то ещё сказал, что м.б. это дизбактериоз

  8. #68

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Для желудка очень хорош капустный сок. пила сама. делала на своей соковыжималке свжий. Гадость, конечно, но если через ситечко всю муть убрать, то ничего. Помогает здорово. У меня где-то лет 5 назад начинал болеть. Посоветовали и помогло, действительно. Кстати, то место, что болело чувствовала, что прорабатывалось. Есть такой термин. " барботаж". Это усиленное образование именно пузырьков. Вот я это чувствовала в том месте, что болело. Не сглазить бы, но с тех пор уже и забыла, сейчас вспомнила. Только одно но! Сока пить надо много. Я выпивала за день до 2 литров. Это было, правда, с неделю. Ну а борьбы с дисбактериозом - кефир и всякие кисло-молочные продукты. Есть препараты в аптеках с бифидо-бактериями. Линок, а, может, это на нервной почве перед предстоящими событиями?
    А если очистка идет, что чай зеленый поможет быстрее все, что с места стронулось, вывести.

  9. #69
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Спасибо, bella.
    А сколько же капусты надо, чтобы 2 литра сока получилось

  10. #70

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    На самом деле капуста очень сочная. Только надо брать белокочанную. Да и сразу-то не надо все отжимать. Капусту лучше пить свежую. Можно с морковкой, яблочком. Вообще-то соки лучше смешанные делать. Где-то была брошюра про соколечение. Если найду, то напишу рецепты и пропорции. Одноко, думаю, что кому-то дала почитать и с концами.

  11. #71

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lora
    Но Арти говорит, что лучше эфиры проникают в организм через ингаляции, только мне ингаляции лень как-то... Но если время есть- то можно поделать вот с фенхелем, он организм чистит хорошо.
    вот и я о том же говорю, только почему-то никто не верит. кстати когда речь идёт об ингаляциях - аромалампы и аромакулоны тоже имеются в виду - то есть все способы, когда воздействие идёт через нос. а очистке организма ещё ванны с фенхелем помогают

  12. #72
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Barbarella, мне косметолог, когда рекомендовала пить льняное масло, советовала съесть с ним соленый огурчик или маслинку. Может с тыквенным тоже можно что-то вроде этого, для лучшей усвояемости всяких Омег? Я, правда, так и не поняла, надо-то соленое или кислое ?

  13. #73

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аврора
    интересно, что медицина отрицает такой термин - шлаки. А чистка печени - вообще прямая дорога к нарушениям функции печени.
    Вообще, я смотрю, народ готов пить что угодно и в любых количествах. А последствий не боитесь? У меня приятельница так опилась до ... обезвоживания организма.
    здравствуйте а разве традиционная медиина отрицает шлаки - как же тогда? Так я и боюсь последствием потому и хочу узнать что да как. Когда нет заболенваний -таблицу я читала. Но проблема есть.

  14. #74
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мои родители пили и тыквенное масло, и тыквеол. Сказали, что это две разные штуки. И тыквеол - :P Как так?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #75

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ничего подобного, вкусный он и состав я читала- тыквенное масло там и только

  16. #76
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки очень что то я ленива
    Никак не могу собраться с силами начать новую тему по очищению организма (В том числе и печени )
    Начинать чистку нужно основательно понимая что это не один день и желательно придерживаться всех рекомендаций
    И схема вашего обычного питания конечно уже не подойдет
    нашла вам книжку электронную
    Вот здесь очищение по Г Малахову

    Еще одна
    И не только вообще классная библиотека

  17. #77

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не, вот по Малахову не хочется совсем, одну капусту есть , мне бы чего попроще...

  18. #78
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Так ты иди почитай а потом ругайся там помимо капусты еще и яблоки есть с морковкой

  19. #79

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Читала я раньше, клизмы какие-то, оливковое масло стаканами, маркиз де Сад отдыхает

  20. #80
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Нет а желание то есть вообще чистить организм

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •