Очищение организма - Страница 28
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #541
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    PoliPoli , хвала сыроедам - теперь я абсолютна уверена , что не стану козленочком )...завтра первый стакан чудесного овсяного напитка )
    делай , что должно и будь , что будет

  2. #542
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Tinna ,а похудеть на этом отваре возможно?
    ко мне на ты

  3. #543
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    татьянаст ,похудеть врядли.Такой напиток очищает организм от всего вредного,от шлаков и токсинов,но и выстанавливает организм после болезни,после наркоза .

  4. #544
    Аватар для Karelochka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maika Посмотреть сообщение
    ну чистка проходит нормально.Безболезненно.У меня уже почти заканчивается баночка,по убывающей иду.
    Maika, спасибо за ответ. Рада за Вас, даже завидую белой завистью))) тоже хочу попробовать сибирскую чистку...5-%й бальзам пью уже месяц, организм реагирует вроде нормально…после перерыва может все же решусь на чистку…
    Я тоже максималистка, но пытаюсь держать себя в руках, делать все постепенно…в меру сил)))
    Maika, я так поняла, что кишечник Вы чистите клизмами…а с чем клизмы? и сколько по объему? И еще вопрос – как Вы чистите печень?

    Делюсь своими подвигами и достижениями)): Я сейчас пью 5-%й терпентиновый бальзам; чищу организм с упором на печень БАДами; пыталась делать клизмы по Малахову, но как-то не пошло((; начала голодать по 24 часа раз в неделю.
    В связи с чем очень интересно, если кто-нибудь занимался лечебным голоданием, поделитесь своим опытом
    Последний раз редактировалось admin; 16.03.2010 в 15:24. Причина: Излишнее цитирование

  5. #545
    Аватар для Нелли
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    35

    Печаль для Inna

    Я делала очищение кишечника клизмами с настоем чистотела. Рецепт прочитала в паре книжек по здоровью и очищению. Да и в аюрведической книжке Миллера он тоже пишет про клизмы с настоями трав.
    Делала очищение для прохождения обследования толстой кишки.
    Промывала всего 2 раза 2 дня подряд по 7 литров. Но все равно при таком промывании до чистой воды не дошла.
    Очень тяжело..., но я болела, не знаю как здоровый огранизм воспринял бы такую нагрузку.

  6. #546
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Кедровый бальзам

    Karelochka, бальзам вы пьете только по утрам или несколько раз в день? Есть ли позитивные результаты от применения? У нас продается такой бальзам ,стоит 620 руб.,думаю заказать на сайте сразу 5 штук 12,5% ,чтобы пересылка была бесплатная.
    Я сейчас провожу очищение арбузами. Правда,это не совсем очищение,т.к. ем арбузы с сыром и хлебом;пью чай с имбирем,на ночь молоко с куркумой. Но результат небольшой есть-немного похудела и появилась легкость в теле

  7. #547
    Аватар для Karelochka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Шкода, бальзам пью 2 раза в день, начиная с 2 капель и дальше доводя постепенно до 15. А зечем вам 12,5%-ый бальзам? Пить можно только 5%-ый... ну и сибирская чистка делается с 10%-ым

  8. #548
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Karelochka, я пила 12,5 %для очищения. В аннотации написано,что сибирская чистка проводится 12,5% бальзамом. Пропила месяц,никаких изменений не заметила и бросила.

  9. #549
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посоветуйте что нибудь медикаментозное для чистки печени
    Мне тут врач прописала пропить курс новых таблеток Прогепар. Они, зараза, дорогие. Эссенциале тоже дороговато

  10. #550

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , аллохол с метионином, дешевый почти аналог весьма дорогих препаратов

  11. #551
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На метионин жуткая аллергия

  12. #552

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , тогда пей тыквенное масло, чего-нить из расторопши или солянки холмовой, ну и куркума

    Добавлено через 4 минуты

    гепа-мерц тоже дорогой...
    Последний раз редактировалось Циля; 04.11.2010 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение

  13. #553
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно. А можно совместить прием таблеток для чистки печени с приемом фолиевой кислоты и витамином В?

  14. #554

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка думаю да

  15. #555

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Всю темку не осилила. простите, если повторюсь. Для печени я принимаю гидролат розмарина. Как стала его принимать - боли ушли. 1 ч.л. на литр воды. И вообще гидролаты внутрь - это хорошо.
    Еще я жертва сыроедения . Сыроедение было вегетарианским - сердце я себе посадила мощно. Т.е если и сыроедение - но сырые мясо,яйца
    ,рыба в рационе быть должны. Но, опять же, паразиты - т.е нужно использовать сильные приправы, заморозка сильная тоже, пишут, что помогает.. По поводу отвара овса - по такому же рецепту делают и отвар семени льна - его , обычно, пьют все, кто проходит химиотерапию, хорошо очищает. По поводу очистки печени по Малахову - масло и лимон, согласна с мнением, что все эти зеленые камни, которые выходят _ результат смешения желчи ( реакция организма на прием большого количества раст. масла) , масла и лим.сока( кислота). Можно почитать на эту тему Жолондза. Печень еще чистят отваром свеклы, а также полезно для печени утром натощак выпить кофе без сахара и сразу съесть кусочек сливочного масла. Или пить всегда ст.ложку растительного масла натощак. Печень беречь надо обязательно - это единственный орган, который умирает молча. Но, и восстанавить ее можно.

  16. #556
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, кто-нибудь Тройчатку Эвалар принимал? В интернете очень много отзывов, но делать по ним выводы я не стала.
    Может кто из местного "населения" имеет опыт очищения этой штукой?

  17. #557

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , Снум не придумывай...Байки про паразитов это уже не модно...

  18. #558
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, а почему байки?

    Ну а что тогда посоветуешь , окромя диеты? Дело даже не в паразитах, а в шлаках и т.д., которые могут быть причиной аллергии.

  19. #559

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , настойку зеленый плодов грецкого ореха, у меня настаивается, мне хватает одного курса в год этой отравы( горько потому что), чтобы с жкт проблем не иметь. Можно пропить этак цикорный кофе, только настоящий, а не растворимый, экстракт лопуха, продается и сухой, и гидролат я бы тоже попробовала, льняные каши очень суперская штука, из БАДов я предпочитаю Виталайн- там есть для этого много чего, Вивасан тоже можно, но...

  20. #560
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, вот бы рецептик сей настойки Пока ещё орехи зелёные висят, или там надо в определённое время их собирать?

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1824252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •