Очищение организма - Страница 27
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #521
    Аватар для Karelochka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Циля, у нас в городе терпентиновый бальзам не достать поэтому я заказываю почтой с сайта http://erkon-nsk.com/zakaz.htm. Только там 10%-го бальзама нет, я пью 5%-ый.
    Maika, расскажите пожалуйста как у вас проходит чистка

  2. #522
    Аватар для Karelochka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Что-тотемкусовсемпозабыли-позабросили(((
    А ведь ВЕСНА началась! Самое время почистить организм! Особенно печень, говорят весной она активна, да и кишечник тоже советуют чистить весной в дни поста…
    Если у кого есть по этому поводу интересные мысли, новые идеи – поделитесь!)))
    Я вот решила почиститься….ищу поддержки и вдохновения)))

  3. #523
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Karelochka ,ну чистка проходит нормально.Безболезненно.У меня уже почти заканчивается баночка,по убывающей иду. Очень мутная моча.
    Т.к. я максималистка жуткая,то не могу делать все понемногу.Мне надо всего и помногу.В прошлом году как раз в это время я занялась своим здоровьем.Почистила кишечник и печень.Плюс пила БАДЫ Вижин.Результат был вдохновляющий.Я похорошела,немного поубиралось где не нужно.Вообщем результат понравился.В этом году тоже решила.НО не получилось все как планировала.С 1 февраля начала чистить кишечник(кстати все это делала вместе с кедровой живицей).3 недели клизмилась(первую каждый день,вторую и третью через день).Потом сделала перерыв.Сейчас с понедельника начну антипаразитарную неделю и потом почищу печень.Надеюсь все получится.

  4. #524

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Maika а у меня сын вегетарианец...не зашлакуешься особо, вот сижу кушаю ореховые котлеты и салатом из сельдерея и мечтаю про сало с прожилками мясца...
    а вообще-то моя знакомая тетка-ЗОЖевка раз в 10 ней шанкхпрокшалану делает трижды, говорит это круче чем клизмы.

  5. #525
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Циля , да я тоже хотела .Но когда ходила до нового года на йогу,всей группой решили проделать.Я не смогла по другим причинам,а одногрупники делали первый раз.И все неудачно.У одной не получалось ,воду пила,а она не выходила.Тошнота страшная.Потом на весь день слегла,разбитостьть была.А другая все проделала еле-еле,но тоже не очень видимо получилось,давление упало совсем,тошнило.Т.к. без подготовки тяжеловато делать.я так и не решилась. Мне проще так почиститься раз в год и все.А вегетарианкой я тоже уже готова морально стать.

  6. #526
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Циля, думается мне, что шанкх прокшалана безопаснее для организма, чем клизма. Хотя я вообще никаких перемен в себе не нашла после неё.

    Добавлено через 2 минуты

    Maika, какой кошмар. А какого рода подготовку к ШП Вы имеете ввиду?
    Последний раз редактировалось Invers; 09.03.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
    Так исторически сложилось...

  7. #527
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Invers ,я год ходила на йогу.И вот наш наставник сказал,чтобы правильно сделать эту процедуру,нужно сначала без воды проделать всю серию упражнений(как бы выучить,как правильно делать), а потом уже с утречка,ничего не есть и пить один стакан,упражнение,другой стакан -упражнение и т.д.Т.е.выпил стакан-сходил в туалет, опять выпил- опять туалет.А женьщины которые из нашей группы делали,воду пили,а в туалет их не тянуло.Раз по пять каждое упражение делали,но не всегда вода выходила.В результате они напились воды соленой,их тошнило,вода пыталась выйти неоттуда,откуда надо,и давление упало сильно.Вообщем,если делать,то нужно правильно делать упражнения.У кого один раз получилось,потом,говорят,в е элементарно проходит.А я вот пока не рискну с ШП.Каждому свое.
    Последний раз редактировалось Maika; 10.03.2010 в 08:58.

  8. #528
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Maika, не совсем верно. Не стакан, потом в туалет. А сначала шесть стаканов, шесть комплексов упражнений, а потом уже в туалет.
    Не знаю ничего по поводу проб, у меня всё в процессе получилось - упражнения-то простые. И я на йогу никогда не ходила и ничего в ней не понимаю.
    Кроме того, в инструкции же написано, что если вода не выходит, то нужно сделать клизму.
    Так исторически сложилось...

  9. #529
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Invers ,он им тоже сказал про клизму.Но они не делали.Правда женщинам по 45-50 лет.Не знаю,может что не так делали.А у вас как самочувствие потом было?Тошнота,рвота,головок ужение-не было? И как эффект?Тоже чтоли попробовать..к лету поближе.
    А вообще мне очень понравился эффект после чистки печени.Все обратили внимание,даже цвет лица поменялся,никакими тоналками не пользовалась.Лицо с румянцем и чистое.Вообще в идеале первый год надо чистить печень 1 раз в 3 месяца.А потом раз в год.

  10. #530
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я вот тоже была уверена, что прокшалана чисто йоговский прикол. Там очень важны упражнения, точнее их правильное исполнение ( в йоге это вообще очень важно, даже в самых простых асанах). Сама, правда, никогда не делала хотя и занималась одно время йогой очень плотно.

  11. #531
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Не знаю, как йоги, но я без опыта йоги справилась с ШП с первой попытки и особо не напрягаясь.

    Maika, я в теме про ШП отчиталась о результатах. У меня всё прошло очень легко, без головокружений, без тошноты, без усталости после. Я много читала разных отчётов, пока решала, стоит ли. И отчёты сами по себе пугающие.
    Я вот сейчас подумала, что, наверное, вся эта вода внутри может не только тошноту спровоцировать, но и рвоту, и гастрит. Клизма нужна обязательно, если вода сама не проходит. Оставлять это всё внутри всасываться ни в коем случае нельзя.
    И ещё. Мне 25. И хоть я не всегда вела здоровый образ жизни (да и сейчас он здоровый весьма относительно), мой организм, видимо, не так уж загрязнён. Поэтому скорее всего мне и было так просто провести эту процедуру.
    Единственный нюанс - потом болят бока. И нужно тщательно подмываться после каждого похода в туалет.
    Так исторически сложилось...

  12. #532
    Аватар для Amelli
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    laluna, подскажите, пжт, у вас именно купироз или варикоз тоже проявляется (если крутило вены)? Хотелось бы попробовать сделать , но у меня варикоз, поможет ли это или наоборот может усугубить...
    Последний раз редактировалось admin; 11.03.2010 в 15:52. Причина: Излишнее цитирование

  13. #533
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Amelli, на ногах именно небольшой купероз (капиллярная сетка) был, а вен, как таковых - не видно, но я работала долго на ногах и все признаки начинающегося варикоза были - тяжесть в ногах, крутило, потом отеки. Я не думаю что мед может навредить. Моя знакомая мне всегда делала медовый массаж яйцом ног, чтобы улучшить состояние вен.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  14. #534
    Аватар для Amelli
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    laluna, спасибо за оперативный ответ)) Попробую, чистить соосуды мне надо, а уже если от варикоза поможет, вообще хорошо будет

  15. #535
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    долго искала овес для чистки по рецепту Sabish , нашелся овес только в зоомагазине... производитель Vaka ....кто знает можно ли его употреблять человекам ? или с этим вопросом лучше топать в тему про Зверье ?)
    делай , что должно и будь , что будет

  16. #536
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Tinna ,если в зоомагазине,то конечно можно.Если он предназначен в корм.Тогда он не обработан никакими ядохимикатами.Мы покупаем на рынке,там где продают ведрами овес для кур и лошадей.

  17. #537
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Maika , никакой информации на сайте производителя и упаковке по обработке нет, и даже написано , что можно использовать для проращивания...а вообще на сайте такие смеси интересные высмотрела - хоть переходи на зоопитание и окрывай тему - Зоопитание для людей ) в дополнение к смешной теме про использование зоокосметики)
    делай , что должно и будь , что будет

  18. #538
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Tinna Я одно время на форуме сыромоноедов обитала, они проращивают практически все зерновые. Так вот там часто в постах встречалось, что овес и гречку лучше в зоомагазинах покупать так как ничем не обрабатывают их, а гречка там зеленая, а магазинную никак проростить нельзя потому как она жареная))))

  19. #539
    Аватар для Amelli
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    laluna, можно я к вам еще попристаю?)
    Я тут подумала, а что если в смесь меда и соли сок лимона добавить или эм. Эффект еще лучше, наверное, будет, ведь лимон как раз для чистки сосудов применяют?

  20. #540
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Amelli, если добавить лимон, то это будет другой рецепт, соль с медом работают на вытягивание веществ, поэтому и время выдержки такое большое. Лимоном лучше смазать ноги после процедуры. Но если очень хочется, можно попробовать добавить лимон в эту смесь.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •