Очищение организма - Страница 17
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 590

Тема: Очищение организма

  1. #321
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я насчет гельминтов вообще плохо понимаю... Чтобы их вывести, нужно же принимать яд... Вряд ли есть препараты, которые убивает именно гельминтов, они же, наверно, убивают все..
    К тому, я читала, что для того чтобы такой гадости не было, нужно три условия
    1. Не есть мясо
    2. Не есть суши
    3. Не держать дома животных.

    Ну, от второго то я откажусь, а вот перое и третье... Получается, что если я их выведу, то очень скоро получу обратно...

  2. #322
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Шпилька,
    Я суши вообще не ем, потому что сырую рыбу никакую не ем. Я еще года 2 назад читала об угрозе суши для здоровья в этом отношении. Ездила в Америку, там к нам приставили координатором эмигранта из России, рассуждали с ним насчет подарков из России. Он сказал, что икру, преподносимую россиянами как русский сувенир, американцы не едят, потому что они не едят сырую, необработанную рыбу.
    Это ведь мы стремимся подарить то, что сами считаем ценным, а для них ценность икры – нулевая.
    Несколько лет назад мы с подружкой вскрыли банку с сельдью, а там белые такие черви в полости рыбы. Выкинули всё.
    Рыбу речную, когда жарю, подвергаю длительной тепловой обработке – сначала на сковороде, а потом еще, для верности, в микроволновке. А потому что описторхов (двуусток) опасаюсь. Лекцию слушала, что описторхи первоначально были обитателями только сибирских рек. Но потом, в связи с миграцией населения (с их экскрементами) туда-сюда из-за работы вахтовым методом, описторхов обнаружили уже и в реках Украины, средней полосы России, в Краснодарском крае.
    Сейчас пытаюсь загрузить видеолекцию про паразитов на файлообменник. Но никак что-то не загружается, застряла на 27%, и это уже не первая попытка загрузки. Хотела выложить ссылку здесь. Там говорится, что паразитов ни в коем случае нельзя убивать, иначе у вас произойдет отравление организма их трупными ядами. Нужно гнать их живьем. Нужно создавать в организме среду, которая была бы им невыносима (как для крыс, например, ультразвук).
    У Хильды Кларк говорится и про антипаразитарные препараты для приема внутрь, и биорезонансные приборы. Те, которые для приема внутрь, ведь не на все виды паразитов действуют. И у Хильды Кларк описывается, как можно прибор самим сделать. Только не знаю, кто бы сделал, я в этом не соображаю, и среди моих близких таких людей нет. Я бы купила готовый прибор, но хотела фактически действенный.
    Вот на сайте прибора Лидомед-Био хают Парацельс и еще какой-то аппараты, но ведь это может быть хитрый ход для увеличения своих продаж. И я уже говорила, что отзывам на их сайтах не верю. Но вот на этом сайте прибора Лидомед-Био много чего интересного написано, информация о паразитах (паразиты - это не только гельминты), для общего развития:

    http://myforceblog.info/doku/doku.php?id=%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D 0%B4-%D0%B1%D0%B8%D0%BE


    Кстати, только что получила ответ с сайта прибора Лидомед-Био

    Здравствуйте!
    О достоинствах прибора ВЫ можете ознакомиться на сайте.
    Цена на прибор составляет 12500 руб.Сюда включена доставка со всеми расходами и страховками. В комплект входит прибор, два комплекта электродов (выносной и пассивные),описание с рекомендациями, видеодиск, паспорт, цветной каталог всей продукции. Гарантийные обязательства сохраняются год, после этого идет послегарантийное обслуживание. Средний срок службы прибора не менее 7 лет. Фирма гарантирует отправку прибора в любой указанный Вами адрес. Подробные реквизиты указаны на сайте:

    http://myforceblog.info/
    Содержание - 16 - Оплата и Доставка товаров.

    Но мне, повторяю, хотелось бы узнать независимое мнение тех, кто уже опробовал аппараты. Моя приятельница, у которой герпес обнаружили, тоже насчет этого прибора интересовалась у кого-то, ей ответил какой-то мужчина, который сказал, что у него все лицо было герпесом поражено (бывает ли такое?), он 3 года пользуется, прибор ему помог. Но как знать, что этот мужчина не ставленник этого сайта, заинтересованного в увеличении продаж?

    И, Шпилька, насчет того, что вывести гельминты и получить обратно - так ведь Хильда Кларк и говорит, что нужно время от времени повторять лечение. Нельзя ведь лишиться всех радостей жизни из-за боязни паразитов.

    Кстати, веты говорят, что домашним животным нужно раз в 3 месяца противопаразитарные препараты давать. Они ведь тоже от этого ядом травятся.


  3. #323
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Важно не только избавиться от самих гельминтов, но и их яиц. По поводу сырого мяса...мы раньше на Севере жили, так вот любители строганины, по словам мамы, были частыми посетителями больницы в посёлке с этой проблемой (об этом не распространялись т.к. считалось неприличным и для знакомых/коллег был "припасён", на случай если спросят, другой диагноз ...а мама работала медсестрой в этой больнице и естественно знала истинную причину.
    Последний раз редактировалось Славяна; 22.03.2009 в 00:17.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #324
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, только яйца сами не выкатятся, поэтому лечение занимает некоторый период, включая инкубационный, сначала выгоняются существующие на конкретный момент гельминты, потом новые гельминты, вылупившиеся из яиц. Так, вроде.

    На деньгах, говорят, паразиты находятся в большом количестве. За обед расплачиваемся деньгами, потом руками едим…

  5. #325
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вот видеолекция про паразитов (загрузилась, наконец-то). Что их нельзя убивать ядами в организме человека, а надо выгонять живьем.

    http://depositfiles.com/files/qo5r1e5ai



    Добавлено через 6 минут

    нельзя убивать ядами в организме, потому что их трупы начинают разлагаться в теле человека, происходит отравление уже трупными ядами.
    Последний раз редактировалось HazelEyes; 23.03.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. #326
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Интересно, а "трупы" бактерий тоже разлагаются в организме...
    Особенно интересна мысль, как изгнать "живьем" каких-нибудь эхинококков из головного мозга.
    Не, я не могу это спокойно читать

  7. #327
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В начале темы говорилось об очищении печени. Я знаю такой метод. Одну неделю питаться вегетарианской пищей. Затем три дня питаться исключительно живым яблочным соком. В конце 3-го дня в 19.00 начинать процедуру. Для этого взять 200 г свежевыжатого лимонного сока, растительное масло, лечь в постель, положить на область печени теплую грелку и выпивать через каждые 15 минут по 3 ст. ложки масла и сока. Выброс камней начнется под утро. После дефекации сделать клизму и повторить ее через 12 часов.
    Дорогу осилит идущий.

  8. #328
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, а Тройчатку Эвалар никто не пробовал? Хочу для профилактики что-нить попить (дома пёсик всё-таки).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #329
    Аватар для R@duga
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31

    По умолчанию СЛАВЯНА

    Купила тройчатку(тоже собачень дома,ей же таблетки регулярно даю),состав дома почитала
    пижма
    полынь
    гвоздика
    пить 8 недель в упаковке 40 капсул.Вопрос: зачем я это купила?

    Добавлено через 1 минуту

    Пить три раза в день по две.
    Начало принимать,коль купила почки почуствовала на следующий день,через два дня прекратила прием,боли адские,грешу на Тройчатку.
    Последний раз редактировалось R@duga; 14.04.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #330

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Славяна, мне тоже про тройчатку интересно.
    Knyaginiya-Olga, я такую процедуру делала 2 раза. Она называется дюбаж, многие называют тюбаж.
    Первый раз я делала в санатории. Ездила специально для этого под Питер.
    А второй раз дома. Не так эффективно, как в первый раз, но что-то вышло все равно.
    Не знаю, хватит ли меня на то, чтобы еще когда нибудь это сделать.

    Внесу некоторые поправки в Вашу справку:
    За 4-5 дней до процедуры надо делать очистительные клизмы. В санатории нам в начале курса давали что-то очень слабительное. Не помню как называется, горькую белую жидкость.
    Потом 2 дня клизмы с отварами из трав (ромашка там была точно) 2 раза в день
    Следующие 2 дня клизмы с желчегонными травами 2 раза в день.
    В день перед процедурой -3 раза.

    Дома я делала все проще, но и эффекта такого не было.

    Вообще, я хочу сказать, что процедура эта очень серьезная. И делать ее без подготовки или первый раз дома, на мой взгляд, опасно.
    Я себя очень плохо чувствовала во время процедуры. В санатории дежурил врач. Он заходил ко всем по нескольку раз. А дома мне было страшно. Я делала это, когда была совсем одна. Во время процедуры начинает кружиться голова, состояние не из приятных.

  11. #331
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Вот я тоже поддалась рекламе и подумывала ее купить и пропить для профилактики (котов полный дом). Теперь задумалась , может ну её?!

  12. #332
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    у этой процедуры должны быть противопоказания, думаю, что если в желчном камни, то нельзя, так как они могут сместиться неудачно, да и конечно лучше под наблюдением специалистов...


  13. #333

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik, вы про тройчатку? А почему ну ее? Я тоже сумливаюсь, но объяснить не знаю как.
    OFF/какое превращение с Вами произошло! Из милой девушки в дикую хишницу.
    Валентинка, спасибо Вам, я забыла об этом сказать. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
    Но по-моему, не совсем так. Противопоказанием является наличие камней в печени. И прочие патологии этого органа.
    В первый день нам делали узи печени.
    А из желчного пузыря как раз камни при этой процедуре выходят. Ну и сместятся они там, да хоть перемешаются, это же мешочек. Я так понимаю, происходит мощный выброс желчи из желчного пузыря в толстый кишечник. И с желчью выходят камни. Я наблюдала содержимое своего желчного пузыря собственными глазами. Была поражена. В основном это изумрудные, если их так можно назвать, камни. Они мягкие, как пластилин. Но были и темные, более твердые, накопленные непосильным трудом.
    А для очищения печени эту процедуру проводят еще 4 раза с интервалом в месяц, если не ошибаюсь. Считается, что тогда все 4-ре сегмента печени очищены.
    Но я не знаю ни одного человека, который бы все это проделал до конца.
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 14.04.2009 в 16:22.

  14. #334
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, да я про тройчатку, это же сколько ее съесть нужно ! 6 капсул в день в течение 8 недель, это же почти 9 упаковок! Не-е-а! Я столько точно не осилю!

  15. #335
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    По поводу бактерий, их выделений и трупов, и вообще о токсинах врач Елисеева О.И. писала:

    В зависимости от способа поступления токсинов в организм источники их образования можно разделить на 3 группы:
    1. Уровень развития общества и образ жизни человека.
    2. Наследственные заболевания, детские болезни.
    3. Воздействие микроорганизмов, поступивших во внутренние органы снаружи или образовавшихся внутри самого организма.
    Факторами образования 1-й группы источников являются:
    Вредное воздействие окружающей среды: радиация, промышленные воздушные выбросы, промышленные стоки, химические и биологические средства защиты растений, средства повышения урожайности в сельском хозяйстве и продуктивности в животноводстве, бытовые аэрозоли и инородные тела (например, зубные материалы).
    Неправильный образ жизни: курение, употребление наркотиков, алкоголя, химических безалкогольных напитков, прием измененных по химическому составу пищевых продуктов, переедание, злоупотребление медикаментами.
    Отрицательные эмоции: гнев, ревность, тревога, печаль, страх.
    Психические воздействия нереализованных качеств человека: индивидуального таланта, желания, заботливости, воли, мудрости.
    Ко 2-й группе факторов образования токсических веществ можно отнести:
    Наследственные токсины, передающиеся из поколения в поколение.
    Токсины, полученные ребенком в утробе матери во время беременности.
    Токсины, приобретенные в грудном и детском возрасте (бактериальные и вирусные инфекции).
    Предрасположение к нарушению обмена веществ (наследственное).
    Продукты обмена веществ.
    Психотоксины, полученные в результате психического напряжения.
    К 3-й группе источников образования токсических веществ относятся:
    Все микроорганизмы, поступающие в тело человека извне: вирусы, микробы, бактерии, простейшие, глисты, - экзотоксины.
    Токсины, выделяющиеся живыми микроорганизмами, - эктотоксины.
    Ядовитые продукты распада, возникающие при разложении омертвевших микроорганизмов, - эндотоксины. (Хлорированная вода приносит в наш организм метрвые бактерии. Кипячение воды не устраняет эндотоксины.)
    Продукты распада клеток нашего организма, возникающие в результате воздействия микроорганизмов, - аутотоксины.
    Ядовитые продукты, образующиеся при нарушении обмена веществ клеток, тканей, крови, лимфы, - аутотоксины.

    Все вышеперечисленные токсины, накапливаясь на протяжении жизни в организме человека, становятся шлаками и оседают в жизненно важных органах.

    Источник: «Очищение организма» Елисеева О.И.

  16. #336
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тем, кто страдает гипертонией или другой сердечно-сосудистой ерундой, рекомендую сделать очищение сосудов, лимфы и крови так, как научили меня.
    Очищение сосудов.
    Взять 2 стакана натурального меда, 1 стакан толченого укропного семени и 2 ст. ложки молотого валерианового корня. Все залить талой водой (общий объем должен составить 2 литра). Настаивать сутки, принимать по 1 ст. ложке за полчаса до еды до тех пор, пока настой не закончится. Хранить в холодильнике.
    Очищение лимфы и крови.
    Утром отжать по 900 мл сока грейпфрута и апельсинов, 200 мл сока лимона и все смешать с 2 л талой воды. Смесь - единственное питание в течение 3-х дней, отведенных на очищение лимфы.
    Этот рецепт мне особенно нравиться еще и потому, что за это время сбрасываешь 2-3 кг ( в зависимости от сезона).
    ЗЫ Кстати, очищение организма рекомендуют начинать с очищения кишечника ( при помощи клизмы 21 день * 2 раза) либо применять "Летящую ласточку".
    Дорогу осилит идущий.

  17. #337
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Knyaginiya-Olga, а про ласточку можно поподробней.
    С уважением Мила

  18. #338
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Knyaginiya-Olga а можно ли применять Ваши рецепт людям за 50?
    есть ли противопоказания? Хочу папе посоветовать, да опасаюсь.

  19. #339
    Аватар для Knyaginiya-Olga
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Milkara, "Летящая ласточка" - это такой чай для очищения организма, в аптеках продается. Обладает слабительным эффектом.
    Lilith, не переживайте за возраст. Чистить организм полезно в любом возрасте. Даже нужно это делать периодически. Раз уж мы используем свой организм для удовлетворения своих жизненных потребностей, значит должны находить в себе силы и желание периодически делать в нем "генеральную уборку".
    Дорогу осилит идущий.

  20. #340
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Купила таки Тройчатку Эвалар. Буду принимать по мягкой схеме (информация с сайта Эвалара):

    Вторая схема приема (мягкая):
    - 1-й день - 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) один раз в день;
    - 2-ой день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) 2 раза в день;
    - с 3-го по 7-ой день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) 3 раза в день;
    - с 8-го по 14-й день - по 2 капсулы по 0,4г (4 капсулы по 0,2г) один раз в неделю.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •