Сериал "Интерны"
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Сериал "Интерны"

  1. #1
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию Сериал "Интерны"

    Кто нибудь смотрит этот забавный сериал из жизни обычной больницы? ПРо различные истории, в которые попадают молодые практиканты?
    Мне в нем нравится отсутствие закадрового смеха и сам жанр: не глупые истории, и не серьезный, так что смотреть тяжело как спасают, операции...А вот так, жизнено, и с юмором
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  2. #2
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мы с мужем смотрим. Обожаю этот сериал, он действительно смешной, в отличие от того же "Универа" (хотя создатели вроде одни). Рада, что начали новые серии показывать, а то повторы уже достали))

  3. #3
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нам с мужем тоже очень нравится этот сериал смотреть! Самый лучший комедийный сериал на сегодняшний день, на наш взгляд. Очень смешно, и не напряжно. Посмотреть после рабочего дня - самое то! Хотя и далеко от правды (знаю, поскольку давно в медицинской среде).
    Главное - здоровье.

  4. #4

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я не люблю Охлобыстина, но вот в этом сериале он очень вписался.
    А я и повторы с удовольствием смотрела по прошествии какого-то времени, но конечно смотреть постоянно не выдержать.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    etim05, я тоже не люблю Охлобыстина, но в "Интернах" он просто жжет не по-детски!
    Пришлось пересмотреть свое отношение к нему.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti я не представляю как он мог быть батюшкой, в наколках, с такими выраженьицами. Но вот если эту часть биографии не знать, то нормальный актер, как раз для этой роли, кого-то другого я просто не представляю.

  7. #7
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    мне нравится сериал, сценаристы тоже,почти телек не смотрю, а интернов люблю, фон классической музыки очень радует, одного из молодых актеров лично знаю, он здорово вписался.
    и актеры, особенно глубоко в себе копающие, многие верующие, или в монастырь уходят, или веру чтят
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    etim05, ну вот эта глава его биографии как-то многих смущает.
    Я так его по другой причине не люблю:
    1. Образ полного дурака в молодости.
    2. Дебильный фильм "Даун-Хаус"
    3. И вообще он мою подругу во временя глубокой юности бросил и она потом страдала.
    Но все это субъективные восприятия.
    Считаю, что ни одной нормальной роли у него до "Интернов" не было, а сейчас прям раскрылся, на старости-то лет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, я ранние работы, кроме как ДМБ не помню, вполне возможно что и смотрела, но не запомнился, даже в ДМБ я не помнила, когда мне про него говорили что он ушел в веру, и сериал не хотела смотреть так как на внешность он, ну для меня не очень приятен. Но один раз шло весь выходной и просто села смотреть от нечего делать. Ну и затянуло.
    Я как про человека, не зная его не могу сказать. Но меня все же как-то коробило его внешность, его поведение. Если ушел в веру, то сниматься в таких сериалах я бы например не смогла, по мне несовместимо. Ну а как я сказала если про это не знать, то играет он здорово, я бы сказала самого себя, хотя конечно можно очень ошибаться, тогда значит хорошим актером стал.

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    etim05, так он из веры уже тогось... этогось... поэтому и в сериалах теперь снимается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я не могу с уверенностью сказать, но мне казалось, что его как раз после начала съемок и попросили, а он жаловался что слишком жесткие правила, но я не представляю, пришел, ушел, если человек в сознательном возрасте приходит, то уйти не должен. А так, как-то в его веру не верится совсем, это больше похоже на то "что так сейчас модно", не понравилось и ушел. Но эти ИМХО.
    А мне в сериале очень нравится Купетман и Люба.

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот сейчас смотрю "Интернов" и ловлю себя на мысли, что Люба - просто класс!
    И Варя еще.
    А актрисе, которая главврача играет, 31 год! Верите?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #13

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Очень нравится этот сериал, смотрим и смеемся. Как тут уже писали нет раздражающего смеха за кадром. Охлобыстин именно в этой роли нравится. Еще нравится Купитман и Лабанов (как он вообще на врача выучился)

  14. #14
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А актрисе, которая главврача играет, 31 год! Верите?
    Ничего себе! Никогда бы не подумала!
    Сериал этот мы тоже очень любим)))

  15. #15
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Нравятся и "Интерны" и Охлобыстин. Слышала, что всё-таки веру он не бросил, после съёмок вроде опять в монастырь уходит (в каком-то журнале прочла). Может и неправда.
    А вообще мне там все нравятся, каждый подходит для своей роли и играет превосходно. Мой МЧ даже некоторые словечки перенял у Быкова Согласна с Арти, мне ещё особо Любу хочется отметить. Я, когда первый раз посмотрела сериал, подумала, что эта актриса как-то так раскрылась, чего раньше за ней не замечала.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Snusmumrik, я ее ВООБЩЕ раньше не замечала. Увидела впервые. А что, она еще где-то снималась?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, мне сказали что она в КВН участвовала.

  18. #18
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, она раньше в КВНе играла в команде Парма. А потом в нескольких сериях Солдатов снималась. В кино больше нигде вроде.
    Главное - здоровье.

  19. #19
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Охлобыстина я раньше в кино не видела. Слышала что снимался, но не встрчала, в Интернах впервые увидела. Сначала вздрагивала, ну вылитый мой научный руководитель по диплому
    Вобще сначала не хотела смотреть, потому что не люблю что то, связанное про медицину. Но мне ж врач понравился, он смотрит. Чего ради понравившегося мужчины не сделаешь , решила глянуть первую серию и запала. За неделю пересмотрела все 30

    yogaholic жаль, что не все там правда, мне как раз хотелось у кого то спросить некоторые моменты: неужели бывают?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #20

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мартинка, меня забавляет когда много обслужищего персонала в кадре ходят, обычно найти врача сложновато, а там просто пачками.
    Но чем хорош сериал он не напрягает, а веселит, хотя над некоторыми сценами в жизни всплокнуть хочется, а тут невольно улыбку вызывает.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •