Сериал "Интерны" - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Сериал "Интерны"

  1. #21
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, она в Солдатах снималась, вот про неё в Википедии. Вообще, я считаю, перспективная девушка, раскрывается с каждой ролью.

  2. #22
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А вот мне как то показалось, что "Интерны" очередное слизывание американщины. Созданное по типу американского сериала "Scrubs" (Клиника). Да, конечно, не полная копия, но по большей части. Тот же самый Быков и Доктор Кокс...просто можно сказать копия, даже шутки и манера поведения одинаковая. И как бы не скорбно звучало, "Клиника" мне более по душе чем продукт нашей "отечественной копировальной машины". И тут не дело в патриотизме или его отсутствии, Россию матушку люблю, но телевидение у нас, увы,
    Печально, что сами ничего предумать не можем, слизываем американское телевидение, чуть-чуть переделываем и радумаеимся своей гениальности до опупения. Те же самый "Интерны" и "Scrubs", "Счастливы вместе"(Букины) и "Married… with Children"(Женаты… с детьми) , "Моя прекрасная няня" и "The Nanny", "Кто в доме хозяин?" и "Who is the Boss" и т.д и т.п...

    А в наша росийская фантазия может только "Менты 1,2,3,4..10...20" шлепать и сериалы про приезжих провинциалов в Москву за золотой жизнью и о том, как им сложно в этом городе дорог.

    Вот, а теперь можете кидать в меня помидорами, я люблю томаты

  3. #23
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Chipenya, это же ваше личное мнение. Почему дожны быть помидоры?
    Ну наснимали сериалов, люди смотрят. Я, из всего вами перечисленного, только "Интернов" смотрю. Вопрос предпочтений.

  4. #24

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, фантазии у наших нет..
    Кстати, Интерны еще похожи и на доктора Хауса. Но юмор у них все-таки классный. Тоже смотрю. "ЛЕВИН - ТЫ ОЛЕНЬ!!"
    Еще Маргошу тоже слизали с Лалолы. Однако, как я понимаю, там сценарий все равно пишут наши. У Лалолы это больше комедия, а Маргоша драмеди.

  5. #25
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    От Интернов "тащимся" и от души хохочем всей семьёй.Ждём продолжения.
    Ну и что что копии. Прекрасно отключает после работы, чего от фильма и ждали.
    Охлобыстин просто молодец.

  6. #26
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    очередное слизывание американщины
    называется "адаптация" покупаются права у конмпании которая придумала и переписывается под особенности купившей страны, не только в России распространенно
    Последний раз редактировалось Alximiya; 07.09.2010 в 15:30.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #27
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Адаптация, не адаптация, звучит конечно более культурно, чем я выразилась про слизывание, но в принципе, как мне кажется смысл один и тот же Про "Интерны" ничего плохого сказать не могу, раз людям нравиться, значит эта "адаптация" того стоила, я просто рассуждаю как любитель оригинальной версии "Клиника", особенно в переводе от МТv.
    шепотом: советую к просмотру. Насколько я критична к продуктам сделанным в сша (ну хоть убейте, не люблю я их), то этот сериал далек от тех стериатипов про американский туалетный юмор. Очень понравилось! 8 сезонов по 2 раза в запойном просмотре
    Не знаю чего нашему телевидению не хватает сделать подобные сериалы самим, пока не пнешь - не полетит как говориться, когда уже кто-то сделает, тогда и наши на подхвате повторить

  8. #28
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    "интерны" смотрю с огромным удовольствием,т. к. обожаю игру Охлобыстина,на протяжении многих лет слежу за его работами,ведь классно играет хотя по образованию он сценарист.без него может и фильм бы не состоялся,был бы уже другим.и ребята-интерны хорошо все играют,очень приятно смотреть на Кристину-Варю,такая чистая,красивая девушка. да, и неужели Кисигачь на самом деле 31 год,удивлена,вот что делает черный цвет волос,тоже славная актриса.
    ко мне на ты

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    татьянаст, там не только цвет волос... там синяки под глазами и носогубки - пипец просто!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, и голос прокуренный. Сейчас прям заострила внимание на ней, старО выглядит, не то слово.

  11. #31
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Сегоднешняя серия понравилась. Молодцы парни, поддержали Левина в идеи о том, что он сам с соперником справился.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #32
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, дык они ж стебались над ним. Как только он ушёл, ржали как кони, впрочем как всегда)))

  13. #33
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Посмотрите какой Левин симпатичный: http://internys.ru/geroi-seriala/boris-levin/
    Тоже с мужем (он Кисегач сороковником наградил) смотрим. Ну даже если Интерны это и слизывание, то заморским коллегам в подобных ситкомах далеко до наших - хорошую актёрскую игру ещё никто не отменял. В Интернах нравятся ВСЕ - такие они все колоритные.
    Последний раз редактировалось Славяна; 08.09.2010 в 13:33.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #34
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Интерны очень нравятся. Когда посмотрела первые серии, сразу стала вспоминать, где я видела еще Охлобыстина. Вспомнила - фильмец моей молодости "8 1\2 долларов". Там еще песня была "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк". Нашла в сети, скачала, пересмотрела - ностальгия! Мы с мужем тогда еще молодые были, любили также прикалываться да придуриваться. А сериал неплохой, ничего в нем не раздражает, доктор Быков - очень колоритная фигура, а какой Левин, а какой Лобанов, молодцы!
    Оптимизм начинается с широкой улыбки и заканчивается розовыми очками

  15. #35
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    любим,смотрим с удовольствием)
    Быков - душка

  16. #36
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    "Scrubs" местнному нашему народу нравится гораздо меньше чем "Интерны".

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, ну чего вы занудствуете... ремейк, не ремейк, ну хрен с ним, что ремейк, главное ж, что удачный и не ворованный.
    А свое появится рано или поздно.
    Ну не пенять же Пастернаку, что он, как дурак Шекспира переводил, когда сам написать мог.
    Не было б Пастернака, имели бы мы хрен знает как переведенного Шекспира. Или вообще не имели бы, а вынуждены были бы читать в оригинале, не зная языка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #38
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так я и говорю, что даже для тех у кого русский язык не является родным, "Интерны" очень популярны

  19. #39

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девы, я посмотрела серию которую будут показывать только сегодня вечером, оказывается можно на одну вперед на этом сайте смотреть http://internys.ru/interny-34-seriya/, а я все переживала что вечером не посмотрю, а завтра еще не известно как все вечером сложится.
    Славяна, спасибо за ссылочку!

  20. #40
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    etim05 я вобще предпочию смотреть пусть на два часа позже, зато без рекламы, которая чуть ли не длиннее самого сериала.
    Snusmumrik поржали то как всегда, но хоть после ухода Левина А не при нем.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •