АртВизаж
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: АртВизаж

  1. #1

    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию АртВизаж

    Что вы пробовали из косметики этой отечественной фирмы?
    Понравилось ли?
    И сколько это стоит?


  2. #2
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я часто брала комппудру для жирной кожи - неплохая, соответствует цене. Недостаток на мой взгляд - крупноватые частицы, иногда видно, что лицо напудрено, но зато не забивает поры, без отдушек.
    Больше ничего не брала, а пудрой пользовалась по совету подруги когда кожа была сильно жирная и моя пудра Манхеттен не подходила.

  3. #3
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я брала помаду, понравилась, недорого и цвет приятный, на моих губах идет соответствие цвету ( т.е. помада такого же цвета на губах как и в тюбике )

  4. #4

    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна
    Я часто брала комппудру для жирной кожи - неплохая, соответствует цене. Недостаток на мой взгляд - крупноватые частицы, иногда видно, что лицо напудрено, но зато не забивает поры, без отдушек.
    Больше ничего не брала, а пудрой пользовалась по совету подруги когда кожа была сильно жирная и моя пудра Манхеттен не подходила.
    Сегодня приобрела пудру АртВизаж для жирной кожи :о) Хотя продавцы и подружка очень советовали как раз антибактериальный Манхеттен. Но я не готова была потратить 240 рублей на Манхеттен...
    С завтрашнего дня за 120 руб. начну юзать АртВизаж :о) Посмотрим, что за зверь такой...
    Потом поделюсь впечатлениями

  5. #5

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По совету знакомой купила средство для укрепления ногтей с кальцием в виде прозрачного лака. Стоит 51 руб. Сегодня второй раз намазала, хотя я думаю, что уже заметны результаты, 2 мм отросло. У меня просто ногти жутко слоятся, отростить очень сложно. Раньше только Эйвон против расслаивания и ломкости помогал, но они сменили упаковку, а вместе с ней и качество.

  6. #6
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Гель для бровей,нра...40р.

  7. #7

    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agata
    Гель для бровей, нра...40р.
    А что этот гель делает? Зачем бровям гель?

  8. #8
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Чтобы аккуратно смотрелись и не пушились.

  9. #9

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже где-то читала советы визажиста, что, мол, гелем надо бровки укладывать, макияж будет более законченным. Теперь тоже хочу попробовать, а главное цена оч. соблазнительная!

  10. #10
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемотик
    Сегодня приобрела пудру АртВизаж для жирной кожи :о) Хотя продавцы и подружка очень советовали как раз антибактериальный Манхеттен. Но я не готова была потратить 240 рублей на Манхеттен...
    С завтрашнего дня за 120 руб. начну юзать АртВизаж :о) Посмотрим, что за зверь такой...
    Потом поделюсь впечатлениями
    ну в общем цена и качество по-моему соответствуют. Но плохой ее не назовешь.

  11. #11

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Затестила сёдня гель для бровей (32р.). Не оч. что-то. Вернее я не поняла, какой должен быть эффект. Мне показалось, что он должен склеивать волоски получше, а то я чуть рукой тронула и весь эффект пропал. Хотя, может, у кого брови не оч. густые, то и даже ничево.

  12. #12
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Нет,все правильно,чуть-чуть склеивает,а то представь свои брови с гелем супер фиксацией,бдер,да и не красиво.В этом вся и фишка,должно быть не заменто,и брови такие ухоженные.

  13. #13

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, тогда всё в порядке

  14. #14

    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agata
    Чтобы аккуратно смотрелись и не пушились.
    А у меня в тюбике от туши касторковое масло: сначала мажу реснички, потом полусухой кисточкой укладываю брови как надо... И в завершение макияжа тоже иногда - придает блеск и ухоженный вид.
    И никакого геля не нужно...

  15. #15

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Конечно, оно очень полезное, но так лень заморачиваться с вымыванием старой туши и заливанием касторового масла. Намного проще купить гель, лучше с добавками.

  16. #16

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Арт-визаж

    Жутко понравился блеск для губ (63рубля). Не ожидала такого. У них почти все цвета-хамелеоны. Два дня назад купила рассыпчатую пудру. А вот лак не понравился совсем. Облез за день.

  17. #17

    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anny
    Так лень заморачиваться с вымыванием старой туши и заливанием касторового масла. Намного проще купить гель, лучше с добавками.
    На вкус и цвет, как говорится :o

    Цитата Сообщение от Rikki
    Жутко понравился блеск для губ (63 рубля). У них почти все цвета-хамелеоны.
    А что значит цвет-хамелеон? С блестками? Переливается? Цвет меняет как-то?..

  18. #18

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не-а. У него цвет двойной. Сиренево-бежевый. под разным углом по-разному смотрится. И объем за счет этого увеличивается. У меня раньше такой был Буржуа. Ну, в общем давно такого красивого блеска не попадалось.

  19. #19

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А какой именно номер у тебя? К стати хамелеонность заметна только на губах, а в тюбике нет? А то что-то я не хочу, чтобы мои губы сиреневым отливали

  20. #20
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Точно и у меня был блеск для губ арт визаж, мне тоже очень понравился, в тюбике он был ярко малиновый, а на губах красивый такой цвет, не особо яркий ,красно-розовый.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •