АртВизаж - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: АртВизаж

  1. #21

    Регистрация
    11.05.2006
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня номер 60 в тюбике он сиреневым смотрится а на губах таким тепло-перламутровым ближе к телесно-коричневому и лежит хорошо

  2. #22

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нужно будет жалом в магазине поводить, разузнать, что за метаморфозы такие.

  3. #23

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Страна Снов
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня средство для укрепления ногтей - желтенькое. Сначала сама купила, а потом сестра советовать стала эту фирму - она себе ногти полностью восстановила и еще умудрилась укрепить и отрастить.. Очень довольная!

  4. #24
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Купила тушь "Бархатные ресницы" за 85 р. Ничего так, симпатично Правда у меня ресницы проблемные, но тушь мне пока нравится. А вот еще хочу купить "Жидкий фарфор" для ногтей, кто-нибудь уже пробовал?

  5. #25

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня "Кальций для ногтей". Наносится как обычный белёсый прозрачный лак. Держится не афти, ну если хоть раз посуду без перчаток помоешь, то сразу облезет. Сначала мне оч. понравился и я дейтвительно смогла отрастить ногти, но потом почему-то не было эффекта, ногти также продолжали слоиться. Так что сейчас перешла на Умную эмаль (но это другой фирмы).
    Ну, ещё блеск купила № 07 (оранжево-розовый с мелкими золотыми блёстками, больше для светло-рыжих подойдёт) и карандаш для губ № 210 (в тон к блеску), но на моих губах эти оттенки смотрятся вульгарно, хотя и светлые, поэтому подруге подарю, ей всё идёт.
    А ещё у меня карандаш для глаз чёрный, но он супер-не устойчивый, поэтому я им только родинку на щеке дорисовываю, для этих дел сойдёт.

  6. #26

    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня из этой фирмы есть:
    1)Блеск для губ с золотой крышечкой, оттенок 05 - понравился
    2)Тени тоже неплохие. У меня оттенки302, 317, 319
    3)Помада в черном тюбике тоже хорошая - стойкая, приятный цвет. Оттенок 04 розовый жемчуг
    4)Гель для ресниц. Про него могу сказать-хороший, я вообще люблю гели для ресниц-накрасишь ими-эффект как от туши, а ресничкам моим не вредит. Вид такой ухоженный. Правда мне плохие гели для ресниц пока не попадались!

  7. #27
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Купила себе "Кальций для ногтей", но не могу кое-что понять. Вот там написано - "наносить раз в два дня". А что, предыдущий слой-то снимать перед нанесением нового? Или так и мазать, поверх?

    А что скажете насчет тоналки?

  8. #28
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вчера поддалась массовому ажиотажу. Купила помаду и блеск.
    Приятно удивлена. Помада,конечно, не ахти, но не совсем плохая! Цвет 116 кашемир какой-то. Натуральный такой цвет. Но я еще не тестила, как она будет себя вестя на улице и долгое время, а вот блеск прозрачный, фонарный мне даже очень понравился. Не липкий и блестит натурально так, хорошо. Так что сэкономила денег, купила всего за 50р!

  9. #29
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Карандаши этой фирмы ужасные - кожу содрать можно.

  10. #30
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А вот я не соглашусь с Вами, у меня куча их карандашей и для губ и для глаз. При том что кожа у меня чувствительная, подходят идеально и очень мне нравятся - держится долго цвет, не скатываются, да и цвета суперские.

  11. #31

    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я себе их консилер покупала, всю физиономию ободрала. Им же чертить можно!

  12. #32
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже постоянно покупаю синий карандаш для глаз на восковой основе. Ничего не царапает, хорощо ложится и не размазывается. Мне очень нравится. Даже можно нарисовать на внутренней стороне века, если кто-то пользуется.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 18.04.2009 в 14:50.

  13. #33
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннулька
    Карандаши этой фирмы ужасные - кожу содрать можно.
    Да, карандаши - не очень, есть намного лучше, а вот лак для ногтей неплохой, держится нормально, цвета сочные, особенно в "Золотой серии".

  14. #34
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Купила на днях тени 315 оттенок (темно-серо-болотные) очень понравились, наносятся хорошо, держатся весь день, на мой взгляд лучше теней Мери Кей, которыми я пользовалась до этого.

  15. #35
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня тени моно в круглой коробочке, уже второй год - оченьнрав, не перламутровые, держатся хорошо и наносятся однородно. Только вот аппликатора нет.

  16. #36

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Гель для бровей, очень нра!! покупаю сразу по неск штук), а то расходуется у меня быстро а щас найти не во всех магазинах могу этот гель)) ПУстые флаконы использую для смесек масляных для бровей и ресниц, а также для кончиков волос) Беру тушь, мне нра, но она быстро портиться, меня раз в 2 мес, хотя по правилам примерно так и надо....вотсссссссс...вообще положительно
    Последний раз редактировалось F-ort; 25.05.2009 в 12:56.

  17. #37
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    timon, абсолютно согласна, тоже покупаю гель для бровей, очень нравится. И даже хорошо, что флакончик небольшой, но тоже не всегда могу найти именно его, так что парочку покупаю сразу

  18. #38
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне тоже очень нравится тушь " ресницы плюс". Щеточка лысенткая такая, но вот когда попробовала -супер. У нее цвет именно черный, а не серый ,как теперь часто бывает. Глаза сразу выразительнее. А то что портиться быстро -так и менять надо часто! За такую цену не пролема. Блески неплохие.
    с душой Алхимика

  19. #39
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне очень понравился гель для бровей, вещь, а то без него у меня брови во все стороны торчат

  20. #40
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Литка, если брови именно торчат, то попробуйте набрызгать лаком д волос на читсую щетку от когдашней туши и провести по ним аккуратно. вот увидите, сразу все зафиксирует. Сама так часто делаю. Сори,если отошла от темы.
    с душой Алхимика

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •