Актуален ли для вас этот раздел? - Страница 4

Результаты опроса: Нужен ли вам раздел со статьями?

Голосовавшие
185. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Мне этот раздел помог найти ответы на многие вопросы. (Прокомментируйте, пожалуйста, на какие?)

    73 39,46%
  • Да. Этот раздел помог узнать мне много нового. (Прокомментируйте, пожалуйста, что в общем, или что конкретно).

    118 63,78%
  • Да. Просто интересно почитать. (Прокомментируйте, пожалуйста, что было интереснее всего и почему).

    52 28,11%
  • В принципе да, но хотелось бы более серьезных статей. (Приведите, пожалуйста, примеры).

    9 4,86%
  • В принципе да, но хотелось бы более доступных для понимания статей. (Приведите, пожалуйста, примеры).

    1 0,54%
  • Не знаю даже. Я ничего не понимаю. (Уточните, пожалуйста, что именно не понятно - термины, темы в целом, или еще что-то?).

    1 0,54%
  • Нет. Поскольку язык изложения очень сложен. (Приведите, пожалуйста, примеры, более простых для вас статей).

    1 0,54%
  • Нет. Мне вообще все эти статьи не интересны. (Уточните, пожалуйста, почему? Потому что на этом форуме вам интересны другие темы или что-то еще?)

    1 0,54%
  • Я сама хочу переводить статьи для форума.

    8 4,32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Актуален ли для вас этот раздел?

  1. #61
    Аватар для onixalona
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    если честно ,то в основном пользуюсь каталогом эфирных масел ,он у меня закладке под адрес.строкой.очень грамотно составлен,спасибо автору,который продел такую огромную работу !

  2. #62

    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Не смогла промолчать)

    Arti, здравствуйте (во всех смыслах слова )
    Хочу, чтобы Вы знали: моя благодарность Вам за Ваш труд не имеет границ! Вот, как бы пафосно ни звучало, а из песни слов не выкинешь.
    Серьезно, такая подборка статей - это просто Клондайк. Меня разрывает, как хомяка: все нужно, все интересно, не знаю даже, за что хвататься в первую очередь. Я новичок тут, глаз не замылен, что называется, так что устами младенца в моем лице сейчас глаголет истина :-)
    По существу. Уровень сложности статей для меня в целом средний (т.е. в целом контекст понятен, и, хотя многие термины пока не знакомы, гугл в помощь - и все в порядке). Особо востребована и полезна оказалась информация, частями черпаемая из разных статей, о взаимодействи... всего со всем :-) Компонентов друг с другом и их же с кожей. Картина мира начала систематизироваться, что для меня особо ценно, ибо я педант и зануда :-) Без "обоснуя" рука не поднимается что-то сделать, так что пока я с удовольствием читаю Вашу подборку статей, обложившись конспектами с планируемыми рецептами умывалок-тоников-кремов... Пишу, дописываю между строк, вычеркиваю, переписываю, рисую стрелочки и обвожу в рамочки... Ни одного средства пока не приготовила :-) Но скоро дозрею. Еще раз Вам огромное человеческое спасибо! :-)

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Arcena, спасибо за столь развернутый ответ. Надеюсь, что у вас картина мира в итоге сложится. И, конечно, весь авторский коллектив, который работает над статьями, крайне рад!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #64

    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Проголосовала за второй пункт. Хотя мне бы больше подходил: "Внезапно и сверх всякого чаяния на меня обрушилась возможность узнать много всего совершенно нового и важного, и за что мне такая благодать". Практически в каждой статье в сжатой форме изложены обоснованные результаты многолетних исследований, и с моими ничтожными знаниями и опытом в этой области именно статьи дают мне смелость предложить помощь близким, опираясь на научные данные. Действую я осторожно, но результаты радуют. Arti, спасибо огромное.


    У меня высвечивается, что проголосовало всего 155 человек. Странно. По-моему, это один из самых-самых актуальных разделов.

  5. #65
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    смирна, спасибо, что написали. Да, у вас правильно высвечивается. И меня это тоже всегда удивляло - читать-читают, но неужели так сложно кнопку нажать? В каких-то статьях 10 тысяч, или под 10 тысяч просмотров, а в опросе всего 155 человек поучаствовало.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #66
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Непорядок, что 155. Буду 156.
    Arti , очень важный и полезный раздел. В сжатой форме помогает "разложить по полочкам" разрозненную в голове информацию.
    А раньше не проголосовала, потому что тему эту почему-то не увидела

  7. #67

    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti, когда я только начинала делать кремы, я много читала Вас. Большинство моих знаний из Ваших переводов статей. Иногда мне в голову не приходит, что надо бы уточнить такую-то информацию. Читаю статью. Удивляюсь, как мне такое в голову не пришло?
    В самом начале я не понимала значение некоторых терминов, но яндекс помог, а теперь уже и вопросов таких не возникает.
    Сегодня я узнала для себя совершенно новое про гиалуронку: "Кстати о ксантане: если комбинировать его с гиалуроновой кислотой, они прекрасно дополняют друг друга."
    Спасибо Вам! Вы проделываете очень важную работу!

  8. #68

    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Этот раздел не просто актуален - жизненно необходим!!!
    Я к вам на форум попала два года назад с чудовищными кожными реакциями на ВСЮ возможную косметическую продукцию. Очень долго, медленно и аккуратно я пыталась соорудить себе подходящую смесь из чего-нибудь, и только благодаря морю статей я смогла отсеять то что нужно именно моей коже. До полного понимания процесса, конечно, далеко как до Луны, и, по большей части, я отношусь к вашим статьям как к скрижалям и верую и уповаю на коллективный разум!!
    Но у меня есть конкретные результаты. Вчера таки решилась отправиться к косметологу, не была у неё все два года. Уговорила делать чистку только с водой, без масок-кремов-лосьонов. В результате мастер сказала следующее: за эти два года сильно изменился состав кожного сала, даже точнее его плотность и вязкость. Если раньше ей приходилось выковыривать всю пакость с трудом, теперь все вылетает оч мягко и без проблем. Улучшилось само состояние кожи и мне было это все так приятно слышать, и я хочу чтоб и вы порадовались за меня.
    Ваш труд колоссален!!! Не могу конкретизировать, что ещё нужно, т.к. мне нужно всё))) читаю все подряд.

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    sakuratwig, было бы здорово, если бы вы конкретными опытами поделились в соответствующих разделах.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70

    Регистрация
    20.07.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    С интересом читаю статьи. Большое вам спасибо за ваш труд по сбору и систематизации информации! Наибольший интерес вызвала статья о косметических средствах защиты от солнца. Очень нравятся слова в ней о том, что наилучшим средством защиты и по сегодняшний день остаются длиннополая шляпа и одежда с длинными рукавами )) Взяла на вооружение

  11. #71

    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Сегодня получила на почту сообщение о новых статьях, но мне говорят: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице". В чем может быть проблема? Всегда читала Ваши статьи без проблем.

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Duvanchik, если бы у вас не было прав, вы бы не смогли написать сообщение в этой теме. Просто статьи доступны только зарегистрированным пользователям, а вы пытались посмотреть их без авторизации.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73

    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    19

    По умолчанию :-)

    Здравствуйте, Arti. Очень хотела почитать вот эту статью "Восстановление барьера - агенты и системы для поддержания регенерации кожи" , но почему то у меня нет доступа к ней. Можете подсказать в чем причина? Спасибо.


    Думала, может я не авторизовалась, но у меня авторизация происходит автоматически. Написано так: Liudmila, у Вас нет доступа ......

    Буду очень благодарна, если подскажете в чем может быть причина. Очень хочется прочесть эту статью.
    Последний раз редактировалось Liudmila; 29.06.2016 в 01:31. Причина: Добавление информации

  14. #74
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Liudmila, не волнуйтесь, вероятно какая-то ошибка, т.к. у меня тоже нет доступа к этой статье. Но ее можно прочесть тут http://aromarti.ru/article_info.php?articles_id=342

  15. #75
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дамы и господа, напоминаю, что для подобных вопросов есть соответствующая тема, тут не раздел тех. помощи.
    Статью про барьер перезалили, если у кого-то были с ней (а не со всеми статьями чохом) проблемы - попробуйте еще раз. Или через оглавление раздела.
    Как решить проблему со всеми статьями я уже написала.
    Далее прошу от темы не отклоняться, а технические вопросы задавать в разделе тех. поддержки. Спасибо!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •