Актуален ли для вас этот раздел? - Страница 3

Результаты опроса: Нужен ли вам раздел со статьями?

Голосовавшие
185. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Мне этот раздел помог найти ответы на многие вопросы. (Прокомментируйте, пожалуйста, на какие?)

    73 39,46%
  • Да. Этот раздел помог узнать мне много нового. (Прокомментируйте, пожалуйста, что в общем, или что конкретно).

    118 63,78%
  • Да. Просто интересно почитать. (Прокомментируйте, пожалуйста, что было интереснее всего и почему).

    52 28,11%
  • В принципе да, но хотелось бы более серьезных статей. (Приведите, пожалуйста, примеры).

    9 4,86%
  • В принципе да, но хотелось бы более доступных для понимания статей. (Приведите, пожалуйста, примеры).

    1 0,54%
  • Не знаю даже. Я ничего не понимаю. (Уточните, пожалуйста, что именно не понятно - термины, темы в целом, или еще что-то?).

    1 0,54%
  • Нет. Поскольку язык изложения очень сложен. (Приведите, пожалуйста, примеры, более простых для вас статей).

    1 0,54%
  • Нет. Мне вообще все эти статьи не интересны. (Уточните, пожалуйста, почему? Потому что на этом форуме вам интересны другие темы или что-то еще?)

    1 0,54%
  • Я сама хочу переводить статьи для форума.

    8 4,32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Тема: Актуален ли для вас этот раздел?

  1. #41
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень люблю этот раздел. Читаю с большим удовольствием.

  2. #42
    Аватар для Virineya
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    Хорошо

    Я новичок, но все статьи перечитала, а последняя статья про морщинки - ну очень кстати!!! Спасибо!

  3. #43
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Всегда читаю статьи этого раздела !!! Сейчас нечасто появляюсь на форуме, но пользуюсь только домашней косметикой и некоторые вещи как-то забываются, даже, если раньше это знала, да и на форуме уже, по-моему, все описали, но забываешь, а тут, раз: напоминалка и сразу можно пересмотреть уход и новые идеи появляются! Так что раздел крайне полезный, очень его люблю и всем рекомендую !!!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #44

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    25

    По умолчанию Актуален ли для вас этот раздел?

    Благодарю!Очень нужная инфа-дочь беременна!Очень интересные статьи и иногда неординарный взгляд автора!

  5. #45
    Аватар для Девучка
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне лично интересны были статьи об исследовании различных веществ и их действии на людей в целом и кожу в частности. Очень люблю научные исследования и их описания. Особенно касательно омоложения и дермотологии.
    Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!

  6. #46

    Регистрация
    22.12.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    К вопросу о сообщении Фитохимические вещества, как нутрицевтики
    Бен Бест (Ben Best)
    Уважаемый Админ!
    С интересом прочитал обзор. Но, как научный сотрудник с опытом публикаций (около сотни) значительная часть из которых на английском, хочу заметить следующее. Обзор без библиографических ссылок и списка литературы в значительной степени теряет ценность из-за невозможности работы с первоисточниками.
    С наилучшими пожеланиями,
    Ваш
    Виктор Турчаников (V.Turchanikov)
    Последний раз редактировалось viktur; 02.04.2013 в 20:07. Причина: Непонятна функция клавиши Tab

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    viktur, очень жаль, что имея научные работы, владея языком, вы никак не участвуете в жизни форума, хотя бы просто не подкидываете нам ссылок для перевода, а, как я понимаю, просто используете нашу информацию для своих целей. А первое и единственное сообщение написали, только когда мы, видимо, помешали вам работать с ней.

    Вы также, видимо, были не совсем внимательны, и не увидели первоисточник.
    И очень жаль, конечно, что используете наш форум исключительно, как поставщика ссылок на ресурсы. Могли бы и сами поискать, в конце концов. Ну или по крайней мере претензии не предъявлять. А то это некрасиво как-то. Хотя, я не спорю, хорошо, когда "вы еще и пирожные за меня есть будете?".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Раньше не особо заходила в этот раздел, т.к. читала и ну ничего не понимала. Решила, что всё это не для средних умовА сейчас, когда уже есть небольшой практический опыт, с некоторыми компонентами познакомилась, всё больше и больше времени стала уделять этому разделу.
    Человек я совершенно не сведущий в химии и медицине, но раз уж меня так увлекла домашняя косметика, хотелось бы хоть немного понимать химизм присходящих в коже процессов, как те или иные компоненты воздействуют на неё. А т.к. память у меня ну ооочень плохая, я страюсь время от времени перечитывать наиболее интересные и близкие мне статьи

  9. #49
    Аватар для Lysita
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    66
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Очень нужный раздел - интересно и познавательно. Спасибо автору раздела за работу.
    Татьяна.

  10. #50

    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что очень полезный раздел

  11. #51
    Аватар для Dizzy
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Мне тоже нравится этот раздел, последняя тема “Азбука жирных кислот”, мне очень сильно помогла. Когда научилась готовить кремы сама, по прошествии времени, взглянув в зеркало, мне понравилось моё отражение. Но это снаружи, задумалась, и поняла, что нужно поработать над сбалансированном, здоровом питании. Сейчас создаю таблицу (схему) в сторону витаминизированных продуктов питания, затем попробую создать здоровый рацион питания на неделю. Пользуясь информацией из темы “Азбука жирных кислот”, обязательно включу з раза в неделю рыбу (сельдь, скумбрию и лососёвые), растительные масла в умеренном количестве.
    Спасибо, за создание статей, это огромный труд для Вас, а для нас это возможность что-нибудь подчерпнуть для себя.

  12. #52
    Аватар для Мандаринка
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Очень понравилась статья про причины выпадения волос. Подробно, несложно, и указаны активы для косметики. Большое спасибо!

  13. #53
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Спасибо команде Аромарти, за новые интересные статьи
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #54
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Спасибо за ваш труд!

  15. #55
    Аватар для White
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Спасибо огромное за раздел
    Когда его обнаружила - перечитала все статьи, и теперь регулярно читаю новые. Очень нравятся все без исключения. А статья "Отбеливающие кожу агенты от А до Я" появилась как по заказу! Меня как раз знакомая попросила сделать что-то от пигментных пятен, и я искала информацию на эту тему, так как никогда с этим не сталкивалась.

  16. #56

    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Арти, спасибо Вам за прекрасную и познавательную информацию! Больше года изучаю ваши труды и опыт. Очень признательна, за то, что Вы делитесь своими наработками. За год я стала настолько замечательно выглядеть, что арома вошло в мою жизнь навсегда работаю косметологом и мне очень помогает в работе Ваш форум и магазин. мои клиенты в восторге от результатов и уходов.

  17. #57
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Milaniya, это просто отлично!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #58
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    В журнале "9 месяцев" прочла любопытную статью "Пластик и еда: правила безопасности". В ней идет речь о разных видах пластиков, которые используются для изготовления упаковки и их правила эксплуатации (срок, температуры, состав продуктов и т.п.). К ароматерапии прямо не относится, только если косвенно в отношении хранения средств в пластике (мы ж отчасти используем пищевые продукты, те же масла, к примеру). Стоит ли ее размещать в разделе? Есть ли интерес?

  19. #59
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Revival мне было бы интересно почитать, причем не только для общего развития. Я тут откладываю бутылечки-баночки для смесей или будущих инфузов. а может зря и половину уже сейчас можно выбросить)))

  20. #60
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Revival, почему бы нет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •