Книга отзывов и предложений - 2
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Книга отзывов и предложений - 2

    Спасибо большое за посылочку!!! Дошла просто великолепно - очень быстро (для почты) . Mikky, Olga M. я тоже в Питере и мне дошла за неделю. Я еще тормозила, в ящик почтовый не заглядывала, думала еще не скоро.

  2. #2
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Хочу опять выразить благодарность магазину и сотрудникам Аромарти за оперативность и профессионализм ,во вторник сделала заказик ,а в среду уже получила свою посылочку, как всегда быстро,качественно !!!Буду осваивать новый эмульгатор ,так хочется сделать с ним кондиционер для волос(обязательно потом выложу рецептик) и опять любимые стручки ванили для новых мацератиков !Спасибо

  3. #3
    Аватар для Пыль
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо большое магазину "Аромарти" и лично его владельцу за доставленное удовольствие. Вчера получила долгожданную посылочку, забабахала первый крем, второй заказ уже сформирован, третий на стадии обмозговывания. Муж, видя мои горящие глаза, выделил из семейного бюджета приличную сумму на кремоварение. Иду в разнос!

  4. #4

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Получила посылочку.
    Упаковка как всегда на высоте, но до дома не смогла дотерпеть, распаковала.
    Спасибо за подарки.
    Порадовало что комплект абсолютов не совпал с предыдущим №1(а то я переживала что получу 2-ой дубль).
    Очень рада что там была тубероза, запах удивил, буду еще принюхиваться, я давно на него засматривалась.
    Амаранта масло протестировала, моментально впиталось, при этом на руках ощущался небольшой холодок.
    Прополис даже не стала распаковывать, пахнет и так, это первое что я сразу почувствовала, как достала запакованную посылочку.
    Аромарти Спасибо за праздник! Долгих лет и процветанию магазину!
    Мы Вас очень любим!

  5. #5
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    И мне вот дяденька принёс заказик, в пакетике фирменном Класс! Всё позаканчивалось, причем самое ходовое. Теперь будет, чем заняться! СПАСИБО!!! И за пробнички отдельное спасибо!

  6. #6

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо большое за подарочки!!! Рута прекрасна, сама бы по описанию не заказала. Абсолюты...ммммм...ну что тут говорить, их слышать надо - это нечто. Правда, жасмин весь вытек и залил все остальные пробирочки, ну ничего, я его целиком с пакетиком в саше быстро положила, чтоб сухоцветы в себя впитали. Теперь розовое саше у меня благоухает жасмином.

    Спасибо, дорогой Аромарти, за такие замечательные подарки!

  7. #7

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Наконец-то и я получила заказ Всё как всегда отлично! За подарки отдельное спасибо. Я теперь как кот Матроскин из Простоквашино - у меня теперь два блокнота и две ручки! (Свечку уже одну израсходовала по назначению) Масло арбузное тоже очень здорово. Давно хотела его попробовать, да все никак не могла собраться купить. А тут - вот оно, дожидается

    Arti, так ведь эти мелочи вроде пакетов и ручек и делают нашу жизнь! А они будут только тем, кто с курьером заказывает, или нам тоже как-нибудь получить можно будет?



    У нас вот на работе у всех ручки по увлечениям. Юля техническими новинками увлекается - у неё ручка с какой-то выставки. Оля БАДами - у неё ручка из аптеки. Другая Оля - Эйвоном, у неё тоже ручка "фирменная". А у меня теперь ручки из Аромарти. Пусть завидуют)
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  8. #8
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А меня бы тоже порадовала кнопка "отложить товар". В корзину кидаю, потом при оформлении заказа половину удаляю, и приходится заново кидать то, что хотела, но в этот раз не купила, что сделать обычно забываю, и в следующий раз накапливаются уже новые "хотелки". Не жизненно важно, конечно, но будет удобнее.


  9. #9
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я эту операцию - наполнение корзины сразу после того, как оформлен заказ - прямо со сладострастием выполняю...Такой простор для фантазий!
    Потом уже, когда, наконец, решаю сделать следующий заказ, у меня, как и у Цили, все быстренько разделяется по степени необходимости...

    Но между этими двумя моментами - какое удовольствие бескончено перебирать свою корзинку...

  10. #10

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Очень приятно, что среди новинок всегда есть то, что было записано в нашу "книгу желаний" А также то, о чем даже и не мечтал Спасибо!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, мы, конечно, мониторим стол заявок , и пытаемся по возможности удовлетворять желания. Если они не единичные, не противоречат нашей концепции и не дублируют то, что у нас уже есть с похожими свойствами.
    Чьи ж нам еще желания выполнять, если не ваши?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, получила наконец посылочку с подарками. Рута удивила, правда какая-то тошнотворная нотка поначалу присутствует, а потом, когда подвыветрится, запах становится прям как конфетки "Дюшес" Абсолютики вкуууусныееее, особенно толуанский бальзам и кофе. Мням.
    ЭМ ладана тоже очень удивило, думала будет пахнуть как смола в церкви, а ничего подобного. Мне пахнет свежим срезом дерева (у меня этот запах с папой ассоциации вызвал, он у меня мебель из дерева делает).
    А в розовом дереве почудилась нотка аниса. Посмотрим как в креме будет.
    Спасибо Вам огромное!!! За все!!!

  13. #13
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Пришла моя посыыыыыылочка! Всё уже раскопано из уютного посылочного гнездышка, занюхано и отставлено до следующего обнюхивания, тестирования и накапывания-насыпания Пришло очень и очень удачно, дневной крем утром закончился, а тут - бац и антарктицинчик приехал как раз на крещенские морозы!
    И огромное спасибо за подарки, как раз смотрела на сухие экстракты, заодно размышляла, что бы такое цитрусовое ухватить - вот и получила: СЭ мелиссы, черный кофе и зеленый мандарин
    моя счастлива


    Как намешаю вечером кремик, да с брусничкой, да с антарктицином - ух!
    Спасибо огроменное!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  14. #14

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить людей, которые принимают и собирают заказы. За внимание к пожеланиям клиента и отзывчивость. Вот прям сердечное им спасибо

    И привет курьерской службе Умеют работать ребята.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  15. #15
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Получила, наконец-то, свою посылочку

    Спасибище!!! За чудесные подарки!
    Гидролат эвкалипта - просто в тему, что называется как раз изыскиваю способы повышения иммунитета детенышам, так вот эвкалиптом и буду поить
    СЭ мелиссы тоже обязательно придумаю, как применить

    Спа-си-бо!!!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  16. #16
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И я получила свою посыль. Спасибо . Жаль только, что таблеток от жадности больше нет, мои детки их очень любили .
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  17. #17

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    nezabudka, ну дык, только ленивый не пожаловался, что таблетки не помогают - вот больше и не кладут
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  18. #18
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Сегодня оформляла заказ и не обнаружила аквацела.Будет ли он?
    Последний раз редактировалось Кошмарица; 11.03.2015 в 00:55.

  19. #19

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Сейчас получила посылку. Бергамот такой нежный, не ожидала! Дубовый мох - как будто в дремучий лес попала! От розового перца балдею Спасибо, Аромарти!!!

  20. #20
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Таки выловила свою посылку из недр почты)))
    Каждый раз удивляюсь распределению подарков: на микрокапсулы с макадамией года два облизывалась, но "вроде как и без них можно", а тут - в подарок Ура, надо успевать пробовать, пока время есть))
    Аромат подарочный прекрасен, вручила его маме, на ней так вкусно раскрылся! Спасибо огромное!
    А еще я наконец-то удовлетворила свое любопытство: заказала и уже обнюхала мухуху
    Спасибо огромное, Аромарти!


    про прекрасное качество упаковки и чудесную антистрессовую пупырку я уже не буду писать, да? все же в курсе
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •