Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 37
Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #721
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Как куда жаловаться ))) в спортлото конечно ))))
    Это ж даже дети знают, куда пожаловаться на сумму страховки )))

    Веселые у вас клиенты случаются
    Последний раз редактировалось Juli_R; 26.12.2018 в 21:35.

  2. #722
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот я сама себе и пожаловалась.

    Люди попадаются разные. У меня даже иногда проскакивает мысль собрать коллекцию курьезов и опубликовать, но останавливает то, что это будет, наверное, не очень этично.

    Благо негатив случается довольно редко. Все-таки направление специфическое и занимаются им люди интеллектуальные, которые не позволяют себе роскошь скатываться не понятно куда. За что мы их (вас) очень любим.

    Боксберри только, зараза, всю нашу взаимную симпатию омрачает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #723
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Я боксберри только летом пользовалась, а так мне очень ваш курьер нравится
    Ну или он не ваш , а компании какой-то, этого я не знаю. Но у меня все время один и тот же молодой человек приезжает

    А по поводу этично или нет, ну вы же не с фотками их данные в сеть выкладывать будете ))
    У нас вот перлы экспертов бывает выкладывают, а пусть даже почитают какую они ерунду иногда несут, может стандарт породы читать начнут (это я про собачьи выставки ).
    Про забавных покупателей щенков тоже бывает, но тут уж без фамилий конечно

  4. #724
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Курьеры работают по районам, поэтому скорее всего будет так, что к вам один и тот же курьер будет всегда приезжать. В редких случаях заместитель (когда основной в отпуске, или болеет, а на замену другой ставится). Они хорошие, да. Никогда ни на что не жалуются, разве что на пробки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #725
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой как хорошо,что моя посылочка пришла вчера ко мне через боксберри в целости и сохранности! Очень сочувствую тем, кому эта доставка так подгадила((
    Ну а я ооочень благодарна команде аромарти за аккуратно собранный и упакованный заказ и особенно за такие замечательные подарки!!

  6. #726
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я часто боксберри пользуюсь, вроде ничего не теряли. Это может у них предновогодний завал?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #727
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не, они круглый год теряют заказы. Вот как мы только начали с ними работать, так они буквально через неделю заказ потеряли и понеслось. Каждый месяц теряют.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #728
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Здесь я первый раз их услугами пользуюсь, а у себя в Амурской области, часто. Не теряли)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #729
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И слава богу. Поскольку это неприятно, конечно.
    Вот про Амурскую область, коль разговор зашел... Прям руки чесались написать, но сдерживалась, а вы прям "распечатали". Эти жуки еще аферисты такие. Придумали понятие "объемный вес" (без пол литры не разберешься), и если заказ в даль далекую к морю синему - Амурская область, Якутия, Камчатка, так фигак коэффициент к доставке. А коэффициент там не маленький. 20-40-60%. И если доставка и так дорогая (800 рублей минимум туда), то плюс еще грубо 200-400-600. Спрашиваешь - за что? - За объемный вес. - Так нет там этого веса. Заказ не легкий, 2 кг, веса этого по определению быть не может. - Ничего не знаем, не хотите, не пользуйтесь.
    Все всегда Почту ругали за их безалаберность. Но, скажу я вам, по сравнению с боксберри - Почта - просто ангелы. У них все прозрачно, все понятно, у Бокса - вообще все непрозрачно, непонятно и заказы теряют пачками.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #730
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот ничего себе. А я боксбери пользуюсь при получении посылок из ******, и у меня зачастую бесплатная доставка. Но это уже бонусы от магазина. Поэтому и не сталкивалась с таким расчетом стоимости.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #731
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Большое спасибо за подарок
    Неожиданно и очень приятно

  12. #732
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    Лампочка

    На сайте появилась опция «Рецепты, в которых используется данный товар:» -
    Очень нужное дополнение, облегчит жизнь многим новичкам и мне в том числе
    Спасибо за дополнительные удобства

  13. #733
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да. Они ратируются, если страницу обновить. Там по 5 штук выводится, и каждый раз могут быть разные.
    Поиск еще появился расширенный. Мы по чуть-чуть добавляем новые функции.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #734
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Наконец добралась до дома и распаковала посылочку. так здорово. все товары один к одному компактненько и тщательно завернуто. и такой прям щедоый подаро: бутылочка Рондо с помпой сразу бросилась мне в глаза, помню точно, что бутылок в корзину не складывала. а потом увидела. что в подарок. СПАСИБО, мне очень приятно, и в хозястве такое всегда пригодится

  15. #735
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Большое спасибо за подарки

  16. #736
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Большое спасибо за подарки
    Так здорово (это я просто жуть как закрутилась, мяу сказать некогда было)

    И то что всяко разно вопросы и сложности решаете, тоже спасибо ! Оооочень приятно такое отношение к клиентам сейчас модное слово клиентоориентированность, ну можно и так сказать , а я бы сказала забота . Так вот в аромарти реально заботятся о тебе и это очень приятно

    П.С. Девочки проверьте рецепт на сайте https://aromarti.ru/aktivnaya-regene...henshen».html
    Там ошибка вместо Аргирелина - L-Аргинин написали, а на форуме рецепт с аргилерином написан, но там и по смыслу он должен быть, это просто опечатка, но новички могут не то натворить

  17. #737
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Огромное спасибо за удобные нововведения на сайте, так удобно всё стало!! И за вкусные подарки, вы просто волшебники, всегда всё нужное❤

    У меня рацпредложение: может быть, ложечки в картонку дополнительно оборачивать? Боксберри хоть и удобно, но, видимо, небережно относятся к заказам
    Изображения Изображения
    Продам хамелеона синего цвета. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

  18. #738
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить сотрудников магазина за отзвчивость, внимание, готовность идти навстречу и теплое отношение к клиенту, делающему заказ. Большое вам спасибо

  19. #739
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Спасибо огромное магазину Аромарти за очередную посылку!!! В этот раз всё дошло ну очень быстро, как всегда всё качественно и аккуратно упаковано, и товар высшего класса! Очень приятно получить в подарок новый продукт - антисептик для рук (у меня их аж 3!). Спасибо за английскую соль, педиатр назначила детке в виде ванн ежедневно, я скупила в округе всю магнезию, но здесь, в магазине, она ну ОЧЕНЬ ВЫГОДНА по цене! Спасибо, дорогие!

  20. #740
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    И за любимый форум благодарю, благодарю и благодарю!!! Счастлива что нашла вас однажды..

Страница 37 из 38 ПерваяПервая ... 27333435363738 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •