Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 32
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #621
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Наконец я сделала заказ и забрала франжипани! божественный, магический аромат! Сравнили с Оликом с тем давним, такой же классный! Довольна как слон! спасибо

  2. #622
    Аватар для Indigo
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Минск
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    А планируете ли вы указывать на сайте и(или) на самих флакончиках страну происхождения сырья? Понимаю, что информация для клиента не такая уж необходимая, но иногда она здорово помогает, если нужно какое-то специфическое масло (например, для парфюмерных целей). Многие другие поставщики уже давно пишут.

  3. #623
    Аватар для __Irina__
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    28

    Подмигивание Котик в ассортименте аромакулон

    Подскажите, этот аромакулон http://aromarti.ru/aromakulon_kotik.html на веревочке или нет? не видно на фото...

  4. #624
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Indigo, нет, не планируем. Поскольку информация меняющаяся, надо следить за тем, чтоб она была всегда актуальна, а на это нужны дополнительные ресурсы. Плюс, например, большинство масел мы получаем из Германии, а откуда Германия получила эти масла, они нам, грубо говоря, не докладывают, поскольку не обязаны этого делать. В документах пишут через раз. И что вам даст эта информация, что масло из Германии? Основные поставщики у нас и так указаны (хотя, опять же, мы не должны их указывать).

    А про другие фирмы - не надо, пожалуйста, сравнивать. Всем известно общее положение с качеством масел на нашем рынке, а уж написать можно что угодно. В 99% случаев та информация, что вы читаете, уже давно устарела. Масла давно поставляются из Индии, а на сайте гордо красуются Галапагосские острова.

    __Irina__, напишите письмо в магазин, так ответ будет быстрее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #625
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    22

    По умолчанию отзыв

    Получила свой первый заказ: всё оперативно (даже с почтой РФ) и качественно. Упаковка - просто супер!
    Довольна аки слон))
    Уже кое что пробую. И сравнила с аптечными вариантами (эфирки) - разница есть и в запахе и в реакции.
    Спасибо огромное!
    Уже и вторая посылочка на подходе.
    А хочется ещё...

  6. #626
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Вот и вторую посылочку получила - всё просто замечательно!
    Как всегда - на удивление быстро!
    Спасибо магазину!
    Как же руки чешутся всё сразу попробовать

    Из заказанных гидролатов:
    Чай зеленый гидролат - для меня пахнет чем-то лекарственным, трявяным. Не чаем и не заваркой
    Женьшень гидролат - вот этот понравился, вкусненький, чем-то вроде имбирных пряников .
    Лаванда гидролат - удивил, для меня не очень приятный запах, хотя ЭМ очень нравится.

  7. #627

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Сегодня получила третью посылку. Качество упаковки как всегда порадовало. Масла ванили и муската понравились. Масло Ели пиносол напоминает

  8. #628

    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Хочу написать неприлично хвалебный отзыв.
    Заказываю регулярно. Регулярно же забываю что-то и путаю. Менеджеры реагируют по почте очень оперативно.
    Заказы приходят моментально, всего за неделю. Почта России, конечно, тоже молодец, но Аромарти она, похоже, любит больше других.
    Упаковка прекрасна, ни разу ничего не протекло и не разбилось. Большое СПАСИБО

  9. #629
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Получила третью посылку - упаковка на высоте!
    И я уже думаю, что в Аромарти какие-то секреты работы с Почтой РФ знаю )) приходит подозрительно быстро )))
    в пятницу 21 оплатила, 24-отправили, 26 уже была в моём почтовом отделении
    Спасибо огромное!

    Уже намутила зубной порошок с гидроксиапатитом.
    Больше пока ничего не успела - изучаю теорию

  10. #630
    алхимик Аватар для Дракошка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    забайкальская тайга
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    Радость

    Уря, получила свой подарок на НГ - посылочку от Аромарти) Настоящий праздник Как обычно, все оочень тщательно упаковано. И, правда, так быстро пришло. (электронные весы, которые заказала неделей раньше, до сих пор где-то в пути))

    ...да, одно мааленькое замечание... Нельзя ли добавить в каталоге, информацию о размерах формочек для мыла? (заранее не спросила, оказались намного меньше, чем я думала)
    очень нужно мне добыть
    то чего не может быть...

  11. #631
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Хотела показать, что происходит у меня с крышечками на эфирах, не могу вставить фотки...
    На тагетесе, душице и чайном дереве (то, которое 50мл было в прошлом году) ощущение, что часть масла выступила сквозь крышку наверх. На майоране верх крышечки стал липким и размылась надпись, сделанная перманентным маркером. Получается, что пластик крышек не рассчитан на контакт с эфирными маслами?.. Или эти особо агрессивны? (в коллекции больше 50 масел, все Аромарти, крышки испортились на перечисленных). Не вредно ли для пользователя масел, что часть пластика растворилась и попала в бутылку?..

  12. #632
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    otsebya, мы как-то уже обсуждали эти (и некоторые другие) масла на предмет особой реакции с пластиком. Постепенно они разъедают любой пластик. Даже самый стойкий (коим являются наши крышки). Стеклянных крышек, увы, не придумали, так что ничего не поделаешь. Хранить эти масла лучше в вертикальном положении, тогда все что вступило в реакцию останется непосредственно на крышке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #633
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснения! храню вертикально, ага. Переживать начала, когда чайное дерево себя так повело. Это далеко не первая бутылка, что у меня была, и прошлые разы оно не разъело крышки. Видимо, дело во времени - 50мл первая бутылка, до этого все были по 10. Спасибо!

  14. #634
    Аватар для Тигра
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Сейчас увидела, что нет никкомульса LC. Господи, что делать то без него!!!:

  15. #635
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Тигра, не волнуйтесь, вернется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #636

    Регистрация
    01.02.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Собираюсь оформить новый заказ. Не нашла мини миксер в ассортименте . Его сейчас не ? Или не там ищу? Спасибо

  17. #637
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    gaist, миксеров сейчас нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #638
    Надежда Аватар для Дракона
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Получила сегодня днем свой первый заказ: упаковано все тщательно (на пару с ребенком разрезали, доставали и пупырки лопали)), и подарочки приложили, и брошюры... до сих пор хожу со счастливой улыбкой на лице от моря положительных эмоций!
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Дракона; 05.03.2015 в 22:54.

  19. #639
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Сегодня оформляла заказ и не обнаружила аквацела.Будет ли он?
    Последний раз редактировалось Кошмарица; 11.03.2015 в 00:55.

  20. #640

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Сейчас получила посылку. Бергамот такой нежный, не ожидала! Дубовый мох - как будто в дремучий лес попала! От розового перца балдею Спасибо, Аромарти!!!

Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •