Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 10
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #181

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Очень приятно, что среди новинок всегда есть то, что было записано в нашу "книгу желаний" А также то, о чем даже и не мечтал Спасибо!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  2. #182
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, мы, конечно, мониторим стол заявок , и пытаемся по возможности удовлетворять желания. Если они не единичные, не противоречат нашей концепции и не дублируют то, что у нас уже есть с похожими свойствами.
    Чьи ж нам еще желания выполнять, если не ваши?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #183
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, получила наконец посылочку с подарками. Рута удивила, правда какая-то тошнотворная нотка поначалу присутствует, а потом, когда подвыветрится, запах становится прям как конфетки "Дюшес" Абсолютики вкуууусныееее, особенно толуанский бальзам и кофе. Мням.
    ЭМ ладана тоже очень удивило, думала будет пахнуть как смола в церкви, а ничего подобного. Мне пахнет свежим срезом дерева (у меня этот запах с папой ассоциации вызвал, он у меня мебель из дерева делает).
    А в розовом дереве почудилась нотка аниса. Посмотрим как в креме будет.
    Спасибо Вам огромное!!! За все!!!

  4. #184
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Сегодня я забрала с почты юбилейную посылочку!!! Мне достались в подарок такие масла в этаноле: тубероза, ваниль, акация и жасмин! Благодарю, всё нравится!!!

  5. #185
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Забрала сегодня посылочку с подарками!!!! Уважаемый коллектив Аромарти! Я подозреваю, что не только мы, благодаря Вам, варим "зелья", но и у вас там что-то нечисто
    Ну ладно, про ванильку-то я писала. Но откуда Вы узнали, что мне еще хочется абсолют зерен кофе, акацию и розу???? Совпадений таких не бывает!!!! Теперь я пахну всем этим вместе (пока флаконы открывала-нюхала) и похожа на Чеширского кота.... то есть, моя широкая блуждающая улыбка существует отдельно от меня и появляется в самых неожиданных местах квартиры)))))) Саше Нероли - это мммммммммм это что-то.

    Упаковано все, как и всегда, надежно и компактно, одно удовольствие получаешь от всего этого, не передать словами.

    На почте девушки сегодня, обычно недовольные и ворчливые, увидели на посылочке Ваш фирменный скотч Аромарти, стали нюхать посылку, говорят: Написано - "Аромамасла", точно, пахнет!!!!!

    Спасибище Вам огроменное за доставленную радость!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  6. #186
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я сегодня забрала свою посылочку. Она пришла 6 апреля, в ящик кинули уведомление 7 апреля, а только сегодня 8 апреля я забрала с почты. Очень хотелось вчера, но не получилось. Полностью присоединяюсь к словам Солнечной Зайки о том, что у Вас там нечисто . Получать посылку от Аромарти - это просто праздник какой-то! Она просто пропитана энергетикой добра и любви. Разбирая содержимое, так и видишь, как это все заботливо собиралось и упаковывалось, с душой. Безумно приятно получать не только бутылочки, баночки и пакетики, но и частичку Вашего тепла! Абсолюты - супер! Обожаю ваниль - я ее получила, очень хотела попробовать туберозу - пожалуйста, так же открыла для себя зерна кофе и почки смородины.

    Благодарю, Вас, Аромарти!

  7. #187
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    И я сегодня с посылочкой))) и с подарками. Так ждала абсолюты... я от них просто оторваться теперь не могу! кофе зерна это что-то! акация, перуанский бальзам..а туберозу представляла совсем иначе... Спасибо!!! А еще блокнот с ручкой, свеча, так приятно
    Аромарти, спасибо вам!!!


  8. #188
    Аватар для Tandi
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо за подарки и качественную упаковку! Прямо обомлела, когда получила извещение, не ожидала от почты такой скорости доставки. Принесла домой, стала разворачивать и от кота отбиваться, он тоже падок на запахи. Абсолюты супер!
    И по кнопке "отложить товар" примите голос поддержки.

  9. #189

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо Аромарти за ирис-аромат божественный!

  10. #190

    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    27

    По умолчанию как восстановить пароль

    Здравствуйте.Помогите пожалуйста,не знаю сюда или нет,у меня не получается восстановить пароль в магазине.Перешла по ссылке,ввожу секретный код ,а мне выдает что код введен неправильно.Уже раз двадцать вводила.Вроде все правильно,а мне опть "введите код".Может можно зарегистрироваться по новой? Очень прошу помогите!!!

  11. #191
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    KMari, обратитесь, пожалуйста, в магазин по электронной почте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #192
    Аватар для Просто прохожая
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Тоже хочу поблагодарить за качество товара и упаковки тоже (что особенно приятно, ибо это редкость по нынешним-то временам).
    Когда первую посылочку получила, так обрадовалась, то с работы сбежала раньше времени, настолько нетерпелось ее открыть. И знаете, так боялась разочароваться: а вдруг что-то окажется не таким, как я ожидала? Не-е-ет, все масла и гидролаты не просто соответсвовало ожиданиям, превзошли их! Особенно вдохновил сандал, ну просто прелесть что такое, МОЙ аромат абсолютно.
    Всему нашлось применение, наделала простых, но чезвычайно эффективных смесек, умывалок и скрабов. Через несколько дней сделала еще один заказ. Жду на днях, предвкушаю... Единственное, что огорчает - это отсутствие больших финансовых возмжностей, а то бы я - ух! - развернулась!
    Спасибо вам большое за качество и за то, что благодаря этому магазину я имею возможность реально получить прекрасный результат.

  13. #193
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо большое в очередной раз!
    Как всегда, на проверку при курьере времени не оказалось, но уже и волнения на этот счет нет..

    Из содержимого посылки самой большой любовью и неожиданностью оказался гидролат розы ( наконец то черед до него дошел), - я и предположить не могла что это такая пррррррррелесть! Он настолько сильно пахнет розой, что хочется им постоянно брызгаться! Я конечно читала что аромат есть, но чтобы такой!
    Спасибо Вам большое за позитив и положительные эмоции!

    Аромарти, как всегда несет радость в дом!!!
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #194
    Аватар для Пыль
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девочки, я поплакаться пришла Ох уж эта почта России...Как бы старательно "Аромарти" не запаковывали мою посылку, эти чудики всё равно умудрились разбить банку с альгинатной маской. Все стеклянные штуки целые, а пластиковая баночка пробита. Соответственно всё пришло в этом порошке кофейного цвета, так обидно Дорогие "Аромарти", может пластиковую посуду тоже будете облачать в пупырчатый целофан?
    Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу -вытворяю.

  15. #195
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Пыль, сколько соломку не стели, с нашей почтой не убережешься. Тем более, что за пять лет нам впервые сообщают о повреждении пластиковой баночки. Ну если только бронированные посылки отправлять.
    Обидно, конечно.
    В таком случае надо составлять акт на почте о повреждении вложения и присылать его нам. Должна же почта хоть иногда отвечать за свои "благие" дела.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #196
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Не знаю, уместно ли и востребовано ли вообще, но думаю было здорово, если бы товары из Аромарти можно было добавлять в виш-листы во ВКонтакте. А то спрашивают, что дарить, а если скажешь, что какое-то эфирное масло, то ведь разбираются не все. А так - добавил подарок со ссылкой на магазин и человек знает, что подарить именно это, именно из Аромарти.

  17. #197
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я получила свою посылочку ! Эйфория! А тубероза меня очень удивила (впечатления опишу в соответствующей теме) . Аромарти, как всегда, огромнейшее спасибо!

  18. #198
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я наконец добралась до своих аж 3-х посылочек - это блаженство, сразу всего много, все хочется опробовать, вот ужжо наварю. Абсолют меда - цимус, к ирису пока принюхиваюсь, не поняла еще, вот думаю разведу, тогда пойму, даже сейчас скорее нравится, только концентрированный запах.. фиалка, магнолия - обалденные запахи.. Короче всем довольна, как кощей чахну над богатством, СПАСИБО АРОМАРТИ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #199

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня есть небольшое пожелание по поводу работы магазина. Было бы удобно, чтоб в личном кабинете отображались товары, которые я уже покупала. А то иногда приходится перерывать все заказы в поисках одной позиции.

  20. #200
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    crashberry, у вас в личном кабинете сохраняются все заказы. Это и есть список товаров, которые вы покупали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •