Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 9
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #161
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я как будто дальше всех живу
    Получила посылочку к 8 Марта! Огромное спасибо за подарки и открыточку! Очень приятно всё, как всегда.


    Посылку отследила сама, еще извещения не было.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  2. #162
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    И я получила посылочку (правда опять не сама, а дочь - но она по телефону мне отчиталась подробно, но так хочется все самой попробовать).. Спасибочки большое за подарочки, ребенок там уже на что-то глаз положила, я за 6000км бью ее по рукам, вот ужжо приеду сама все понюхаю, попробую, потом делиться буду.. А еще мы с дочерью пришли к выводу - пора второй холодильник под ароматерапию, не влазит все в наш, даже место уже нашли под него... А еще столько всего хочется..
    Спасибо АРОМАРТИ за то, что вы есть
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #163

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я тоже вчера забрала посылочку 8мартовкую. Очень рада, спасибо за подарочки и масло арбуза, думала мне уже не хватит.


    по поводу почты, девочки пишут что посылку по отслежке ловят и идут забирать, а у меня наоборот, по отслежке посылка еще где-то едет, а в почтовом ящике уже извещение лежит, уже не в первый раз так, ттт

  4. #164
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вертушка, а вы по датам ориентируйтесь лучше. Потому как отслежка не всегда оперативно работает. Я уже понимаю, допустим, что если посылка в Ростове 28 числа, а сегодня 30, то она по любому в моём городе лежит и меня ждёт

  5. #165
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ура! Ура! Моя первая посылка из Аромарти наконец добралась до меня. Отправлена была 17 марта, а сегодня в ящике уведомление обнаружила. На штемпеле стоит вчерашнее число 30 марта. Побегу получать. В пути еще одна посылочка. Третья на стадии формирования заказа. Я вот, конечно, по неопытности, ингридиенты не все в первой заказала, придется вторую ждать через 10 дней с оставшимися. Ой, как руки чешутся, что-нибудь из зелий создать .
    Спасибо, Аромарти!

  6. #166
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сделайте в магазине кнопку отложить товар( т.е. хотелки)а то неудобно компоновать заказ и периодически забываешь что еще хотела приобрести пиходится вспоминать и опять разыскивать в каталоге.
    Последний раз редактировалось Asura_star; 31.03.2011 в 21:42.

  7. #167
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Asura_star если вы зарегистрированы в магазине то можно набивать корзинку и она не сбросится, а ближе к оформлению решите что вам купить.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #168
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Это я и так знаю. Я до следующего заказа забываю что еще хотела заказать. Я часто пользуюсь инт.магазинами и там такая кнопка присутствует.
    Последний раз редактировалось admin; 31.03.2011 в 19:17. Причина: Цитирование предыдущего сообщения (п. 9.1)

  9. #169
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Asura_star так Вам все равно придется в магазин заходить..зачем кнопка отложить товар, если уже есть кнопка положить в корзину.
    А потом при оформлении Вы просто удалите то, что передумаете брать.
    Пути Господни неисповедимы..

  10. #170
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вроди бы все на русском написала!?Мне неудобно рыться каждый раз в каталоге разыскивая товар. Каталог состоит не из 5 позиций, а интернет пашит плохо.Один раз просмотрел каталог, отложил товар, а потом одну часть оформил, другую оставил на следующий раз. Что здесь не понятного!?

  11. #171
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Asura_star, так вам вполне понятно ответили. Набираете корзину, а заказ не оформляете. В следующий раз ваша корзина встретит вас отобранными вами товарами и рыться не надо.

  12. #172
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Асура-стар, Вы не обижайтесь, но лично я Вас только с третьего раза поняла..вы хотите не выкидывать из корзины а перекладывать в неё из виш листа..а почему Вы поиском нужный товар найти не можете? Забываете,что хотели? Можно список составлять..и потом,мне кажется это такой товар,что если кровь из носа он нужен, то из корзины не выбросишь до оформления,а если выбросишь-то он и не нужен :-) И ещё, мне кажется, если здесь сделать виш лист, то у половины клиентов в нем будет процентов 70 ассортимента магазина..
    Пути Господни неисповедимы..

  13. #173
    Аватар для Asura_star
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Термин "вишлист" не каждый знает, поэтому я его не использовала. А на счет 70% это врятли.

  14. #174
    Аватар для vikalapochka
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я поддерживаю Асура-стар, мне кажется так было бы удобней. Накидал в корзину, перед оформлением заказа посмотрела, например на некоторые позиции сейчас нету средств, отложила на потом. В следующий раз открываю корзину, а там в отложенных позициях уже лежат нужные товары. А где-то отдельно записывать, потом вспоминать где лежит листик с записями, тоже неудобно, уже склероз начинается

  15. #175
    Аватар для Пыль
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    У меня тоже склероз, но я веду блокнот, в нём мой виш-лист, заметки об ингридиентах, интересные рецепты и т.д., поэтому я вряд ли забуду что хотела купить Согласна с Лучистой, будь в магазине место для отложенных товаров у меня бы там было не 70%, а все 90%!

  16. #176
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я не веду блокнот, сваливаю все хотелки в корзину, а потом сортирую по степени значимости и размеру бюджета. Иначе действительно там у меня весь магазин будет сложен.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  17. #177

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Солнечная Зайка , во во и я так, и никакого склероза, я всегда знаю, что мне реально надо, а что хотелка...
    Лу4истая , ты права...
    посылочку получила, абсолюты очень удачно прислали, спасибо большое, сегодня духи сделаю, а вот рута... и я заказала, и мне в подарок прислали, ну и сказали бы, что так получится, я б вместо руты лучше бы пиретрум заказала, вот его всегда надо.

  18. #178
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я тоже и заказала руту и в подарок получила, что-то я в заказ не глянула после оформления. Ну и ничего, хорошего много не бывает
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #179
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А меня бы тоже порадовала кнопка "отложить товар". В корзину кидаю, потом при оформлении заказа половину удаляю, и приходится заново кидать то, что хотела, но в этот раз не купила, что сделать обычно забываю, и в следующий раз накапливаются уже новые "хотелки". Не жизненно важно, конечно, но будет удобнее.


  20. #180
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я эту операцию - наполнение корзины сразу после того, как оформлен заказ - прямо со сладострастием выполняю...Такой простор для фантазий!
    Потом уже, когда, наконец, решаю сделать следующий заказ, у меня, как и у Цили, все быстренько разделяется по степени необходимости...

    Но между этими двумя моментами - какое удовольствие бескончено перебирать свою корзинку...

Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •