Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 6
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #101
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    ура-ура-ура! привезли! счастья как у ребенка! первым делом ткнулась носом в воск жасмина, вторым в бобы тонка абс... ммм.. какие же это волшебные запахи. только сегодня поняла как я по ним соскучилась! уже предвкушаю плиточки для тела, духи.... тем более приехал и мой любимый эмульгатор=)
    упаковка, доставка как всегда на высоте!
    а качество продукции выше всяких похвал

    Добавлено через 2 минуты

    ой, а вот с арбузом я конечно прошляпила напрочь забыла его указать. если через недельку-две еще останется то обязательно попрошу вложить
    Последний раз редактировалось an4ik; 26.01.2011 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  2. #102

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо всем большое за быстраю работу.Заказ сделала 16 января, а 26 уже получила посылку.

  3. #103
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Получила свой заказ с подарками, и снова огромное спасибо Аромарти за радость и внимание к своим покупателям. Бежала после работы за посылкой, потом навела порядок в своих аромасокровищах (место освобождала) и распаковала долгожданную посылку.
    Ну наверное будет лишним рассказывать, что все потрясла-открыла-понюхала-пощупала, несмотря на то, что времени было мало, все расставила по полочкам. Плюшкин внутри меня счастлив до сих пор
    Блокнот - это что-то!!!!!!
    СПАСИБО

    Теперь жду еще посылку, она в пути уже. и снова корзина полная.... что ж делать-то с собой, а?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  4. #104

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Получила свою посылочку, счастью нет предела. Пока наскоряк посмотрела понюхала, жду вечера когда ребенка уложу и тогда уже буду наслаждаться по полной. Воски розы и туберозы-это что-то волшебноеТубероза более сильная и резкая, а роза тонкая и нежная. Удивил хитозан, никогда бы не подумала что похож на шкурки Порошок йогурта и экстракт кокосового молочка понюхав захотелось скушать! Безумно понравились блокнотик и кружка Огромное спасибо Аромарти! Вы ДАрите праздник!

  5. #105

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила, наконец, свою посылку - спасибо! Упаковано аккуратно и надежно!
    Но курьерская доставка в Петербург - это было так здорово...

  6. #106

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Получила, давно, но пишу сейчас.
    Все как всегда на высшем уровне!
    Масло арбуза оказалось очень приятным и даже вкусненьким, хотя готовилась к худшему варианту. Отслоения не вижу совсем.
    Еще раз спасибо!

  7. #107
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Наконец-то я получила посылку свою долгожданную!!!! Из-за изменений в таможенном законодательстве она до меня ехала вместо 10 дней две с половиной недели!

    Кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда ничего не покупал в Аромарти

    Спасибо!!!!!! Мне еще предстоит все пощупать и понюхать.

    Ммммммммм..... воск розы.... это нечто! Жасмин уволен.
    И огромное спасибо за арбуз!!!!!
    Последний раз редактировалось Солнечная Зайка; 10.02.2011 в 22:08.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  8. #108
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    посылочку получила вчера, а написать получается только сейчас. но восторг мой нисколько не уменьшился! за качество продукции, упаковку и оперативность доставки 5+!
    отдельно спасибо за доложенную ксантановую камедь и арбузик. прекрасное маслице! если честно, я б даже и не догадалась что с ним может быть что-то не так
    прекрасная продукция!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #109
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ура-ура-ура! Наконец-то дошла моя посылочка! Вчера даже не было времени написать, так как была поглащена кремоварением Абсолют ванили - это нечто, такой потрясающий запах, ммм, синтетический ванилин по сравнению с ним какой-то слишком прямой, чтоли, а этот мягкий, нежный, даже когда суешь нос прямо в баночку. А крем с ним и сандалом - просто сказка. Очень рада, что и абсолют ванили, и абсолют лотоса без проблем разошлись в жожоба, а то я переживала.

    А еще уже опробовала альгинат, сделала маску. Благодоря отзывам в соответствующей теме у меня с первого раза без комков вышло и эффект понравился.

    Одним словом, я довольна как тузик. Спасибо Вам огромное, что дарите такую радость

  10. #110
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    И мне привезли мою посылочку,я так рада ,буду на выходных пробовать базу под шампусик и термальную водичку !Все напишу в соответ. темах.
    Спасибо огромное АРОМАРТИ

  11. #111

    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила посылку - спасибо! Упаковано аккуратно и надежно!(ну очень хочется курьерскую доставку по Питеру)

  12. #112
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ну наконец-то появилась термальная вода, которой можно пользоваться не только в виде спрея (это сравниваю с виши, т.к. у аромартивского флакончика спрей откручивается). Очень хорошо распыляется, не в туман, конечно, но приятненько. Кожу немного первое время пощипывает, значит насыщенно-полезная водичка.
    Девочкии, а масло лавра как пахнет .........лаврушкой! Супер!
    Водную суспензию на коленки покапельно нанесла и растерла - впиталось очень быстро (ну потом кремик сделаю).
    Жаль, что пенообразователь был выставлен в продажу после того, как заказ был обработан и назначена доставка Но по картинке видно, что он прозрачный, а это мне нравится (всегда видно что внутри), в след раз закажу
    И спасибо за быстрое оформление заказа

  13. #113
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    martina777, напоминаю, что термальная вода концентрированная. Если кожа чувствительная, то лучше разбавить 1 к 5.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #114
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti, блин, опять я над собой издеваюсь Но я раз в сутки пшикаю на мосю, вроде ничего.
    Блин, если воду еще и разводить надо, то это какая же экономия (виши отдыхает).
    Еще забыла про шампуньку написать - отличная альтернатива, если нет времени возиться с павами. Я планирую в первую очередь из него гель для рук сделать
    А еще забыла написать, что масло лавра очень густое, и даже при комнатной t его надо палочкой из бутылочки выковыривать (а еще оно в стеклянном флакончике ).

  15. #115
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я по поводу растительных масел пришла:

    изначально я "базы", которые существуют в виде пищевых или "аптечных" масел здесь не покупала, бо много было такого, что нигде больше не возьмешь, а очень хочется...
    А теперь, наконец, я решила "понять и почувствовать разницу", так сказать. И поняла...
    Сначала думала раскидать отзывы по соответствюущим маслам, но поскольку отличие в основе своей одно, решила отправиться сюда.

    Сравнивала тыквенное, грецкого ореха, виноградной косточки, макадамии, миндальное, абрикосовой и персиковой косточки и арбузное.
    Убедилась, что не зря эти масла "для косметического использования": все, как одно, дают выраженный косметический эффект: разглаживают (увядающую ) кожу, заметно улучшают цвет лица, в той или иной степени подтягивают.
    Наиболее выраженной разница была по арбузу (и не удивительно, учитывая, что Дивеевские масла - смесевые; во всяком случае, меня об этом продавщица киоска предупреждала) и по виноградной косточке (и это при том, что и в "продуктовом" варианте это масло моя кожа очень одобрила!).
    Наименее выраженной - но тоже заметной! - разница была с маслами фирмы Gea - в моем случае это была тыква и макадамия.
    Зато аромартиевская тыква заметно уплотнила кожу и повысила тонус (так же заметно уплотнило кожу/повысило тонус персиковое масло).

    Кокос с кунжутом - на очереди.

  16. #116
    Аватар для Michelia alba
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    М.о.
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А у меня маленькое предложение, если можно По базовым маслам. Хотелось бы видеть информацию на сайте, какое масло рафинированное, какое - нет А, может, уже есть такая инфа где-то на форуме, только я до нее пока не дошла?

  17. #117

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я получила посылку...пожалела, что экстракта кокосового молочка мало заказала, вкусно уж очень...За арбузное масло спасибо, и упаковано все мощно.

  18. #118
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, посылка моя пока застряла и жуткие морозы же. ПАВам и гилауронке ничего не станет? Волнуюсь, однако
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #119
    Аватар для Lololo
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Где-то слышала о том, что на аромарти можно купить подарочную карту и подарить ее любителю ароматерапии. Этот любитель впоследствии, делая заказ в вашем магазине, может потратить сумму этой карты (зная номер карты, вероятно).
    Я что-то путаю, или действительно похожая возможность есть в вашем магазине?

    Если такой возможности пока нет и я путаю с другим интернет-магазином, было бы замечательно, если б она появилась!

    Надеюсь, в нужной теме разместила ответ?
    Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

  20. #120
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Получила наконец свою посылочку.
    Наконец-то у меня собрался комплект нужных мне компонентов)))) Не знаю, как удалось моему ЦМТ пережить переезд по морозу, на мой вопрос не ответили, а вскрывать я не стала, потому что брала его чуть про запас. Что будет, то будет. Конечно же сразу сообразила альгинатную маску - чудо, я вам скажу.

    Очередное СПАСИБО Аромарти за подаренную радость!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •