Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 5
Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #81
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    и мне привезли и призы и заказик.
    За открыточку отдельное спасибо
    Спасибо Оlik и Sogo за составленную табличку
    Вчера вечером беру свое богатство, малыш тут как тут (ему 2,9г). Распаковываем с ним по очереди эфирки, абсолюты, бальзамы, ......и тут я даю ему понюхать эм апельсина, и с уверенностью, что он мне ответит правильно, все же решая его проверить, спрашиваю:
    - Сынок, чем пахнет?
    Он так серьезно занюхнул........ И что вы думаете он мне ответил?
    - Аломалти (букву "р" мы пока не выговаливаем )
    Ну не прелесть ли?
    Причем откуда он это взял, я сказать точно не могу. Нет, он конечно слышал иногда слово "аромарти", но чтобы еще и догадался, что это и зачем..........вообщем я в шоке......но, в приятном
    Еще раз спасибо всему Аромарти.ру и с наступающим Новым годом!!!

  2. #82
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И мне привезли заказик сегодня с утра! Огромное спасибо за него и за свечу, и за то что смогли учесть пожелание о времени доставки!
    Уже который раз радуюсь вашей точности и оперативности.
    C наступающим Новым Годом вас!
    Не могла дождаться и раскрыть всё и уже успела опробовать альгинат. За все новинки вам отдельное спасибо!

  3. #83
    Аватар для natik
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    И я получила свой заказ. Все как всегда хорошо упаковано. Рада открытке. Понравились аромакулоны - особенно рог изобилия, достаточно большой, широкое отверстие.
    Но сильно растроил блокнот - я даже в очках ни слова ни цифры не вижу, ну очень мелко. Достала сильные очки, цифры видны, но и глазам больно. Очень жаль... таблица оказалась бесполезна.

  4. #84
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне тоже достался блокнотик, так я заморочилась с ним: все свои конспекты и рецепты распечатала под размер листочков, вырезала и наклеила на странички Теперь у меня есть шикарная книженция со всеми нужными мне данными, и не надо включать компьютер каждый раз при кремоварении, и правки можно оперативно вносить, и записывать тут же, и вообще удобнее!

  5. #85
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    получила посылку еще в понедельник, не было время выразить свое АХ
    новые ЭМ, все нравится.. Блокнотик - прелесть (правда я как истинный куркуль пока только любуюсь, а писать в нем жаба давит), кружечка вообще чудо, дочка пытается отобрать ее, пока сопротивляюсь... Очередное огромное спасибо АРОМАРТИ.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #86

    Регистрация
    30.11.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Во-первых, от всей души поздравляю с Новогодними праздниками! Во-вторых, огромное спасибо за посылку. Пришла достаточно быстро, несмотря на то,что международная доставка.Упаковано все супер, качество товаров тоже очень порадовало.Наварила кремов всей семье, даже собаке для шерсти спрей - кондициционер достался.Все довольны.Девочки,Вы просто молодцы! Спасибо за Вашу работу.

  7. #87

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Спасибо Снегурочкам и Дедам Морозам с Аромарти за неожиданный и приятный сюрприз

  8. #88

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну наконец-то я получила посылку, я так надеядась ее до нг получить, но увы, наша почта не спешит. Большой респект тому, кто все запаковывает, все так четко, я даже не утруждаю себя процессом распаковки и проверки на почте.

  9. #89
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила посылку, сижу, а вокруг стоят ОНИ - флакончики, баночки, пузыречки... вот оно счастье! Спасибо, Аромарти))
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  10. #90
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    И моя огромнейшая благодарность за сюрприз, который стал приятной неожиданностью

  11. #91
    Аватар для Reseda
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо большое за посылку! Я в диком восторге! Дошло все очень быстро, хотя и почте (за две недели). Все в целости и сохранности. Расставила все перед собой и сижу любуюсь этой красотой Это был мой первый заказ. Сколько всего еще впереди!
    Громадное спасибо за подарки! Так приятно.

  12. #92

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Получила наконец-то заказ. Все, как всегда, отлично! Подарки очень порадовали и пришлись кстати. А открытка, подписанная от руки, просто-таки согрела))) Спасибо большое! И вас всех тоже с праздниками (правда, прошедшими уже).
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  13. #93
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    и мне вчера привезли. заказывала числа 2-го,думала за праздники заказов накопится и ждать мне еще долго. А нет. в первый день после праздников доставилт спасибушки
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #94
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Наблюдение: если вы довольно продолжительное время боретесь с пакетом, тщательно перемотанным скотчем, он никак не поддается , а вы чувствуете не раздражение, а радость, и на лице у вас улыбка - это значит, что вы получили подарок от Аромарти. Вот это и случилось сегодня со мной, так приятно, нет слов!
    Снегурочки и Деды Морозы с Aromarti, спасибо дорогие, вы подарили мне улыбку и праздничное настроение!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  15. #95
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Olik, как же верно подмечено! Я тоже недавно испытала такие же чувства
    Я уже поблагодарила Arti и еще раз повторюсь, СПАСИБИЩЕ Аромарти
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  16. #96
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И я наконец забрала свою посылку. Была поражена работой почты, извещение пришло 7 января, т.е. посылка добралась за 9 дней, не смотря на праздники. Очень приятно было получить подарки, блокнот и свечка - просто чудо. А сколько счастья от баночек, бутылочек с "творческим" содержимым! Спасибо! Вот я и до шампуней самодельных добралась.

  17. #97
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я получила посылочку!!!
    Подарки - супер! Особенно блокнот - обалденно полезная вещь. Выставила сокровища на кухне и чахну над ними .

    Только чуть-чуть просыпалась готовая маска в пластиковой баночке, но так как упакована она была очень тщательно (как обычно) - больше ничего от этого не пострадало.

    Огромнейшее спасибо! Аромарти, как всегда, самые лучшие и заботливые!

  18. #98
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Вот наконец на днях я получила свою первую посылочку от Аромарти! Долгожданные масла - и милая свечечка в подарок. Благодарю!!!

    Поскольку держу в руках масла от Аромарти впервые, позвольте высказать свои замечания-предложения по поводу их оформления...

    Вот на флакончиках по 5 мл этикетки приклеены идеально. А на флаконах по 10 мл этикетка большевата по размеру - и нижний её край по этому приклеивается неплотно и не до конца - получается этакая "сборочка", из-за чего наклейка выглядит неаккуратной и какой-то кустарно-прилепленной (иного слова не подберу...). ИМХО, если на 3-4 мм уменьшить высоту этих наклеек, всё будет ОК. Примите к сведению, ведь внешний вид флакончиков влияет на имижд фирмы и продукта!

  19. #99

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Огромное спасибо за оперативность и подарок!! Аж два пузыря арбузного масла. Вот неожиданно-приятно..Ох эмульсий накручу! Давненько я не брала в руки шашек. Спасибо.

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ikovalex, спасибо за "спасибо".

    Девочки, вы не стесняйтесь, поскорее разбирайте злосчастный арбуз и делайте из него что-нибудь, пока он свежий. Мы его по всем правилам храним, из холодильника не вынесли - пожалели, но как там себя остатки влаги вести будут - непредсказуемо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •