Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 4
Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #61

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    И от меня благодарность за доставку, как всегда выше всяких похвал, упаковано супер.
    На счет гидролатов, ну очень неожиданное первое впечатление, может я очень голодная, но мне они все напоминали что-то из еды, даже рыбу в маринаде. Нужно будет после еды поразбираться. Жалею что тысячелистник не заказала, очень хотелось его понюхать.
    Спасибо за подарок.

  2. #62
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Урррра! И я получила свой долгожданный заказ – вот оно прекрасное настроение! Кокосовый экстракт – это просто восторг, все остальные новинки и неновинки – тоже супер. Сразу мысли зашевелились в голове, идеи появились, в общем, вернулось вдохновение.
    Спасибо!
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  3. #63
    Аватар для LaoLo
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ох!!! Хочу вам поплакаться. Никак я не дождусь своего заказика с новинками(((( Доставка была назначена на понедельник с 10.00 до 17.00 на Китай-город. В итоге сегодня уже среда, а я все жду курьера... И каждый раз курьер мне говорит: "...пробки... давайте завтра..." Не уверена, что сегодня дождусь свой заказик(((( А так хочется. Я понимаю, что магазин тут ни при чем, они-то как раз вовремя сдали заказ в службу доставки. Да и заказываю уже не первый раз, всегда все было супер. Просто хотелось кому-нибудь поплакаься.
    Извините, если не по теме.

  4. #64
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    LaoLo, ого. Пробки оно, конечно, да, но вы не соглашайтесь на завтра-то. Пусть попозже привезет, но привезет!
    Нам дать по башке курьерам или не надо пока?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #65
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Может - это какой-то новенький курьер??? Нам всегда в послед время один и тот же дядечка привозил (мужу на работу), он ВСЕГДА звонил заранее. А в этот раз какой-то парень попался, позвонил уже при прибытии, а я всегда пишу пометку при оформлении, чтобы звонили за час до доставки, т.к. мужа может не быть на месте.
    В этот раз так и случилось, муж еще не доехал до офиса! но курьер без вопросов (он же не позвонил - сам виноват), отвез заказик другим (там где-то рядышком по адресу), а потом вернулся и без претензий отдал мой пакетик

  6. #66
    Аватар для LaoLo
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, спасибо за поддержку))) Я уже позвонила в службу доставки и девочкам нажаловалась. Надеюсь сегодня стану счастливой обладательницей и гидралатов, и соли, и гассула, и масел

    Добавлено через 29 минут

    Девочки, Arti, martina777! Ура!!! Свершилось чудо)))). Я получила свое богатство))). Теперь быстрей бы домой, все посмотреть-потестить. Ух, как я все это обожаю!
    Девочки, спасибо огромное за поддержку.
    Arti, Вам спасибо за такую продукцию отличного качества.
    Последний раз редактировалось LaoLo; 15.12.2010 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Урааааа!!!!!! И мне сегодня доставили новые гидролатики и все для мармеладок , ура, сейчас буду все рассматривать и наслаждаться, потом все расскажу.
    Спасибо Аромарти !!! Пошла распаковывать.

    Добавлено через 39 минут

    Хочу поделиться своим восторгом о новых гидролатиках:
    Ладанник- тонкий, нежный аромат ладана с какой то свежей травянистой ноткой- любоффф с первого взгляда;
    Тимьян- на меня пахнуло летом и довольно узнаваемым ароматом тимьяна , очень классный;
    Петитгрейн- шикарный и глубокий!!!
    Эвкалипт- напомнил мне растертые листья эвкалипта , только более деликатный аромат ;
    Кипарис- очень приятный и смолистый , и освежающий!
    Мелисса и душица - свежие ,травянистые и какие то летние , сразу вспомнился летний луг
    Зверобой - горьковатый и душистый!
    Тысячелистник- пахнет травками и летом ( я боялась , тут писали про щенков) , а мне так не показалось.
    Вообщем, я все гидролатиках попробовала и рада очень!

    Еще масло ч. кофе-такой вкусный и пахнет коф.зернами фантастически!
    И наконец то у меня есть агар и каррагинан - буду делать мармеладки!
    Аромарти, вы умеете делать людей счастливыми!!!Еще раз огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось pink panter; 16.12.2010 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Получила долгожданную посылочку, в этот раз так быстро!!! Сижу, обставленная баночками пакетиками Так здорово. Я пока ждала, целый список накатала, что буду делать со всем этим добром. Теперь о впечатлениях. ЭМ тысячелистника мне пахнет ромашкой, воск нероли что-то не поняла нравится или нет, так как сильно концентрированный (жасмин мне вначале оч не понравился, а теперь обожаю). Масло брокколи пахнет капустой , ну не сильно, а так, слегка-слегка. Ну еще много всего, побегу тестить, нетерпится

  9. #69
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже свою посылочку сегодня получила! Спасибо все сотрудникам Aromarti! Как всегда все на высшем уровне! Очень счастлива!!! Уже помадку сделала
    Главное - здоровье.

  10. #70
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Получила посылочку, теперь сижу (и как говорит дочь) "над златом чахну".. Все хочется попробовать сразу.. Вот теперь начну подарки новогодние ваять Спасибочки
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #71
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вчера совершила кругосветку по городу - покупала подарки, но не заскочить на почту не смогла. Можете представить - сугробы, снежная каша, -5, ДОЖДЬ (!!!!!!), но я получила посылку от любимого магазина.
    И снова огроменное спасибо за оперативность, четкость, несмотря на праздничную загрузку почты, я получила посылку через неделю после оплаты, как всегда!
    Все как всегда замечательно упаковано, завернуто. Я все время удивляюсь вашим мастерицам - так компактно и четко укладывать еще надо научиться!
    Все пощупала-понюхала, рада очень, сейчас предновогодняя суета, поэтому в праздники спокойно буду творить.
    Да, и еще... в новостях увидела про блокноты... А если после праздников сделать заказ - их не будет уже?
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Солнечная Зайка, спасибо за очередной отзыв!
    С блокнотами прогнозировать сложно, акция в самом разгаре, блокноты улетают. Возможно, все не улетят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Я тоже получила заказ.
    И хочу от всех души поблагодарить всех, кто дарит нам радость
    Сувениры получились замечательные.
    Блокноты - просто прелесть, очень удобные!!! ну просто мой любимый размер
    Самый большой фурор в семье произвела фромалампа "Голова" -
    это что-тоИ как же креативно выглядит, когда внутри горит свеча - просто не на что не похоже.
    Спасибо огромное! Сижу перебираю свое богатство, довольна, как ребенок в НГ!
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #74
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ура! Ура! Ура!

    Получила свой заказик , щаслифф!

    1. Очень приятный курьер!
    2. Спасибо за подарки! Все - супер! И чашка, и свечка, и блокнот в реальности еще лучше, чем на фото!
    3. Получила эмульгаторов, побежала на офисную кухню в поисках подсолнечного масла, не терпится опробовать жожоба гидрат! Масла, правда, не нашла...

    У меня даже еще заказик созрел, кошмар! все так быстро кончается! Придется еще заказывать, надеюсь, успею до НГ.
    Как жаль, что магазин в каникулы не работает, надеюсь, дотяну...

    Еще раз спасибо!!!

    С наступающим Новым Годом!!! Люблю!!!

    Добавлено через 14 минут

    Забыла написать! вместе с блокнотиком еще была открыточка, подписанная от руки!!!
    Чудесный знак внимания!!!
    Последний раз редактировалось Molly; 27.12.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение

  15. #75
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    И мне и мне привезли!!! Не смотря на все проблемы на дороге!!! И тоже с подарочками и открыткой тоже, так приятно . У меня теперь столько всего!!! Будет чем заняться на новогодних праздниках, у меня слишком много выходных . Аромарти, а вас обожаю .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  16. #76
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Еще один отзыв от еще одной аромартиманьячки )))

    Очередное гранд мерси!!!!! за эндорфинчики в крови !!!!!!!!!!!!!




    Все получила..сижу пью чай из кружки...такая приятная она на осЧУпь....( чай холодный) ..в блокнотик уже начала вносить заметки..ручка - пишет мягко мягко...как я люблю....а свеча....аромат! няма!!! на новый год ее "включим" на столе!


    Меня поразил аромат плая...вот не пойму на что похож...но отчего то хочется его нюхать и нюхать..В действии еще ничего не пробовала...надеюсь завтра состоится знакомство с никкомульсиком )))

    Курьер ко мне приезжал какой -то забавный..обычно вручают в руки и проверяй сама..а этот вскрыл пакет и давай шуровать на "нашинском" языке )))) вот, говорит, Вам "Яковое дерево"... еще перлы выдавал..но доча отвлекала, так что я не запомнила все..
    вот говорит Вам дозаторы к кверам, а трубочки у них длинные, потому -что Вы сами должны их обрезать, как Вам удобно...Такое ощущение, что он тоже в "теме"....

    Упаковка как всегда на высшем уровне - мой ребенок в восторге от лопающейся пленки...ее так много!!!!

    Вообщем, как всегда все супер пупер !!!!!
    Арти и все Ваши " снегурочки" и ""деды Морозы" ! С наступающим Вас Новым Годом!
    Огромное Вам спасибо за праздник!




    А можно мне временно заблокировать кнопку "оформить покупки" ?! Как всегда "опять не добрала" хотелки превышают мыслимые и немыслимые возможности

    Пути Господни неисповедимы..

  17. #77
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, спасибо за добрые слова! Во я смеялась. А можете чиркануть в личку номер вашего заказа? Мне интересно, что это за юморист к вам приезжал с яковым деревом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #78
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    и я с отзывами!=)
    спасибо за открыточку! и команду Аромарти с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! спасибо за подарочки, свечки, саше и блокнотики.
    Геранька у меня уже давно закончилась и наконец сегодня приехала-обнюхалась!!(лишь бы успеть крем с ней сотворить до нг) волшебный запах. апельсинка, кофе абсолют, липа со2! уж молчу о сухих экстрактах......ммм!!! где ж еще столько радости можно найти!спасибо за компоненты для воплощения моих идей!...и за отличного курьера!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #79

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    И ко мне "Дед Мороз" из Аромарти уже приехал сегодня утром! Спасибо курьерам и сотрудникам магазина за оперативность в сложную предновогоднюю пору!

  20. #80

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А мне привезли призы Настроение стало совсем новогоднее! Спасибо!!! Фирменную кружку уже использовала как мини-вазу, у меня там орхидея живет
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •