Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 38
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 741 по 746 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #741

    Регистрация
    26.08.2020
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Доброго дня, девочки! Я получила свой заказ быстро, всё как всегда было аккуратно упаковано, антисептик в подарок. Теперь я уже с дочерью дожидаюсь своего заказа, и ,надеюсь, вместе будем кремоварить. Первым делом конечно решила впечатлить ароматами. Открыли масло ванили, и печаль.... Запах есть, но, с ней что-то не то, причем основа, миндальное масло без видимых изменений, впитывается хорошо(на ночь мазала). И если бы я уже не пробовала Ваниль, то просто бы решила, что это не моё. Но я помню, это же был восторг, у меня улетело в чистом виде на массаж. Пооткрывала другие мои любимые и знакомые ароматы – сливовая косточка в порядке, воск оливы тоже, пихта, да что с ней будет? Всё я конечно не откупорила, потому что использовать не успею. Поискала, почитала, что с ней может быть, не нашла. Если это норма, то обидно, что результат предсказать нельзя.

  2. #742
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Спасибо огромное за мешочек с сюрпризами! И мешочек красивучий, и в мешочке все замечательное - ароматное! Цвети и пахни, дорогой Аромарти в новом году и много-много лет!!!

  3. #743
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Благодарю за подарки

  4. #744
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Спасибо большое за подарки С днем рождения любимый магазин

    У меня в подарках любимейший сандал абсолюты и база с обратной эмульсией

    Очень в тему эта самая база, потому что на этом эмульгаторе у меня получилось липко, а база совершенно не липкая .
    Я переложила глицерин скорее всего, взяла максимум получается (к сожалению пропорции не записала) а потом времени не было еще раз сделать , а теперь точно буду еще пробовать .
    Кожа смягчается и убирается раздражение буквально на глазах - это я про базу
    Еще раз большое спасибо за подарки

  5. #745

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Большое спасибо за быстроту и качество,а также за сюрпризы-подарки.Сама не знаю когда бы добралась купить базу с обратной эмульсией,а теперь вот возможность попробовать и оценить.Спасибо!

  6. #746
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Так быстро заказ получила) спасибо!

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •