Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 31
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #601

    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Arti Дело не в том, что мелко. Дело в том, что половина страниц была напечатана очень и очень бледно, что в купе с мелким шрифтом сделало текст абсолютно не читаемым. Просто по этим брошюркам порой значительно легче сориентироваться и подготовиться к заказу, а интернет не всегда под рукой.Кроме того, с их помощью я надеялась обаромартить подругу, которая закупается в магазине с очень сомнительным качеством. Будь эти брошюры нормального качества, могли бы сработать хорошей рекламой.

    Да, за шоколадки спасибо! Очень было приятно.

  2. #602
    Аватар для Roksy
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Получила заказ сегодня.
    Спасибо большое за подарки: гидролат петитгрейн и эм ветивера - очень кстати, да так приятно
    Кружке радуюсь, как ребенок, кто бы мог подумать
    Обожаю ваш магазин - влюбилась с первого взгляда, подсела. Всегда заказы точно собраны - это еще больше повышает авторитет и уважение к вам.
    Уже "подсаживаю" на Aromarti своих близких

  3. #603
    Аватар для Winx
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Получила подряд четыре посылки и пятую оформила (ручки-то загребущие)))). Отдельное огромное спасибо за то, как упаковывается заказ: все завернуто, заклеено, по коробке ничего не перекатывается. Для меня это важно, т.к. несколько раз заказывала ЭМ на американском сайте и каждый раз в посылке минимум одна бутылочка была треснута и масло вытекло, т.к. завернуто все было очень неплотно (видимо они не знают как работает наша почта)), обидно до слез было.

  4. #604

    Регистрация
    05.03.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Большое спасибо за подарок к заказу - ЭМ эвкалипта лимонного. Никогда не думала об этом масле, а у него оказался классный запах и куча полезных свойств. Теперь думаю, как бы его использовать)))

  5. #605

    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Аромарти, мне так понравились подарки за заказ на 8 марта!
    От ветивера в восторге, кружка просто великолепна! А шоколадки... это самый настоящий шоколад, я такого вкусного шоколада давно не пробовала.

  6. #606
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Благодарю за очередную доставленную радость
    никогда раньше не баловалась абсолютами , было очень приятно получить их в подарок для первого знакомства!)
    Команде магазина отдельное спасибо за терпение и еще раз - мои извинения , я в этот заказ начудила , сначала вспомнила про брошюры, потом сообразила , что забыла парочку активов , потом запуталась .. вообщем ,
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #607
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера получила заказик. Тоже познакомилась с абсолютами в первый раз. Жасмин- это что то, готовые духи! Гораздо более нежные, чем жасмин в парфюмерии. Уже не удержалась распечатала гидролат сандала, намазала мордочку- ощущения прекрасные, и запах! Правда немного неожиданный, менее смолистый и более зеленый, чем ЭМ. И огромное спасибо за подарки. Мне прямо очень кстати пришлись. Спасибо!

  8. #608
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила очередной заказик, а вместе с ним и порцию отличного настроения, в такой холодный и хмурый день! Спасибо за подарочки, как всегда именно то, что нужно!

  9. #609

    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Недавно получила заказ, хотела поблагодарить за подарок) Мне прислали ветивер, и это, оказывается, такое потрясающее масло) Не столько из-за свойств, сколько очень понравился запах. Готова его на себе носить просто как духи. Спасибо)

  10. #610
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Спасибо за акцию и подарочек! Взяла кокум. давно хотела опробовать этот баттер Очень оперативно сработали: вчера заказала, да еще и днем, а сегодня уже привезли
    Еще раз спасибо за высокое качество и слаженную работу


    а вот про брошюры с я естественно забыла
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  11. #611
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Спасибо за подарки!!! Все как всегда аккуратно и вовремя!
    И я в шоке от почты России, мне Аромарти отослали посылку 6 июня, а вчера -10 июня она была у меня, а это 408 км от Москвы.

  12. #612
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Спешу поблагодарить свой любимый магазин. Как всегда свекровушка мне мое богачество доставила. Обычно мы делаем заказ за неделю до ее отъезда домой, но так как оооочччень хотелось попасть на акцию, сделала заказ сразу, как она приехала в Москву. На акцию успела, но чего мне стоило дождаться своей посылки! Каждый день ее изводила вопросами про свой заказ, пока она меня не послала очень далеко, пришлось дожидаться молча.

    И вот мои сокровища у меня. Как всегда без ножниц к посылке не подступиться, упаковано мастерски. Качество - самое лучшее, и все такое свежее! Сроки просто шикарные!

    А вот с акцией я опростоволосилась. От счастья, что в кои-то веке я вообще попала на акцию, была не внимательна и не правильно посчитала сумму. Вот и не хватило мне совсем чуть-чуть добрать до подарка-сюрприза. Ужасно расстроилась, но что поделать, сама виновата.

    Аромарти, спасибо вам за все!



  13. #613
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию доставка

    Спасибо замечательному Аромарти, что он есть! Заказываю не то, чтобы часто, но достаточно регулярно. Про качество продукции даже и говорить не буду - всегда на высоте! И с доставкой было все в порядке, но тут... Видимо, звезды не сложились...
    Сделала заказ. Звонок от курьера: приеду через час! - я не могу принять через час, только во второй половине дня. Хорошо, я позвоню, как буду в вашем районе! Ок, жду звонка. На часах 19.10 - знаю, что курьеры до 19.00 работают. Звонка нет. Набираю сама - курьер трубку не снимает. Звоню утром - где же мой заказ?- Ой, а я не успел заехать И ЗАБЫЛ ПОЗВОНИТЬ..- нет, ну нормально?.. мой заказ уже у другого курьера. Прошу у диспетчера звонок от курьера. Перезвонил.Да, сегодня подъеду в 17-18 часов. Здорово, приезжайте, очень жду! У меня рабочий день, в 16.05 пропустила звонок - была занята. Перезваниваю - где же вы, обещали в 17-18 подъехать... А я уехал и больше в этот район не приеду. ?..

  14. #614

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Сегодня получила заказ на почте. Смородинка, бобы тонка, апельсинка, роза - класс! Смородина пахнет, будто ягоды в руке держу Большое спасибо!

  15. #615
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо, урааа!!! сегодня получила посылку! Очень довольна.

  16. #616

    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    33
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Сегодня получила вторую посылку от вас с маслами арбуза и абрикосовых косточек - приятные коже, я довольна

  17. #617

    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Добрый день! Я не могу сделать заказ в магазине, т.к. не могу войти через свой логин и пароль. выходит картинка с кодом, я раз двадцать уже пыталась, все никак. А все из-за того что забыла свой пароль. Подскажите, как мне быть? я уже вторую электронную почту завела, потому что с первой тоже также получилось, и я зарегистрировалась повторно в магазине. Но теперь уже не хочу заводить третью почту для регистрации. Помогите мне пожалуйста.

  18. #618

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Здравствуйте. У меня небольшой ыопрос. 31 фвгуста я оставила заказ в магазине, но т.к. я была не дома и забыла свой пароль, просто зарегистрировалась в магазине и оформила заказ. И до сих пор мне нет ответа на ящик, а когда я пытаюсь войти в магазин, мне пишут - неверный пароль или мейл.
    Но яв этот раз я все записала, и ошибиться не могла.
    Можно отследить тот заказ и все-таки получить его?

  19. #619
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Получила свой заказ.
    Во-первых очень очень большое спасибо за вашу внимательность и за то, что помните все про всех.
    В прошлый раз случайно переплатила тысячу и не заметила (у меня в СБ максимальный платеж 3тр, вычесть три цифры оказалось высшей математикой ). Магазин написал мне об этой переплате, решили оставить ее авансом до следующего заказа, но я должна была напомнить в комментариях. Я не просто забыла, я не сразу поняла, за что мне тысячу из заказа вычли . Спасибо!!!!
    Во-вторых, большое спасибо за подарки. Открыла для себя много новых интересных масел. Действительно очень интересные необычные ароматы, действие еще только предстоит оценить, но что-то мне подсказывает, что некоторые останутся в любимчиках .
    В третьих - как всегда, за море восторга от уже полюбившихся компонентов самого лучшего качества.
    Даже не знаю как описать это ощущение - открываешь посылку в которой лежит что-то родное, без чего уже сложно обойтись, что стало твоей "семейной реликвией" что ли.
    Кстати, посылки с аромарти ждем всем семейством. Муж с удовлетворением отмечает приезд экстрактов, дочка бежит нюхать новые ароматы и тоже хватается за ложку попробовать новенькое, мелкий - из кучи бутылочек, возникших на столе, тут же с восторгом сооружает многоэтажные башни .
    Последний раз редактировалось nezabudka; 08.09.2014 в 22:24.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  20. #620
    Аватар для Winx
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Получила на почте свои заказы, спасибо за отличную упаковку! Не болтается по коробке, не трескается, не вытекает. Но увы, разочарование. Вскрыла ЭМ лайма - запах скипидара((( видимо уже испортился. Пришлось сразу выбросить. Обидно. Это одно из моих любимых и часто используемых масел. Теперь боюсь его снова заказывать.

Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •