Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 3
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #41
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    martina777, спасибо за такой подробный отзыв!
    Гассул и рассул - это одно и тоже. В описании это указано.
    А экстракт кокоса я тоже ела. Ну в смысле пила - развела в водичке и выпила - так вкусненько. Ну просто удержаться не могла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #42

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ни как не могла найти достойный каолин, все что ни попадалось, при намачивании всплывалось, ой что только не всплывало. И очень рада что он появился в магазине, опробую сегодня, а там может еще кг прикуплю. Я так понимаю его можно долго хранить, лучше в холодильнике или наоборот?
    И жду не дождусь приехать домой и опробовать экстракт кокоса(может я мало взяла).
    Аромарти спасибо!!!

    Доехала до дома, как же я лопухнулась с экстрактом кокоса, какая вкусная вещь!!! Точно мало взяла.
    А коалин, ну нет слов, такого я еще не встречала(супер!!!), да и на вкус совершенно не противный.
    Последний раз редактировалось etim05; 29.11.2010 в 14:26.

  3. #43
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    etim05, спасибо за очередной позитивный отзыв! Я думаю, что для каолина холодильник совсем не обязателен. Он вообще срока годности не имеет, как и гассул. Это мы просто обязаны его ставить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #44
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    привезли с утра ! =) экстракт молочка кокосового просто прелесть! я сразу развела: часть на физиономию а часть во внутрь. ну что сказать.... Пожалела что только 50 гр взяла! и вкусно и шкурка счастлива. а каолин такой мягенький, такой рассыпчатый, мелкий... похоже пристращусь=) и спасибо за надежную упаковочку!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #45

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Боже мой! Привезли вчера Плай - это что-то!!! Спасибо, Аромарти! Этот аромат зелени, чистоты, девственности - прям прусь от него, оторваться не могу. Было всего два аромата, которые так меня пронимали - это неролина и герань. Теперь еще и Плай - люблю Вас, Аромарти

  6. #46
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    получила заказик с утра ) теперь бы быстрее вечер наступил - распотрошить сокровища и будет мне счастье - умывалка с гассулом и альгинатная маска сверху) спасибо!!!
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #47
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Уррра , получила свои новинки -посылочку пока не открывала ,но жду вечера с нетерпением ...когда открою свои богатства!
    Спасибо Аромарти ,за всё самое приятное и полезное и как всегда оперативно: вчера заказала-сегодня посылка у меня ,обожаю вас.
    Открыла сейчас заветную посылочку с новинками :
    Королевская морская соль - чудо волшебного качества , маслянистая , приятная , а свойства у нее роскошные ,говорю так - потому что уже пользовалась такой солью ( даже фото где то на форуме выкладывала) и теперь такая роскошь доступна здесь у нас - супер!!!
    Экстракт кокосового молочка-просто ням- ням, боюсь что до косметики не донесу- все съем , пахнет так обалденно!
    Каолин- вот такую беленькую глину я искала очень долго и теперь это есть. Гассул- отличного качества и все масла , которые я здесь всегда заказываю - тоже .
    Еще раз спасибо нашему магазину !!! Пойду писать рецепты
    Последний раз редактировалось pink panter; 01.12.2010 в 22:58.

  8. #48
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я опять с морем обалдевательных эмоций!!! Аромарти - вы не просто молодцы, вы - кудесники! Ну надо же, такой скромный пакетик, открываешь его и погружаешься в аППсолютное счастье ))) Воск нероли - это ЧТО-ТО! Хожу кругами и периодически поднюхиваю его ))) Эфирки тоже...даже не поняла от какой я в большем восторге )))

    Ну и бутылочки - пузыречки самое то для самодельных НГ подарочков близким...уже начала их заполнять ))))

    Огроменное ВАМ спасибо!

    Как всегда поняла, что я опять не заказала и половины из того, что мне ну очень срочно нужно, просто необходимо...пошла корзинку по новой заполнять. ))) я становлюсь Аромартиголиком ))))))))))))))



    девочки- москвички...курьеры сильно задерживаются из-за предновогодних пробок...имейте это ввиду и распологайте временем при ожидании...но оно того стоит )))) предвкушение, так сказать
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лу4истая, вау! Спасибо за такой восторг! Поверьте, он передается всем, улучшая производительность труда.
    Не поверите - у нас на протяжении лет трех уже наверное, вообще нет текучки кадров! ВООБЩЕ! Наоборот только прибавляются, но старые не утекают (тьфу-тьфу-тьфу).
    И думаете потому, что мы такие хорошие? Нет, потому что у нас клиенты - ЗО-ЛО-ТЫ-Е! И вот такими отзывами стимулируют персонал к работе!

    Насчет пробок - да! Курьеры на машинах. Учитывайте это, пожалуйста. Пробки все суровей и суровей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти, это конечно офф..но я бы уже и сама к Вам работать с удовольствием пошла, если бы не определенные обстоятельства..это же просто фабрика волшебства какая-то!
    Я Вам так скажу, что если бы у нас у всех людей была такая интересная и захватывающая работа, то мы бы давно все эти японии обогнали и по ВВп и по остальным показателям!

    Еще раз спасибо огромное всем всем всем!
    И даже той тетечке доброй, которая штампует даты на упаковочках!
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etim05 Посмотреть сообщение
    Доехала до дома, как же я лопухнулась с экстрактом кокоса, какая вкусная вещь!!! Точно мало взяла.
    А коалин, ну нет слов, такого я еще не встречала(супер!!!), да и на вкус совершенно не противный.
    etim05, я только сейчас увидела эту приписку. Очень хорошо, что ожидания оправдались! А то вы как написали про всплытия, так я заволновалась. Хотя понимала, что мин нет, но все равно тревожилась.

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от pink panter Посмотреть сообщение
    Открыла сейчас заветную посылочку с новинками :
    Королевская морская соль - чудо волшебного качества , маслянистая , приятная , а свойства у нее роскошные ,говорю так - потому что уже пользовалась такой солью ( даже фото где то на форуме выкладывала) и теперь такая роскошь доступна здесь у нас - супер!!!
    Экстракт кокосового молочка-просто ням- ням, боюсь что до косметики не донесу- все съем , пахнет так обалденно!
    Каолин- вот такую беленькую глину я искала очень долго и теперь это есть. Гассул- отличного качества и все масла , которые я здесь всегда заказываю - тоже .
    Еще раз спасибо нашему магазину !!! Пойду писать рецепты
    pink panter, и ваше дополнение только сейчас увидела. Спасибо за развернутый отзыв!
    Мы старались лучшее найти! Вернее - пока лучшее не нашли, не покупали.

    Добавлено через 1 минуту

    Лу4истая, засмущали в конец, я не знаю, что ответить, хотя очень хочется...
    Последний раз редактировалось Arti; 06.12.2010 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #52

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, я решила не писать новое и отредактировала.
    На счет каолина, я бы зная какой он, на вашем месте совершенно не сомневалась бы в его качестве.
    У вас качество ну даже не знаю как написать, супер, это не сказать ничего.



    В общем, его не рекомендуют внутрь, но я не могу удержаться, он такой вкусненький. Поверте, остальные что мне доставали даже пробовать страшно было. А ваш я по тихонечку хрумкаю, даже приходится себя ограничивать.

  13. #53
    Аватар для Ната Ли
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Арти, я пока только один раз получила посылку, но в каком же я восторге!!!!! Все так упаковано-завернуто, с такой заботой о нас-аж глазки щипет от эмоций. НУ и качество товаров выше всяких похвал ( я тут у себя в Липецке походила по магазинам, наз.себя "натуральная косметика"-жалкие подобия Aromarti)
    Мне все нравиться и все хочется! Я навсегда Ваша( ну и пусть у меня пока не получается, все равно еще закажу-чтобы было)
    СПАСИБО!!
    Последний раз редактировалось Ната Ли; 07.12.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я тоже хочу сказать огромное спасибо всему дружному коллективу Aromarti. Особенно приятно было, что в день доставки вы позвонили и поинтересовались, как отработал курьер.

  15. #55
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Дорогие Аромартиньки, получила я сегодня "коробочку счастья"
    Когда открыла, сразу чем-то запахло, узнала, когда только всё распаковала - это был воск Нероли, аромат который пробивался сквозь плотно закрытую упаковку (моя характеристика - запах детского счастья) Это ещё одна моя любовь с первого занюха, такая же, как и Сандал
    Не удержалась и попробовала экстракт Кокосового молочка - вкуснющий
    Столько новиночек
    В общем, спасибо, нет, даже так СПАСИБО вам всем-всем огроменное, за тот позитив, который я получила вместе с посылочкой

  16. #56
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    ура! получила! довольна как слон, хотя нет, как мамонт сразу как получила понеслась на кухню распаковывать
    большое спасибо сотрудникам и курьеру за то что все-таки вызвонили меня и доставили мне мою радость!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  17. #57
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И я получила! Уже замацератила ваниль в жожобе, обвазюкалась воском розы - так здорово, щас пойду делать новые кремики и бальзам для волос Спасибо Вам огромное !

  18. #58
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Есть радость в жизни. Спасибо, Аромарти! Получила заказ сегодня, можно "химичить" сколько угодно. Буду желешечки для ванны делать и много всякого другого добра. А еще я новинку для себя приобрела (вы то все знаааете), масло манго. Завтра буду пробовать! Обожаю вас!
    П.С. Порошок йогурта и экстракт коксового молочка - это нечто.
    Je vais danser sur les braises...

  19. #59
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Аромарти, спасибо огромное за заказик- получила вчера-очень довольна , сейчас в предвкушении своей второй посылочки с гидролатиками новыми и остальными компонентами для мармеладок!
    Это я запасаюсь на новогодние каникулы

  20. #60
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    И я получила ,гидролатные и не только, новинки!!!
    Про гелеобразователи напишу в соответствующих темах, т.к. их еще не пробовала в действии. А вот некоторые гидролаты сразу же пооткрывала: порезвились с детишками: - "Маам, мам......и на меня пшикни, а теперь на Егорушку!" - вообщем было ооочень весело!!!
    Попробовала пока следующие гидролаты:
    - мелисса - сначала показалось, что она очень похожа на гидролат мяты перечной, но нежнее. Потом с каждым пшиком раскрывался её леденцовый аромат......гидролат, действительно, не совсем похож на эфирное масло мелиссы, он больше отдает в травяную сторону, а эфирчик (я его тоже в этот раз заказала), в сторону монпансье (это так сказала моя подружка, а я всего лишь навсего подтверждаю её слова)!
    - тысячелистник - если бы я не прочитала в его описании, что его аромат некоторым напоминает "дыхание щенка", то сама бы ни за что не догадалась. Но это действительно так НО, оказывается, не нравится, как дышат маленькие щеночки Ну очень классный гидролатик! Не такой резкий и сильный запах, как у самого растения, но он достаточно стойкий и очень травянисто-нежный. Побрызгавшись гидролатиком, сразу представляешь себе эти маленькие бело-голубые соцветия самого растения!
    - ладанник - офигенный аромат!!! вот он мне очень схож на одноименный эфир: завораживающий, стойкий, умиротворяющий и вообще....супер-пурер-классный!!!! А когда я прочитала, что он еще и от купероза помогает - то вообще, чуть с ума не сошла (в хорошем смысле )
    СПАСИБО АРОМАРТИ И ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ, КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ!!!
    За подарочек отдельный чмок

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •