Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 29
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #561
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Получила я свою посылочку, все как всегда, на высшем уровне. Очень приятный бонус в виде брошюрок. Давно хотела в каком либо виде распечатать для удобства, вы как мысли мои прочитали.. Спасибо большое
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #562
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тоже пришла со "спасибами"!Богачества свои уже разместила, всем похвалилась, всё понюхать заставилаА брошюрки это да!Очень удобно сделали!Я уже начала в них делать небольшие пометочки для себя Большое спасибо за заботу

  3. #563
    Аватар для Zorka
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Получила свою посылочку с маслами- какое богатство! Качество продукции и качество упаковки- как всегда на самом высшем уровне! Спасибо большое за это!

    Что касается доставки- это омрачило радость ожидания. Предварительно составив заказ, обратилась в магазин с вопросом, сколько будет стоить доставка в Беларусь посылки такого-то веса. Мне ответили 500 руб. Однако в письме с суммой стояло уже 800 руб. На вопрос, почему так, мне не ответили.

    Потом доставка. Посылка пролежала в почтовом отделении, откуда ее отправили, 19 дней. Потом еще спустя 10 дней она пересекла границу, ну и за пару дней пришла ко мне. Самое долгое время она провела на 1 пункте. В магазине мне сказали, что помочь не могут, дали телефон горячей линии. Туда просто не дозвонилась.
    Понятно, что такая работа почтового отделения- не вина магазина, но все же... Наверняка по закону есть какие-то сроки и можно было позвонить в это отделение и разобраться, почему так долго не отправляют посылку.
    В общем, посылка на отлично, доставка- ужасно. Я в шоке от работы российской почты. Посылки из Украины, Израиля доходили в Беларусь за 12-14 дней, и это при наличии таможни!

  4. #564
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Zorka, из мск в Питер по 2 недели идут "экспресс" почтой, платная которая, из них 13 дней будет лежать в мск на сортировке. Теперь вы понимаете почему работа российской почты -это анекдот у нас, и многие мировые интернет магазины прекратили доставку в Россию.
    Очередной раз хочу сказать огромное спасибо любимому магазину -то шоколадки, то конфетки, теперь брошюрки, ну слов нет! Ну а ваш распечатанный каталог - это конечно же давняя мечта, вы всегда угадывание и с подарками и с комплиментами, что уж тут уж! Теперь вот да - лежишь себе на диване со своими блокнотиками Аромарти, обложившись каталогами и спокойненько рецепты пишешь, ляпота!

  5. #565
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Забрала с почты очередной заказ


    Они меня там уже знают, как "девушку с косой, которая всегда прибегает вперед извещения", до того уж мне не терпится каждый раз
    Всё прекрасно доехало, качество заматывания в упаковку, как всегда, на высоте. Благодарю за брошюрки, очень интересная штука
    Побежала я рецепт составлять и делать крем под глаза с петрушкой и оризалипидом
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #566
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    как всегда - спасибо большое за доставленный заказ и подарки ) заказ родился в результате непреодалимого желания приобрести лотос , разбавила его сразу же миликом глицерина и весь вечер прыгала с бутылочкой на радостях)
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #567

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Спасибо за оперативность и подарок! Приятно порадовал аромакулон, купленный для дочки: пригодился и кулон, и аккуратная бархатная коробочка, дочка сразу же утащила ее в свои сокровища

  8. #568
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Огромное спасибо за понимание, быстроту реакции, непробиваемую ничем упаковку и идеальный сервис !!! И, конечно же, за возможность использовать такие неповторимые и интересные ингредиенты !
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  9. #569
    новичок
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    22

    Радость шоколадка

    Получила посылку,а в ней..шоколадка)))Благодарю)

  10. #570

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо большое за подарки!

  11. #571
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Спасибо за оперативность. Пришла моя последняя посылка, которую отправили 8 октября (еще раз спасибо за терпение, я задержала оплату, мне пошли навстречу). А вот та, которая отправлена 10 сентября, про которую я писала в теме про нашу ПР, до сих пор в разъездах.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #572
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Спасибо! Как всегда все прекрасно. И даже еще лучше Брошюры
    Je vais danser sur les braises...

  13. #573
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ура-а-а!!!! Моя потеряшка нашлась Магазину, как всегда, только огромное спасибо..
    Самое смешное - на коробке мои данные, а квитанция не моя. И на нашей почте разобрались только потому, что помнят, что я приходила скандалить. Зато теперь я знаю, что г.Благовещенск есть и в Башкирии, а я то думала только в Амурской области.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #574

    Регистрация
    05.03.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Вот уже второй раз делаю заказ и радуюсь быстроте и четкости работы магазина. Еще и шоколадки в подарок)) Спасибо большое!

  15. #575

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А где ж наш замечательный амарант? Когда будет? Прямщас нужен.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  16. #576
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, прямщас никак. Будет, но не сейчас. Сырья нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #577
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    УрААААА, опять новинки

    А изофлавоны сои когда будут? Очень очень надо
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  18. #578
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, изофлавоны нам обещают уже который месяц и все никак. Вот-вот опять обещали, что вот прям, вот прям сейчас, вот уже почти... а воз и ныне там.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #579

    Регистрация
    27.05.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Присоединяюсь к хвалебным отзывам о качестве и сервисе! Спасибо за Вашу работу!
    Арти, я пару месяцев назад в магазине видела чайное дерево в объеме 50мл по весьма привлекательной цене. Когда делала заказ,его уже не было... Будет еще оно в таком объеме и по такой цене?

  20. #580
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    blackLilly, спасибо за отзыв!
    Такого чайного дерева больше не будет, ибо историю его появления мы оглашали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •