Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 27
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #521
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И я получила свою посыль
    Спасибо огромное за подарки (ветивер - моя любовь ) и за дополнительную порцию шоколадок (а я не напоминала)
    Все как всегда, полные штаны восторга и счастья
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  2. #522
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо большое за оперативность, и подарки, и, отдельное спасибо от младшего поколения кремоваров за шоколадки :-)
    И поддержу девочек в желании иметь возможность выбирать об'ем масел и других компонентов, вот помнится давным давно даже СО 2 были в разном об'еме, было очень удобно.
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #523

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо за подарки!Абсолют туберозы восхитил,побежала заказывать.

  4. #524
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера получила свою посылочку, счастью нет предела! Всё как всегда на высшем уровне! Отдельное спасибо за ветивер, давно на него засматриваюсь, и тут такой подарок! Спасибо, Аромарти!!!
    Главное - здоровье.

  5. #525
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я залезла полюбопытствовать чего надарили, а тааааам Там такие подарки, такие подарки!!!! Я в обмороке! Спасибище
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #526
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Спасибо за подарочки и пробники абсолютов!
    Все как всегда на высшем уровене
    И курьер замечательный привозит, всегда вежлив, позвонит, уточнит время и приедет когда удобно клиенту, т.е мне
    Клиент доволен и счатлив
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #527
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    И мое спасибо в общую копилку!
    Все как всегда оперативно, аккуратно и вежливо!

    Микрокапсулы макадамии прикольные...

  8. #528
    Таику
    Гость

    По умолчанию

    Каждый раз после получения заказа хочется говорить "спасибо, дорогой магазин", ну а если и подарки тебе еще дарят, то "спасибо" не сказать, просто невежливо. Спасибо, и успехов всем Вам всяческих (включая курьерскую службу). Все у Вас на высоте.

  9. #529
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Получила очередную посылочку, все как всегда прекрасно упаковано.
    Спасибо за подарочки, капсулы макадамии такие малепусенькие, я их по фотографиям покрупнее представляла
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #530

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Спасибо за щедрые подарки. Приятно И все так кстати оказалось!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #531
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень вовремя получила посылочку, вечером во вторник заказала, а в среду,я так понимаю,уже отправили в СПб. Все уже у меня,за что большое спасибо!
    Правда,сейчас немного плюнусь дегтем, но это только в сторону службу доставки.
    Итак,в холле бизнес-центра курьер встретил меня ароматом крепчайшего перегара и заявлением "если б знал, где это, взял бы такси за свой счет!"
    Я деликатно заметила,что от метро (да и от центра города) 15 минут пешком, чем вызвала его искреннее удивление и досаду (он-то вообще от другой станции добирался). Далее он для подписи настойчиво предлагал документ,где было порядка 10 наименований и,по-моему,ни одно из них не относилось к ароматерапии. К этому же документу прилагалась внушительная на вид коробка. Курьер очень долго и вслух потом сокрушался,что он-таки зря с коробкой этой "поперся",если я отказываюсь ее забирать и требую свой маленький пакетик. А на пакетике,который я опознала на вид и на ощупь,значился какой-то непонятный курьеру # заказа (а это был мой #). Истина восторжествовала только тогда, когда я разорвала упаковку и показала свою фамилию во вложенной распечатке. Уф. ..питерские представители ЭМСК во всем блеске, ай-ай-ай.
    ...но с содержимым все в порядке, и снова радует фирменная шоколадка)) Спасибо!

  12. #532
    Аватар для Aila
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    49
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Lychezara, странный случай вы описываете. Пользуюсь этой доставкой аромартиевских заказов постоянно и нареканий не было. Ни перегаров, ни возмущений как добраться, ни попыток вручить что-то не по адресу.
    Единственное, была одна неувязочка: прислали смску с номером телефона курьера, а когда позвонила оказалось, что посылку то ему не выдали на складе. Сказал, что иногда у них бывают такие сбои, когда в компьютере отражается наличие, а реально посылка до склада еще не дошла, так что я могу не волноваться, завтра ее точно доставят. На следующий день заказ был у меня. Мелкие сбои бывают у всех фирм, так что я не придала этому значения, тем более, что есть телефон курьера.
    Но ваш случай... как-то не ассоциируется у меня с этой фирмой. Единственное, что приходит в голову, может у них стажер появился, который не только вести себя не умеет, но и номера в бумагах сверять?

  13. #533
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне частенько попадается курьер с наглым видом не дающий сдачу в 5-10 рублей. Подруге тоже он как-то попался. Мелочь, а неприятно.

  14. #534
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Забрала сегодня свою посылочку. Как всегда очень всем довольна!Время от времени хожу новые ингридиенты пересматриваю, пересчупываю, перенюхиваю, домашним под нос сую Помимо чудесно пахнущих пробничков получила в подарок канделильский воскУ меня его никогда не было, так что теперь буду осваиватьА вообще, подарочки это всегда так приятноБольшое спасибо!!

  15. #535
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И я получила свою посылочку. Вчера пребывала в абсолютном анабиозе (приятном). Почему, отпишусь через пару недель в соответствующей теме, хочу еще понаблюдать. А сказать хочется одно.
    Спасибо огромное за высочайшее качество продукции.
    Это единственный магазин, в котором ты не боишься получить "опятьнефиганепомогло".
    И за подарки конечно невероятное спасибо, так приятно .
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  16. #536

    Регистрация
    16.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Спасибо огромное за то что Вы есть! Такие подарки!!! Безмерно счастлива!!!

  17. #537
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Огромное спасибо за подарки!
    Я почему-то думала, что у меня меньше заказов, так что подарок № 3 стал сюрпризом уже всё обнюхала, абсолют сена превзошел мои ожидания (я, конечно, надеялась, что он будет именно таким, но одно дело надеяться, а другое - обонять), неожиданно обрадовала хризантема в пробнике Ветивер красава, в первый занюх напомнил мирру. Лелешву еще буду разнюхивать.
    Моя счастлива
    Только липомойст протёк, судя по остаточному весу грамма три вытекло
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #538
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо аромати, посылку получили. Не могу, правда пока, все рассмотреть и обнюхать, но через месяц -

  19. #539

    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Здравствуйте, я новичек на форуме,

    Хочу поблагодарить Аромарти за быстродоставленные заказы, я жадная, хапаю что-нибудь каждую неделю И ветивер, и абсолюты в качестве подарков уже получила, очень приятно. Правда пока не разобралась куда бы их пристроить.
    У меня вопрос по оплате, заранее извиняюсь, если пишу не в тот раздел. У Вас нет возможности оплачивать банковской картой на сайте? Я не нашла, а выкладывать столько налички жаба душит, мне это не очень удобно.
    Я из Питера, заказы курьер доставляет.

  20. #540

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот и получила я свой первый заказ, сказать что я рада, это ничего не сказать)) Спасибо большое за хорошую упаковку товара, за то, что очень терпимо относитесь к покупателям, которые плохо соображают на счет способов оплаты)) и конечно же, за подарки, это очень приятно. Все пришло быстро.

Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •