Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 25
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #481
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера очнулась: на носу три выходных, а ниикомульс закончился! Беда. На всякий случай изваяла заказ, не особо надеясь получить его до праздников. И уже полдня сижу с заказом!! Спасибо огромное за оперативность

  2. #482
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Огромное спасибо за заказ - даже несмотря на моя косяк с указанием старого № телефона заказ мне в итоге привезли.
    А я еще полдня сидела и думала, что ж мне курьер не звонит? Всегда прям с утра звонил, а тут не звонит... А потом в контакты свои зашла и обалдела
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  3. #483
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Получила посылочку, всё в лучшем виде, довольная сижу, уже смесь наваяла, спасибо

  4. #484
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо, дома получили мою посылочку. Почта мне пока не доступна( в Китае в связи с выборами ограничили интернет, многие сайты не открываются) поэтому спрошу здесь. Как вы думаете, мне попросить моих разобрать ее- что то в холодильник, что то в шкаф( там масла, эфиры, прочие ингридиенты) или пусть вся целиком стоит в холоде до лета? Переживаю, очень очень... Все таки накаталась она по миру ( будь не ладны местные законы).
    И еще раз спасибо за терпение.

  5. #485
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Спасибо за "таблетки от жадности" И несмотря на то, что я их все слопала, уже наполняю корзину новыми ингридеентами

  6. #486

    Регистрация
    04.01.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    А у меня вопрос. Уже посылала два вопроса по эмейлу, указанному в контактах, ни на одно ответа не получила.

  7. #487
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Не вытерпела- съездила домой , забрала посылку. Все в порядке, ничего не разбилось, нюхаю иланг, и все остальное, все оч.нра ))) Спасибо.

  8. #488
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Не знаю, куда приткнуться со своим вопросом-просьбой, решила сюда

    Очень хочется, чтоб доставка по городам и весям осуществлялась не только Почтой России, но и Транспортными компаниями

    Задолбала ПР никак не дождусь свой заказ;
    у них даже сайт тормознутый
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  9. #489
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Огромное спасибо любимому магазину Аромарти за оперативную доставку (хотя ведь предновогодний период ) и замечательные подарки!! Гидролат мелиссы! Эфирное масло танжерина!!! Фисташка!!! Гидролатик уже и применила!!

    СПАСИБО!!

  10. #490
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Здорово, что наконец-то появился отдельный раздел для начинающих! Правдана глаза он попался совсем случайно (может его уже давно выделили?). ---> Мне кажется, что все также не хватает структуры сайта, причем на видном месте. Новичкам очень сложно ориентироваться в таком большом объеме информации (по себе в т.ч. сужу).

  11. #491
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо за замечатльный подарок. Все, как всегда, на высоте.

  12. #492

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Спасибо за оперативную работу и подарок! Эфир карри очень вовремя, как раз занялась укреплением волос
    Но вот почему-то мне последнее время перестали приходить уведомления на почту о статусе заказа. Сидишь себе спокойно, ждешь, когда придет уведомление о том, что заказ собран, а оказывается, курьер уже почти на пороге
    И еще я пару дней назад задала вопрос на почту магазина, но ответа не получила Ответьте, ну пожаааалуйста...

  13. #493
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Спасибо всем сотрудникам магазина за оперативную сборку заказа и доставку!Отдельная благодарность за подарки!

  14. #494
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Большое спасибо за добрые слова! Для нас это всегда важно.

    Июля, мы как отправляли уведомления, так и отправляем, если их нет, то это повод покопаться в спаме, перенастроить фильтры.

    Кстати, снова всплыли проблемы с мейл.ру, он часть писем от нас отфутболивает, как спам. Так что если у кого-то в профиле ящик на мейл.ру рекомендуем сменить его на ящик с другого почтового сервиса. На тот же Яндекс, например, а еще лучше на Гугл.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #495
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, есть такая история с мейлом. Я и фильтры перенастраивала и пофиг им, все админовские сообщения отправляет в спам. Я прывыкла к этому и всегда в спаме копаюсь.

  16. #496
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, мы им написали, они нам сообщили, что проблему решили, просили проверить. Ну а как мы можем проверить? К нам перестали письма возвращаться, это мы видим, а куда он распихивает то, что не вернулось - мы проверить, увы, не можем.
    Если письма возвращались, то мы их потом продублировали еще раз, бОльшего, увы, сделать не можем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #497
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti У меня ящик мейловский, но пока все ваши письма доходят (тьфу-тьфу шоб не сглазить)
    И еще - получила посылочку с последним заказом, все как всегда прекрасно дошло. Огромное спасибо за подарки
    Дошла ко мне на удивление быстро, несмотря на праздники. Так что наша ПР может, когда хочет (опять же тьфу-тьфу-тьфу шоб ее не сглазить(
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #498
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, и вам спасибо!
    Проблемы с мейлом начались не более как неделю назад. И уже вроде решены, но могут быть решены и не полностью. Учитывая, что проблемы с ними возникают не первый раз, мы поэтому и рекомендуем использовать ящики других серверов, а то бог его знает какая у них еще паранойя случится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #499
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тоже хочу сказать спасибо! За качество! Возникла у меня потребность в масле какао. Пошла в праздники к конкурентам и заказала там от жадности еще кой-чаво. Получила заказ и взгрустнула! Очень мне не хватало вашей привычной аккуратной упаковки, удобных баночек, ровно приклеенных наклеечек с обязательной датой использования. Вот получишь такое, и сразу закрадываются сомнения по поводу качества самого продукта. Вобщем, спасибо за то что вы есть и за подарки, каждый раз неожиданные, но очень радующие!

  20. #500
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti с мейлом буду иметь в виду при следующем заказе. Спасибо за предупреждение.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •