Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 24
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #461
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Доставили заказ с почти космической скорость - на следующий день после заказа! Спасибо! Даже подождать-попредвкушать не успела! А шоколадки новые горькие вкуснее! Спасибо за подарки!

  2. #462
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Уррра! Получила заказик и подааарочки! Спасибо огромаднейшее! Люблю Вас



    Alximiya, к сожалению у курьеров (по крайней мере в СПб), не всегда даже ручка бывает, о ножницах и не мечтаю . Я посылочки не вскрываю, просто смотрю, чтобы любовно замотанный скотчем пакетик был в целости.

  3. #463
    Таику
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо большое за посылочку, как всегда - четко, аккуратно, с "космической" скоростью. Да еще и подарки царские. Очень все-таки приятно и радостно, что у нас есть такой магазин. Кстати масло манго надо было заказывать - а здесь - вот он -"манговый подарок". Еще раз спасибо! Да, и самое главное - с Днем Рождения, Форум!!!
    Последний раз редактировалось Таику; 04.10.2012 в 15:04.

  4. #464

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Получила заказ, всё отлично, как всегда.
    Ничего не знала про акцию, поэтому баночка манго стала очень приятным сюрпризом. Сначала подумала даже, что ошибка какая-то, полезла на форум искать, чьё манго мне досталось.
    Большое спасибо!
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  5. #465
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Получила посылку. Спасибо большое. Масло манго очень порадовало. Какао одну штучку уже попробовала, поняла, что сахар - великая вещь Сколько радости вы доставляете нам
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #466
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    И я получила свою посылочку- урааа!Спасибо Аромарти!!! Все как всегда очень оперативно и классно ! Так приятно здесь делать покупки !

  7. #467
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Получила сегодня свою посылочку, спасибо за подарочки и шоколадки! Посылка пришла, как обычно, очень быстро, за неделю. Большое спасибо Аромарти! Люблю!!!!!!
    Главное - здоровье.

  8. #468

    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Заказываю не первый раз, все доходит быстро и без потерь. Ничего не разбилось ни разу, все надежно упаковано. Сегодня получила очередную посылку с подарочными манго и огурцом, спасибо за подарки! Насмешили вложенные "таблетки от жадности"))) Боюсь, они не помогут, уже собираю новый заказ))

  9. #469
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня получила посылочку, спасибо за подарки. Попробовала гидролат зверобоя и в очередной раз подумала, что вряд ли решусь когда-либо самостоятельно делать гидролаты: очень уж мне по душе разнообразие в Аромарти. Из масел мне достался огурец, пойду читать.

  10. #470
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Получила сегодня посылку
    Огромное спасибо за подарки и удвоенное количество таблеток от жадности! Уже всё обнюхала, пришла в очередной восторг от качества упаковки, восхитилась мацератом ванили и сделала пару ароматических свечек
    Таблетки от жадности не помогают. Даже при принятии двойной порции. Уже опять в корзину понакидала всего
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #471
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И я тоже получила посылочку, а вместе с ней заряд отличного настроения!Не перестаю восхищаться упаковкой-всё так тщательно укутано и ещё штучками мягкими присыпано!Сразу становиться приятно за такую заботу о сохранности идущих к нам сокровищ)))Спасибо большое за подарочки!Масло огурца так здОрово пахнет огуречком мммммХоть мне в этот раз и не положили таблетки от жадности (видимо решили, что я не жадная), я не в обиде и всем всем довольна, что прям ууаще!!


    Ну и конечно уже думаю чего бы собрать в следующий заказик:

  12. #472
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Хочу ним в банке с широким горлом! Изломала кучу стеклянных палочек, выуживая его из бутылочки. Чем еще доставать его оттуда не знаю!

  13. #473
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    получила посылку с вожделенными эфирами и подарками. по-моему, я немножко схожу с ума. с почты домой почти бежала, тут же кинулась вскрывать сокровища, орудуя ножницами, ножом и зубами. домашние смотрели на меня настороженнодала попробовать сандал, муж тянул тянул из бутылька..я отобрала, чтоб" все не вынюхал"отдала ему в утешение шоколадки, раз ничего не понимает в красоте запахов, бедняжка.
    спасибо за оперативность и отличное качество.

  14. #474
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Получила посылочку, всё как всегда - без нареканий!
    Спасибо за подарки! Какой робот у вас хороший, желания угадывает!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #475
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, мне кажется, что из магазина давно исчез жожоба аквасол и не появляется, или я просто не могу уловить момент, его сразу раскупают?

  16. #476
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Глория, он всегда в наличии, никуда не пропадала тыщу лет. Вас ждет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #477
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Arti, возможно ли сделать фасовку стеарата сахарозы 50 г. в дополнение к 100-граммовой? Продукт недешевый и срок годности у него не такой большой как у других компонентов. У меня за год ушла где-то десятая часть пакета, и вот срок годности заканчивается, придется выбросить остатки, жалко.

  18. #478
    Аватар для kahocca
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Получила свою первую посылку. За неделю до Астрахани добралась. Жаль, что работа отделения почты сильно испортила настроение еще до открытия посылки ОФФ (Почти полтора часа я провела в очереди из 5-ти человек). Спасибо!

  19. #479

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить за прекрасную работу магазина в Ростове.
    Поздно вечером сделала заказ, утром мне перезвонили, а в обед уже доставили. Всё аккуратно упаковано, девушка курьер очень приятная
    Аромарти как всегда на высоте!

  20. #480
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вернулись диспенсеры - счастье, счастье, счастье!!!

Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •