Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 22
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #421
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Давно хотела предложить... вроде мелочь, но с ней было бы удобнее - когда заходишь в главные темы "ЭМ", "Гидролаты", "Компоненты для косметики", хотелось бы, чтобы основные алфавитные указатели стояли бы на первом месте. А то где-то они вверху, где-то вторые, где-то третьи. Я когда захожу, хочется кликнуть сразу на верхнюю ссылку интуитивно, а приходится искать.

  2. #422
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Revival, если вы про форум, то это невыполнимо. Первой из важных тем всегда будет та, в которой оставлено последнее сообщение.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #423

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Доброго дня - как всегда мне все доставили очень оперативно, спасибо! Сроки годности на всем что я получила далекие, хранить все можно "сколько угодно" - израсходую быстрее. Только таблетки ваши не работают Я их съела, но все равно хочу еще кучу всего


    Эх, жаль нельзя забирать заказ самой у Вас в центре(
    мне тоже хотелось бы самовывоза, очень часто бывает что вот сейчас хочешь купить что-то, а в итоге копишь до того как станет нужно кучу наименований.... и многих вещей потом не покупаешь- потому что вылезаешь из бюджета.


    Думаю, лично у меня "крупные" заказы бы сохранились, но к ним (не исключая крупных) добавились бы более мелкие, те, на которые жалко денег на доставку тратить и думаю не только у меня так

  4. #424
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, жаль. Я думала закрепленные темы не двигаются.

  5. #425
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Хочу еще, чтобы в быстром ответе появились смайлики, а то зачастую из-за них приходится переходить в расширенный.

  6. #426
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже за самовывоз!

  7. #427
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Спасибище огромное, получила очередной заказ
    Уже даже обнюхала абсолюты какао и ванили
    Очень понравилась новая упаковочная "засыпка" - ухихикалась над формой этих пенопластовых кракозябринок (т.е. я открываю, ожидая привычно увидеть там ингредиенты в уютном гнездышке из резаной бумаги - а там ЭТО разноцветное, мелькнула даже мысля, что не свою посылку забрала). Кракозябринки в разы позитивнее, чем постшредерная бумага, а сохраняют так же бережно и аккуратно (традиционно для любимого магазина)
    И да, обожаемые таблеточки от жадности
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #428
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я пришла выразить благодарность и покаяться...Ибо такое мы со свекровью учудили,что страшно признаться.
    Вообщем началось всё так.Я сделала заказ и изначально указала неверный адрес.Почему то у меня даже и мысли не возникло,что у меня сохранено два московских адреса в адресной книги.И когда я оформила заказ и посмотрела на адрес,убедилась,что там написано Москва,а не Латвия,со спокойной душой отправила свекрови смс,что заказ доставят завтра.И всё бы ничего,если б свекровушку мою не переклинило ещё больше чем меня,потому что,когда ей позвонили, чтобы уточнить адрес,она с восклицанием опровергает мною указанный неверный адрес и называет другой адрес,где её сестра жила пол века назад..
    Вот тут и началась настоящая свистопляска.
    В назначенный день доставки,мне утром приходит от неё смс и я сразу понимаю,что,что-то случилось.Оказывается в доме начались перебои с электричеством и курьер мог до неё не дозвониться.С этого момента у неё уже началась паника.Я ей скинула смс с телефонами курьерской службы,но она по ним не дозванивается.Я в это время лечу на работу,чтоб оттуда написать магазину и поинтересоваться,что же делать.С магазина сразу же приходит письмо с ещё двумя телефонами,а потом через пару минут они и вовсе надыбали нам номер и имя курьера,который должен нам доставить заказ.Я сразу же этот номер телепортирую свекрови.
    Спасибо большое магазину,за такую оперативность и отзывчивость.
    Свекровь ответила,что дозвонилась до курьера и договорились, приблизительно,на час дня.Я успокаиваюсь и жду вечера,когда она должна мне позвонить.
    И когда она позвонила и начала рассказывать,как они с курьером бегали и друг друга искали целый час!! с этого момента мне поплохело так,что пришлось присесть.Но в конце концов они встретились на какой-то остановки,на что я у свекровушки сразу поинтересовалась не прибил ли он её этим же самым заказом?На что она ответила,что мужчина был очень спокойным и любезным,и он даже предложил отвезти её до дому,так как хотел посмотреть,где же этот адрес,из-за которого его гоняли целый час по району.И вот кульминационный момент..когда свекровушка восседая на переднем сидении,с гордо поднятой головой показывает на последний поворот и показывает дом,курьер говорит: "Так это же Наримановская улица!" И тут свекровь распахивает глаза и в немом ужасе с открытым ртом на него смотрит и от шока не может вымолвить ни слово.Она до сих пор не может понять,как она могла так напутать,а я до сих пор не верю,что я всё таки с заказом!
    Вот такой переполох устроили две рижские чучундры с маленького захолустья.Такого позора мне давно не приходилось испытывать.И как же стыдно перед курьером,словами не передать.Ибо вся эта ситуация у меня уже неделю с головы не выходит..

    Дорогие сотрудники магазина,если можно извинитесь ещё раз за нас перед курьером и передайте ему огромнейшее спасибо.Курьера звать - Павел.

    Ну и конечно же спасибо всем сотрудникам магазина за их работу,за качественно упакованный товар (без специального инструмента,т.е ножниц можно даже не пытаться распаковать) ну и отдельное спасибо за таблетки от жадности,от большого фаната всего шоколадного.Было очень вкусно,я их первым делом в рот закинула.

  9. #429

    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Довольная как слон, только что получила посылочку от Aromarti! Спасиибо! Какой потрясный у эфирок аромат! Я натуральные масла нюхаю впервые (

    ибо там где живу только синтетику в аптеках за 40 р и продают, и пахнет оно резко). А оперативненько как привезли, теперь только у вас и буду заказывать!

  10. #430
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    В очередной раз любимый магазин радует оперативностью: вчера утром оплатила, днём отправила уведомление об оплате, вечером смотрю — статус «отправлено» ну прям ваще Имею деловое предложение: давайте скинемся и купим «почту России», возглавим её сотрудниками Аромарти и будет миллионам людей счастье!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #431
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Mirror Согласна скинуться и купить почту России. У меня эпопея с ней. Предыдущий раз делала 2 заказа: себе в Якутию и дочери в Подмосковье. Моя посылка в Якутию пришла через неделю, а дочери в Подмосковье еще не пришла - ПР жжет.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #432

    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Хочу выразить свое огромное Спасибо всем сотрудникам Aromarti за такой замечательный магазин. Редко где встретишь такую заботу, внимание и оперативность =)
    Делала несколько заказов, всегда быстро обработаны и быстро доставлены, что вызывает кучу восторгов )) Ведь так нетерпится поскорее получить «свою прелесть» !
    Упаковка, «таблетки», подарки, акции за все это Вам большущее спасибо!
    Качество масел не вызывает сомнения. Спасибо Арти и ее команде за то, что так тщательно и кропотливо пытаются подобрать только лучшие варианты.
    И спасибо всем кто трудился над форумом, так много полезной информации по ароматерапии нет нигде.
    «Писун» из меня так себе, поэтому извините если «многа букв»

  13. #433
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    а у меня просьба к любимому магазину:
    Пишите пожалуйста, если это возможно, на этикетках процент ввода того, или иного ингр.(мне приходится поднимать все мои распечатки, так как доступ к инету не всегда есть).
    А на днях у меня в голове чего-то переклинило и я глицерин чуть с эмульгатором и маслами не погрела и поэтому - для таких, как я не мешало бы и фазу писать -в В.Ф., в Ж.Ф, или готовый конечный продукт. Новичкам это очень помогает

  14. #434
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Получила очередной заказик Спасибо!!!
    А поскольку часть ЭМ предназначалась подруге - передаю благодарности еще и от неё


    Имею страшный и коварный план по вовлечению подруги в удивительный мир домашней косметики
    Заказ пришел удивительно быстро (может, всё-таки началось приобретение аромартовцами "почты России"?), всё как всегда прекрасно упаковано, таблетки от жадности вкусные (пришлось поделить на двоих, каждой по таблетке, замечательно пошли с чаем "японская липа").
    Уже обнюхала литцею кубебу, лимонный эвкалипт, сладкий апельсин и кору корицы, заценила цвет голубой ромашки и экстракта малахита, уже руки и мозги чешутся чего-нибудь наварить,а крема и моющие средства для всех частей тела, как назло, еще есть пойду срочно измазюкивать!
    *ускакала вприпрыжку к холодильнику*
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #435
    Аватар для Glavnaya
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне не лишней была бы информация о стране-поставщике масла и сырья для него. Это ни в коем случае не от недоверия к магазину!

  16. #436
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Присоединяюсь к

    Markiza,процент ввода на этикетке компонентов было бы неплохо

  17. #437
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Присоединяюсь
    Цитата Сообщение от kremastra Посмотреть сообщение
    процент ввода на этикетке компонентов было бы неплохо
    можно еще макс температуру писать или температуру нужную для реакции

  18. #438
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И прикладывать лупу к каждому заказу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #439
    Аватар для Burashka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedRose Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь можно еще макс температуру писать или температуру нужную для реакции
    Ага, еще растворимость и т.п. ...


    Я решила просто распечатывать 1-ый листик из описания, и может особо понравившиеся рецепты или комментарии, к тем компонентам, которые у меня есть

  20. #440
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    УУУРРРААА!!!! Получила заказик! И подарочки!
    Спасибо огромное!

    А можно узнать поподробнее про душицу эту? Она такая странная, голубая!!! Правда не такая яркая и насыщенная как ромашка или тысячелистник, из бутылочки пахнет тысячелистником. А когда капнула на салфетку и аромат немного повыветрился, то стал похож на аромат травы в жаркий летний полдень. Прям в детство перенеслась, как мы с бабушкой и дедушкой в лес за ягодами ездили и собирали еще зверобой с душицей (мы ее матрешкой называли), а потом это все сушили дома на полотенцах и аромат был на весь дом. Мммм...

    Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •