Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 2
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #21

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Тоже хочу сказать спасибо за подарки и новинки. На днях опробую. Воск нероли - прелесссть!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  2. #22
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Спасибо очередное Аромарти за посылку и за подарочек
    На обеденном перерыве получила и на работе распаковала посылку, не выдержала Гидролат Бузины в подарок - очень рада, запах просто волшебный Ну и новинки буду осваивать. Очень удивил внешний вид смолы Мирры, даже подумала, что мне перепутали смолу с камнем каким-то

  3. #23
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Спасибо за подарочки - мало и гидролат - круто
    Еще не видела - я в командировке, дочь получала и по телефону про все рассказала.. Жду не дождусь, когда дорвусь до всего сама...
    С получением посылки получился прикол - говорю дочери, что должна прийти посылка, загляни в почтовый ящик.. Она у меня спрашивает - а что она на мой ящик придет (имея в виду mail)... Пришлось этому дитю интернета объяснять, что нужно выйти в подъезд и заглянуть в металлический почтовый ящик на предмет обнаружения там извещения
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #24
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ура!!!!! Наконец пришла долгожданная посылочка!!!
    Воск нероли - ням...)))) Эвкалипт и мирра - волшебство. Ромашку не поняла еще... неоднозначный запах. Порошок йогурта пахнет йогуртом!!! Занюхала даже артамин Ну и вонючка, я вам скажу

    Огромное спасибо за подарок!!! Масло хлопка несколько раз пыталась положить в корзину и все что-то оказывалось важнее. С удовольствием попробую.

    Спасибо Аромарти за доставленную радость
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  5. #25

    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я тоже получила сегодня свою посылку! Спасибо за доставленную радость и отдельное огромное спасибо за подарок!!!

  6. #26

    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Наконец-то и я получила свой заказ. Большое спасибо сотрудникам магазина за поддержку в решении возникнувших проблем с оплатой.
    С самой посылкой как всегда все отлично.
    Но с этим надо что-то решать, так жить нельзя Буду рассматривать другие способы оплаты и доставки, раз уж наш сбербанк чудит.
    Есть у нас еще жожоба в жожобницах. (с) Maxa$

  7. #27

    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ну наконец выбралась из суеты,чтобы в очередной раз поблагодарить сотрудников магазина за посылочку с желанными сокровищами.Я,конечно,пове нута на цветочных восках,но воск нероли - это об'ективно очаровательная штука!Китайская мята просто свела меня с ума - чего я раньше-то все мимо нее ходила?!За дягиль - вообще большое человеческое,он меня откровенно вставляет!!!!
    Дорогие аромартишата,спасибо за интерактивность,пунктуаль ость и ...тепло ваших рук,которое всегда физически ощущаешь,когда поолучаешь посылку.Очень тронута ВСЕМИ вашими подарками,спасибо!А еше не могу не отметить,что с сотрудниками службы доставки общаться было также в удовольствие:очень дружелюбные и понимающие ребята!Ну что тут еще сказать вам - лублу!
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему." О.Уайльд.

  8. #28
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо всем сотрудникам Аромарти за очередную посылочку! Всё упаковано на совесть, быстрая доставка, хороший ассортимент!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  9. #29
    Аватар для Tandi
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо огромное, Аромарти за вашу оперативность, аккуратность и за подарочки! Все дошло в лучшем виде. У гидролата Бузины - запах просто волшебный!

  10. #30

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну вот и я стала обладателем йогурта порошка, не выдержала попробовала на вкус, мне понравился кисленький молочный, подруга сказала смешай с молоком и будешь питаться йогуртом, но решила не эксперементировать с этим.
    Нероли воск прелесть, что-то из детства напоминает, но пока не поняла что.
    Как всегда супер упаковка, хоть и нужно вскрывать при доставке, но всегда так не хочется, ведь упаковано все так компактно, и удобно потом везти не тормошив посылочку.

  11. #31
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо большое за посылочку! Наконец-то разорилась на оризалипид, так что побегу ваять кремик

  12. #32
    Аватар для Аромалюбитель
    Регистрация
    02.11.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я очень благодарна сотрудникам магазина Аромарти за оперативность и ответственность, все просто супер! Я свою посылочку даже дербанить не стала, чтобы потом по дороге домой все мои прелести не расползлись по сумке (она у меня большая, мой муж называет ее малогабаритной квартирой). Ну а уже дома буду наслаждаться, у меня там много всего! Большое спасибо что вы дарите нам столько наслаждения! Я была аромалюбителем, с вашей помощью стала аромаманьяком

  13. #33
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я просто обожаю Аромарти и хочу ,в очередной раз, выразить свою благодарность!!!Все , как всегда, великолепно - начиная от обработки заказа до доставки .
    Спасибо огромное!

  14. #34
    алхимик Аватар для Дракошка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    забайкальская тайга
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию не в тему...

    Извиняюсь, что не в тему, но все подходящие темы закрыты...

    Две недели назад, я сделала заказ, на большую сумму... но пока заказ был на обработке, у меня... немножко изменилась финансовая ситуация. Попросила продлить срок оплаты заказа еще на неделю, продлили до 22 числа... вот сегодня уже 22-е... но дело в том, что смогу оплатить только завтра-послезавтра...
    Если я попрошу продлить срок оплаты еще на неделю... меня не пошлют куда подальше?... просто самой стыдно уже опять просить об отсрочке...
    очень нужно мне добыть
    то чего не может быть...

  15. #35

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дракошка , напиши девочкам на почту магазина, ситуации разные бывают, это лучше, чем отказ от заказа.

  16. #36
    алхимик Аватар для Дракошка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    забайкальская тайга
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо, так и сделала, продлили, надеюсь, завтра таки проплачу...
    очень нужно мне добыть
    то чего не может быть...

  17. #37
    Аватар для Lalu
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А почему нет отзывов о вашей продукции, мне,как новичку очень хочется узнать мнение других людей, прежде, чем заказывать самой!

  18. #38
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Lalu, на форуме отзывов более, чем достаточно.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  19. #39
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    волшебникам, как всегда, спасибо за такую быструю обработку заказа. В понедельник ночью заказала, а вот уже сейчас все у меня.
    Качество товара вообще супер, поэтому этому магазину я доверяю на 100%! А отзывы о каждом продукте можно прочитать в соответствующих темах.з курьер заранее позвонил, за день до доставки

    ой, забыла написать, мне в этот раз курьер заранее позвонил, за день до доставки - чудеса!! Правда ко мне домой именно он приезжал впервые (обычно делаю заказы на рабоч адрес мужа, так он вспомнил это, и сказал, что раньше по другому адресу доставлял. Приятно. Такому человеку и чаевые хочется дать, несмотря на сумму доставки). Оказывается, теперь курьеры не по районам доставляют, так что теперь буду еще и вдвойне довольна - за товар и за саму доставку Еще раз спасибо Аромарти!
    p.s. когда у вас там уже новинки будут?? Качественных товаров хочется побольше
    Последний раз редактировалось martina777; 23.11.2010 в 19:53.

  20. #40
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ой, это я у вас через день, получается, заказываю .
    А вот теперь спасибо за новинки. Спасибо, что сыпучки упаковываете в два пакетика (так действительно, надежнее).
    Экстракт кокосового молочка был забит под завязку, даже просыпалось чуть-чуть........он оказался таким вкусным . Я скоро в аромарти, как в продуктовый магазин "заходить" буду, все такое вкусное (порошок йогурта, например, растительные масла).
    Глина гассул (непоняла название - это не рассул получается? ), тонко перемолотая, ее для жирной и комби кожи (если не очень чувствительная) и в умывательный убтан положить - самое оно!!! С этой целью, собсснно и покупала.
    Альгинат, каолин - все настолько мелкодисперное...вообщем
    И очень понравилась альгинатная маска, та, которая для ленивых - вот эта вообщем, как она пахнет, известкой смешанной не поняла с чем............ну как-то прямо детство напомнила, когда у бабушки летом, за деревней в карьерах лазили.....и мел из карьеров отковыривали кушали
    Аааа, ну масло брокколи я давно просила - тут уж no comments, как говорится, "натуральный силикон", незаменимая вещь в шампунях (особенно для жирных волос).
    И тенденционно спасибо за быстрое оформление и доставку заказа (в этот раз все случилось еще быстрее, чем в предидущем моем сообщении ).

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •