Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 16
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #301

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Solaris,и у меня не выдвигают помаду,думала сама виновата-а нет-все-таки тюбики

  2. #302
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А они без наполнителя нормально выдвигались? Может просто что-то просочилось и к дну приклеилось, можно попробовать погреть их в горячей воде и покрутить, авось получится.

  3. #303
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Только что сделала помаду в таких тюбиках, прочитала, проверила - не крутятся. До этого крутились (я их поднимала, чтобы дырочку на дне залепить воском). Подставила донышко тюбика под горячую воду, буквально на сек 30 - двигаются, выворачиваются Так что все поправимо
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #304
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я вот тоже пошла помады делать, хотя они мне не нужны.
    Дырочку внизу надо закрыть крупинкой воска, в качестве фиксатора-клея использовать ланолин. Поставить остывать в холодильник. Потом даже без нагревания можно или прокрутить несколько раз и помада пойдет, или просто чуть помять бока тюбика. Тогда все выдвигается.
    Помада мягковатая получилась, поэтому начала переплавлять. Сейчас остынет и все покажу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #305
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti как это - в качестве фиксатора-клея, куда его мазать, тот ланолин?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #306
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, на плоскую сторону чипсика воска. Если вы этот чипсик так на дно положите, он может сдвинуться при заливании помады. Если на плоскую сторону мазнуть ланолина и поместить на дно футляра, то чипсинка хорошо зафиксируется на дне тюбика, и не будет сдвигаться.
    В общем, терпение, покажу чуть позже.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #307
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti теперича поняла, а я (блондинка) - придавливала кусочек воска к дырочке, естессно неплотно заклеилось Вот уж воистину - век живи, век учись...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #308
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Фотографируется белое на белом плохо, но попробуйте разглядеть.
    Как писала выше, чипсинку воска смазываем ланолином и залепляем им дырочку.
    Вместо воска можно взять кусочек фольги, например.



    Заливаем помаду в тюбик.
    Остужаем. Две-три холостых прокрутки и помада спокойно выдвигается. Истратила пять тюбиков. Три из них выдвинулись без холостых прокруток, две с холостыми. Ни под горячей водой не держала, ни сдавливала тюбик.



    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #309
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я аналогично воском залепляю дырку, только размягчаю-разминаю его в руках.
    Арти , а почему помадками не пользуетесь?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  10. #310
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, пользуюсь еще как, просто у меня еще прошлая партия не закончилась и закончится не скоро. Эти по одной себе оставлю, остальные раздам.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #311

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Скажите, оплату заказа можно производить картой?
    Вообще не охота тащится в банк, сидеть очередь, заполнять бумажки, чтобы оплатить.

  12. #312

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    twiggirl , можно и картой, при оформлении заказа номер карты будет указан.

  13. #313
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Наконец-то с оказией дождалась посылочку от Аромарти
    Большое спасибо за подарочек- свечку. Всё как всегда прекрасно и надёжно упаковано.Спасибо!!!
    Заказала новых для себя эфирок. В предвкушении знакомства с ними.
    Пока оч хорошо познакомилась с одним))) Цитронеллой пахла вся посылочка. Очень странно вроде герметично было, но такое ощущение что действительно немного вытекло.
    Остальные бутылочки стоят пока все закрытые на проветривании.

  14. #314
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Аромарти, спасибо ваааааааааааам!
    Только что проводила курьера, какое же это счастье, что вы сделали доставку курьерскую по Питеру!!!

    Самым маньячным образом вскрыла посылку! Иииииии!!! Теперь у меня есть ПАВы и я смогу сделать шампунь, и пенку и еще много чего
    Спасибо Вам огромное!!!
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  15. #315

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А у меня немного грустный отзыв. Доставка как всегда оперативная, всё хорошо упаковано, прямо новогодний подарок. А когда стала нюхать эфирные масла, была неприятно удивлена запахом еловой хвои. Точнее эфирное масло еловой хвои ёлкой не пахнет. Я давала нюхать родным и близким - все как один говорят, что пахнет чем-то хвойным, но не ёлкой, а ещё напоминает лекарство от кашля или капли для носа.
    Я сделала мыло с этим эфиром, надеясь, что в мыле я узнаю запах ели - нет, запах у мыла приятным не получился. Может, произошла какая-то ошибка? Например, этикетку на флакончике перепутали? Или всё-таки масло еловой хвои так и должно пахнуть?
    Последний раз редактировалось crashberry; 13.01.2012 в 00:20.

  16. #316
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня тоже грустный отзыв...
    Арти, Вы меня поймите правильно, я никого из команды магазина обидеть не хочу.

    Я заказывала розовую глину. Вчера ее развожу, результат не нравится - сама масса желтоватая, а водичка красная. Такое ощущение, что глину просто покрасили...
    Пыталась размещать, но краска так и осталась на поверхности.
    Остальные глины от этого производителя (есть голубая, зеленая, черная) нормальные, а вот эта...
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  17. #317
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина за так сказать индивидуальный подход При возникновении сбоя на стороне покупателя они проявляют понимание к ситуации и находят вариант для её урегулирования компромиссный для обеих сторон, а не подходят к решению проблемы "по формальному признаку", что далеко не в каждом магазине встретишь, спасибо!

  18. #318

    Регистрация
    16.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Присоединяюсь к предыдущему сообщению, спасибо работникам магазина за, так сказать, индивидуальный подход!!! Вот получила заказ, сижу нарадоваться не могу!
    У меня предложение: к аромалампам подписать размеры, а то я заказала а пришла такая бооольшая сова=)) я не ожидала, не могу сказать что не довольна(вполне устраивает), но такого размера не ожидала=))

  19. #319

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сегодня получила свой заказ,все как всегда на отлично.Спасибо за таблетки от жадности!

  20. #320
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию


    Сегодня забрала свой первый заказ! В искреннем восторге от того, как тщательно, аккуратно, с искренней любовью, заботой и с защитой от всего (кроме, пожалуй, ядерной войны, хотя и от неё, наверное, тоже) были упакованы бутылёчки-баночки!
    И великолепная оперативность! И отдельное спасибо за шоколадульки, вот!
    Дорогие сотрудники Aromarti, я предчувствовала, что всё будет здОрово, но даже не представляла, что настолько! У меня тяжкая профдеформация на тему клиентоориентированности и качественного сервиса, так вот вы - МО-ЛОД-ЦЫ
    В душе весна и позитив образовались. Спасибо!!!
    А комодик икеевский у меня один в один, как у Jonny Так что ищу новое место упихновения всей прелести.


    Пойду бей тестировать, надеюсь, что на руке буйная поросль не появится

    Аааааааа, прочитала надпись на обратной стороне шоколадок, меня на полквартиры от смеха размазало Смотрю на ассортимент, уже прикинула, что заказать в следующий раз, съела одну - пока не помогает
    Последний раз редактировалось Mirror; 21.02.2012 в 11:51. Причина: убрана тавтология
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •