Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 15
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #281
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а это он вчера приезжал с утра - просто я смогла только сегодня свою посылку забрать с работы.

  2. #282
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, ууууу, поняяяятно.
    Дедушка наш не вернулся еще. Если учесть, что из дома он выдвигается в 6 утра и в три дня уже, как штык, на месте, то в Москве, видимо, действительно ужас, что творится.
    Средняя скорость по городу 5 км в час. Мы тут все в шоке и на нервах. Решили, что следующую новогоднюю акцию будем делать в ноябре.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #283
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо за доставленный и отлично упакованный заказ. Получила вчера уже около 9 вечера. Отдельное спасибо за вкусные карамельки.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  4. #284
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , сегодня в Москве почти такие же пробки, как вчера (я ехала сегодня на работу 4,5 часа), ой как жалко деда
    Может , действительно, в след. году надо пораньше акции сделать...

  5. #285

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Так что, пока не заказывать что ли Arti, а с какого числа после НГ возобновится работа магазина?
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  6. #286
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, это вы сами решайте, мы-то работаем, стараемся. Сегодня снег в Москве разгребут и получше станет.
    Это ж внезапная зима во всем виновата.
    А график работы неделю уж в магазине висит
    http://aromarti.ru/news.php?news_id=72
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #287
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Мне сегодня тоже заказ принесли.. Огномный пакетище... Таблеток от жадности в этот раз не положили, только подарки Значит, к следующему разу жадность усугубится!

    Коллективу магазина огроменное спасибо за оперативность, тщательную (как всегда) упаковку и чудесные подарки

  8. #288
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Огромнейшее спасибо за новинки! Долго думала брать ящик побольше или подешевле, в итоге взяла побольше, и забила его весь Я и не думала, что у меня всего так много
    Поразило функционально смотанный кончик ёршика - это ж самая необходимая штука во всём ёршике!
    Ну и за подарочки мерси-мерси
    И, кстати, новый пузырек под гидролаты гораздо удобне старого!
    Только бельди маловаааато

  9. #289
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вот и я после долгого перерыва вчера заказ сделала, сегодня оплатила уже. Как-то самом собой получилось, а тут еще и подарки обещали ... Только вот почему меня кружкой обделили? Ведь "3. За заказ на сумму свыше 5200 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка! Фирменные свечу, блокнот с ручкой и кружку." А мне в заказе только два подарка положить хотят, без кружечки... Обидно Это я в информации о заказе посмотрела.

  10. #290
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solaris Посмотреть сообщение
    И, кстати, новый пузырек под гидролаты гораздо удобне старого!
    Так получилось, что я сейчас попеременно старый и новый пузырек пользую и каждый раз о том же думаю - все собиралась отписаться об этом, но Solaris меня опередила.

  11. #291
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Leri, советую вам написать об этом в магазин, возможно, что в заказе что-то не прописалось. И лучше это сделать ДО того, как заказ ушел, чем после того, как он придет. А на форуме вам в этом вопросе, сами понимаете, никто не поможет.

    Добавлено через 2 минуты

    Ancit, Solaris , то что флаконы понравились - очень приятно. Спасибо! Они действительно получше в руку ложатся.
    Последний раз редактировалось Arti; 24.12.2011 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #292
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить всех-всех Дедов Морозов и Снегурочек Аромарти!
    За оперативность, четкость, за то, что не устаете радовать и дарите нам праздник! за подарки и открытку отдельное спсибо!
    Не ожидала, что перед НГ так быстро соберут и доставят заказ
    (рада, что лучший курьер Аромарти все так же бодр!)

    Очень понравился гидролат женьшеня, такой приятный тонкий запах
    Остальные "богачества" тоже хочется срочно опробовать.....

    С Наступающим! Счастья вам всем и процветания!

  13. #293
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Sogo И я- и я- и я того же мнения (с)
    Большушее спасибище АРОМАРТИ)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #294
    Аватар для Yolya
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Хочу сказать огромное мерси за доставку в Ростове, за быстрейшую доставку! Спасибо за открытку, поздравления, подарки! И ВАС всех Аромарти с наступающим Новым годом. Удачи и исполнения желания!

  15. #295

    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28

    По умолчанию курьер не едет

    2 часа назад позвонил курьер, сказал что уже рядом. Я денюшки приготовила, сижу как на иголках, жду. Его все нет и нет. Звоню сама - оказывается он поехал куда-то в другое место, т.к. ему показалось что у нас тут пробки большие (а ко мне уже 3 курьера без проблем доехали). И говорит мне - "Давайте Вы вообще от заказа откажетесь, а то я не успеваю везде съездить?"
    Нет, ну это нормально???

    P.S. через 20 минут!!! после "выяснения отношений" по телефону курьер приехал!
    ура!
    Последний раз редактировалось BellaDonna; 27.12.2011 в 17:31.

  16. #296
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    BellaDonna, нет, это ненормально! Мы в шоке от вашего сообщения. Пожалуйста, продублируйте ваше сообщение на почту магазина с указанием номера вашего заказа, мы обязательно будем разбираться с этой ситуацией.
    Рады, что заказ вы все-таки получили, но оставлять это так не хотим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #297
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сегодня я получила свою посылочку!! Спасибо большое Деду Морозу,а точнее an4iku! Ань,правда,огромное тебе спасибо! Завтра мы это дело отметим

    А магазину Аромарти хочу выразить огромную благодарность, за то что пошли навстречу,успели привезти во время заказик,а иначе не было б у меня самого желанного новогоднего подарка! А так,настроение поднялось до самого,самого новогоднего!

    Спасибо,дорогие за прекрасные подарки, кружка просто обалденная,мужа сразу предупредила,что б даже не покушался,она моя и только моя и ничья больше! за такую красивую открытку..Было очень приятно!
    Упаковано как всегда всё замечательно,у бутыльков нет никаких шансов разбиться.Свой нос совала уже по дороге домой,хотела понюхать,потрогать,но поняла что без ножниц не подступиться.Еле дотерпела до дому.

    Всему коллективу Аромарти желаю всего самого хорошего!Светлых вам праздников и праздничного настроения!
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 31.12.2011 в 20:43.

  18. #298

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    С новым годом Арти+Аромарти!

    Оставлю свое спасибо за предновогоднюю доставку, как всегда все быстро - в день заказа курьер позвонил и сказал что приедет завтра Если честно думала уж перед новым-то годом задержки будут, аврал у всех и все такое))) Но как всегда скрость на высоте


    Очень понравились новые флаконы для гидролатов И еще порадовало что базы снова в стекле Хотя может это и давно уже, не помню когда уже был мой предыдущий заказ. Часть покупала маме - она тоже сразу отметила "ой как хорошо что базовые опять в стеклянной бутылке"


    А одно изменение мне пришлось не кстати - флакончики с эфирами 10мл стали выше чем были и теперь не влезают в икейский комодик где хранятся все мои сокровища



    скажите, эфирские флакончики по 10 мл теперь всегда такого роста будут?

  19. #299
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Jonny, спасибо за отзыв. Эфиры по 10 мл - нет не всегда. Я уже писала, что мы устроили разнос поставщику и страшно шипели ему в ухо, чтоб больше никогда, ни при каких обстоятельствах, он не поставлял нам такие флаконы, поскольку у вас-то в комодик не влезает, а нам приходится без конца оправдываться, что это не мы не долили масла, а это флакон такой огроменный. Это куда неприятней.
    Но придется мириться с их существованием, пока мы их до конца не изведем. А купили мы их много, поэтому какое-то время они еще будут. Надеемся, что не так долго. Новые (традиционные), уже скоро пойдут по-маленьку.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #300
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я вот спросить хотела про новые тюбики для помад. Наделала тут подружкам шоколадных вкуснейших помад на подарки, подарила, и всё - краснела со стыда: все тюбики не выдвигают залитую помаду (( Делала всё как обычно - растопила, залила, консистенция обычная, даже мягковатая. Чего это такое с тюбиками? Подружки вертели-вертели, до трещин, но не выкручиваются помадки ни в какую

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •