Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 13
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #241
    Аватар для Tandi
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо за подарки, все очень понравилось! Уровень обслуживания как всегда на высоте.

  2. #242
    Аватар для juda6kin
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо за очередную посылочку.всё супер!
    упаковали даже ещё лучше,чем обычно
    подарки порадовали как раз то что надо!
    а уж какой аромат у руты-ммммм

    и конфееетки куда без них-подсадили прям!
    спасибо!

  3. #243
    Аватар для лен-ночка
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я еще свою первую посылочку только жду. Но приятно удивил такой момент: вчера оплатила заказ - сегодня статус "отправлено". Очень здорово! Спасибо за оперативность! ( с момента оплаты до "отправлено" прошло 18 часов). Это фантастика!!!!!

  4. #244
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Получила свою посылочкурадешенька, экстрактов куча, теперь хоть все сразу на себя... Богачество прям Спасибочки за подарки, такие маслица, цимус. И конфетки вкусненькие))) Все-таки каждый раз получаешь посылку - прям настроение поднимается)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  5. #245
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Приятный сюрпрайз - вместе с посылкой получить подарочек (гидролатик) спасибо большое!!!!!

  6. #246

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А я со своим запоздавшим спасибом За подарки по прошлой акции. Шикарные подарки и, главное, все оказались ну очень кстати. Вечно ведь корзину накидаешь, а потом начинаешь что-то от сердца отрывать, кошелек-то не бездонный А тебе раз - и сюрприз Хотели - получите.
    СПАСИБО
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  7. #247

    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Получила уже две посылки - все отлично упаковано b пришло быстро (учитывая отдаленность адресата), уже сделала свой первый крем и очень довольна. Хочу сделать еще заказ, но смущает только одно: живу в Сибири, зима суровая, как переживет моя посылочка температуру в минус 30, например? По эфирам и гидролатам я информацию на форуме нашла, а как быть с базовыми маслами, эмульгаторами и прочими составляющими кремов? На форуме информацию не нашла, если проглядела - ткните, пожалуйста, носом.
    Последний раз редактировалось Do-mi-nika; 07.11.2011 в 06:57. Причина: опечатка

  8. #248
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Do-mi-nika Я сейчас живу в Якутии, посылки приходят, ничего не перемерзает, так что все нормально будет..
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #249

    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Васаби, я тоже надеюсь, что и у меня ничего не замерзнет и вагон будет теплый, но случается всякое, увы. Главное, если все-таки замерзнет, чтобы никакого вреда потом не было. Жаль, что нет доставки экспресс-почтой (EMS, СПСР и т.д.)

  10. #250
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Do-mi-nika, а в Сибири где живете? Мне в Томск зимой приходило, все нормально было.

  11. #251

    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    В Иркутске Ну раз в Якутии и Томске все в порядке, то и мне волноваться нечего. Спасибо.

  12. #252
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Do-mi-nika, спасибо за отзыв! Экспресс-доставка есть (ЕМС), если хотите доставку ею, то можно написать об этом в комментариях к заказу. Но в отдаленные регионы это может влететь в копеечку, впрочем, посчитать всегда можно и определиться - быть ЕМСу или обычной почтой поедет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #253
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Do-mi-nika ну сейчас вообще не стоит переживать. Погода сибирская радует. Я вот наоборот летом не делаю заказы, жду холодов. Перегрев для масел и компонентов куда как страшнее заморозков. Да и не замерзало ничего ни разу, даже в 30-градусный мороз.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  14. #254

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Посылочку сейчас получила как раз на след. день после отъезда мамы - по закону подлости! Хотела ей крем сделать с новыми ингредиентами
    А вот ложечка фарфоровая, честно сказать, расстроила меня своим качеством

  15. #255
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    zebrum, ну это же лабораторная посуда, а не фаянсовый сервиз. Ожидать от лабораторной посуды качества богемского стекла не стоит. У нее другая функция - не красиво выглядеть на столе, а переносить воздействия агрессивных веществ.
    Вы бы видели сколько мы отбраковываем как раз по причине того, что они ну совсем уж страшненькие. Хотя это абсолютно нормально и потребительским качествам не вредит. Вы же не есть ей будете.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #256

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, есть конечно не буду но и пораниться при использовании будет немудрено. Хочется чтоб и изготовители этих самых ложек старались. А почта порадовала скоростью, ттт.

  17. #257
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    zebrum, а чем там можно пораниться? Просто не представляю как это можно сделать. За шесть лет использования нашими клиентами этих ложек, еще никто ни разу ими не поранился. Мы и сами или активно пользуемся, недостоток только один - при падении разбиваются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #258

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, О! Буду осторожна значит. Острые налипшие частички фарфора в нескольких местах, но думаю они отковыряются.Ох, это во мне наверное нервное возбуждение, хочу уже что-нибудь сделать, а с какой стороны к новоприбывшему добру подойти - не знаю!

  19. #259
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне сегодня заказ не привезли
    Всегда все было быстро и четко, а сегодня осечка вышла... А я так ждала масло чайного дерева... Надеюсь, завтра все будет.

    Отдельное спасибо за предыдущие заказы и конфетки

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Manga, вы уж нас извините. Завтра все должны привезти!

    Мы сейчас работаем в аварийном режиме. У нас тут какая-то местная авария случилась и мы с середины прошлой недели сидим без интернета и периодически без света. Сегодня обещали все наладить и опять не наладили.

    Часть сотрудников сидит дома, печатает документы, потом к ним мчится машина, забирает бумаги, везет на склад, там собирают заказы, опять бумаги везут сотрудникам, они готовят бумаги на отправку, опять туда-сюда все носятся. Неразбериха полная.

    Мы кое-как подключили на один компьютер мобильный интернет, но он там плохо берет, ужасная скорость. Работать практически невозможно. Плюс связь вырубается. В четверг засылали информацию по обработке заказов на сервер, сервер был в процессе работы, как выключилась связь и из-за этого пошел сбой. Из-за этого сбоя на сервере время доставки части заказов неверно рассчиталось.

    Они должны были пойти на вторник, но почему-то встали на понедельник. Завтра все хвосты мы подчистим. Надеемся, что никаких накладок в этот период больше не произойдет, хотя очень сложно, конечно, в таком режиме полноценно работать и не напортачить. Быстрей бы уже все починили!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •