Книга отзывов и предложений - 2 - Страница 11
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 746

Тема: Книга отзывов и предложений - 2

  1. #201

    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti, да, есть. Я имею в виду какой-нибудь блок типа как "Просмотренные товары", "С данным товаром также покупают", чтобы был ещё блок "Вы покупали". Ну, если это технически возможно, конечно. Список заказов есть, но не очень удобно искать в этом списке нужное. Ну или чтоб позиции в списке были кликабельны и с картинками - это здорово облегчило бы поиск.

  2. #202
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Как быстро домчалась моя посылочка! Никакие праздники не помешали. Вожделенные аргирелин и липосомы, надо скорее их в дело пустить. А витекс - даже при занюхе из бутылочки интуитивно чувствую, как он мне подходит. Спасибо, спасибо!

  3. #203
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Аромарти! Спасибо за доставленное удовольствие !!!
    Наконец то у меня теперь есть Ирис -я сразу открыла и влюбилась , а еще нямки - мацерат Ванили ,мммм .. вкуснятина ,я делаю всегда сама мацератики ванильные,но этот с Аромарти -вкуснее,тем более на миндале.
    Спасибо Аромарти, вы умеете дарить праздники
    А ирис долгожданный превзошел мои ожидания ,просто покорил с первого раза!

  4. #204
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Это опять я с благодарностями , Аромарти, спасибо вам огромное !!!
    Арбуз(аромарти)выше всех похвал и тыква тоже , такая довольная сижу ( раньше эти масла у меня были дивеевские) и вот , что хочу отметить такая большая разница очевидная- очень рада , что эти маслица можно приобретать здесь.
    Ну и остальные компоненты , которые здесь приобретаю всегда радуют!
    Спасибо

  5. #205
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Ура! приехал заказик! получила море удовольствия от распаковки и осмотра новинок Декаглин такой интересный - похож на сахарную пасту, когда та уже тянется. Микрокапсулы тоже очень обрадовали - необычная вещь.
    Аромарти спасибо за вашу прекрасную работу, оперативную доставку, высокое качество и шикарные новинки!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #206
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Аромарти, спасибо , так быстро доставили ( вчера- заказ, сегодня - посылочка у меня)!!! Теперь буду пробовать новинки - урааа!
    Подробнее все напишу позже , когда опробую , нетерпится уже , такие шикарные компоненты , спасибочки любимому магазину !!!
    Радуете , как всегда!

  7. #207
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    В последнее время мне нечасто удается добраться до интернета, т.к. я вроде как сменила место жительства , поэтому не сразу, но с огромным удовольствием хочу написать благодарность любимому магазину!

    Посылочку получила, упаковка и комплектность в комментариях не нуждаются, но что просто загнало меня в ступор и переполнило благодарностью - это то, что не забыли положить стеклянную палочку и кокамидопропилбетаин, которые в прошлом, давнем уже, заказе, дошли неудачно.

    Огромное спасибо! Тронута заботой до глубины души!
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  8. #208
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Получила посылочку теперь уже с предпоследними новинками, неожиданно быстро дошла в Якутию. Все как всегда прекрасно дошло, я весь обед чахла над сокровищами... СПАСИБО )))
    Нет, все-таки в ассортимент магазина нужно включить таблетки от жадности - хочется все и сразу.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #209
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Тоже хочу благодарность написать . Огромное спасибо за реактивную оперативность!!! Все очень понравилось, впрочем как всегда .
    Васаби, не надо таблеток от жадности!!! Представляете, сколько денег придется потратить, чтобы от жадности накупить таблеток от жадности ?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  10. #210
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Margo Ну это поначалу, а потом может они действовать начнут.. А то я уже больше года занимаюсь дом.косметикой, а зуд скупить весь магазин еще не прошел, и подозреваю, что поскольку часто появляются новинки, этот зуд не пройдет никогда, а у меня уже места в холодильнике нет, причем для продуктов
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #211
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Спасибо,Аромарти- как всегда , супер- сервис!!!
    И за конфетки спасибо !!!

  12. #212
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, Аромарти теперь ещё и конфетки выпускает?

  13. #213
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , ага , карамельки кажется , я еще не попробовала

  14. #214
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я тоже только что получила посылочку, дошла за 6 дней - рекорд

    А в этой посылочке долгожданный Аромадиффузор Какой же он красивенький и аккуратный, прелесть. Не терпится опробовать

    Спасибо Вам, Аромарти, за сервис, качество и приятное сотрудничество

  15. #215
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , вы получите несказанное наслаждение от аромадиффузера , я второй уже взяла, теперь для своей подруги , она как увидела у меня это чудо - вернее как услышала аромат , так и пропала ! Этот чудо- аппаратик несмотря на свой маленький размер - не только ароматы распыляет , но еще увлажняет хорошо помещение и воздух становится , действительно, чище и свежее- это правда! Я использую в жару смеси э.масел , которые Акация давала тут. А зимой разные вкусные рождеств. ароматы .
    Поздравляю с чудесным приобретением!!!

  16. #216
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вспомнила, как мы первый год работали на Интершарме, и в самом дальнем углу стояли какие-то азиаты и продавали такие вот диффузоры.
    Возле них постоянно собиралась толпа, потому что когда диффузор работает, вид-то эффектный, что и говорить, но почти никто не покупал, потому что не понимали, что с ними делать, а азиаты по-русски не шпрехали и объяснить не могли.

    И тут вдруг их обнаружила наша компания. Мы туда ломанулись всей оравой, каждый схватил по диффузору. Видя как мы хватает, набежала толпа, мы им объяснили для чего эта штука, в результате у азитов за пол часа смели практически все, что они никак не могли продать за все дни выставки.

    Потом мы прочухались и поняли, что для себя-то взяли, а для "того парня" забыли. И побежали за добавкой. На этот раз азиаты отдали нам диффузоры аж со скидкой за то, что мы им план сделали.

    И с какой же грустью мы их потом вспоминали, когда чухнулись, что нам же и в магазин такое надо!
    В общем-то, потом безмерно рады были, когда нашли поставщиков таких же диффузоров в Европе.

    П.С. А наши те старенькие так и пашут вроде у всех. У меня уже зачуханный такой, а поменять на новый жалко, вроде не за что его списывать - работает же.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #217
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я опробовала уже Диффузорчик. Сразу дышать стало легче и нос прочистился Заправляла ЭМ Лайма дистилированного

    Сестра была в гостях, сняла на камеру телефона, как он работает, красиииво так. Надо будет в темноте включить, вообще полный релакс

  18. #218
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А я тоже наконец получила диффузор Сегодня буду пробовать, ужжо предвкушаю Новые масла в выходные в дело пущу
    СПАСИБОЧКИ!!!!!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  19. #219
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот теперь и я могу выразить свою благодарность магазину Аромарти!Как же я волновалась за свою ПЕРВУЮ посылку,т.к сама не получала,а это дело было поручено свекрови.Она в Москве гостила у сестры.Так вот..у меня просто нет слов,как вас отблагодарить за такую оперативность,взаимопоним ние ну и конечно же за качество!Я очень переживала,как бы в дороги она ничего не разбила,но когда распаковала посылку,поняла,что это было, практически, нереально!Насколько всё было практично и бережно упаковано! СПАСИБО вам всем за ваш труд! С вами иметь дело сплашное удавольствие!!!

  20. #220
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вот выбрала время сказать еще раз спасибо за диффузор - какая классная штука, хоть жара у нас уже и кончилась, но все равно кайф, с эфирками на ночь, балдею...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •