Времена года (...и о погоде) - 3 - Страница 8
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1000

Тема: Времена года (...и о погоде) - 3

  1. #141

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да такой прогноз с последними днями где 26 уже месяц как смотрю, а как дата подходит так опять за 30 получается, на той неделе красивее было в воскресенье 8.08 уже стояло +28, а далее все ниже и ниже, а сегодня опять под 30.

  2. #142
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я сейчас на улице проходила и глянула на термометр, а там +40 и это в тени
    И как-то сразу всплыло воспоминание из детства, как в одном журнале прогнозировали очень жаркое лето, статья была под громким названием "30 градусов в тени!". Тогда это казалось чем-то нереальным и абсолютно неправдоподобным

  3. #143
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки, предугадать точно погоду более чем на 3-4 дня нереально. Так что, через 3-4 дня прогноз может измениться до неузнаваемости.
    А вообще, мне очень нравится, что хоть это лето жаркое ( не такое как в прошлом и позапрошлом году). Вот только бы леса не горели, да дождики иногда землю поливали. Было бы совсем отлично.

  4. #144
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Барсенок ...и вот только бы море рядом было бы.
    Если бы то и сё! Если бы дождик хоть иногда шел, мы, я думаю, не жаловались бы )))
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  5. #145
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мы сейчас только с речки вернулись...блииин...речка у нас тут Пахра, очень такая приличная подмосковная речка, в районе Дубровиц вообще шикарная. Ну в общем в июне она была где-то метра два посередине, месяц назад нам с мужем было где-то по грудь, то есть метра 1,5 , а сегодня по колено, дочке нашей в самый раз, без жилета можно плавать. Я в шоке

  6. #146
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Akula, мне то дождика как раз и не надо, а вот природа требует ( только в угоду ей, я согласна его потерпеть и то не долго и лучше по ночам).

  7. #147
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    настоящий кошмар , юг Москвы в жутком дыму ... нужен противогаз и кислородная подушка...
    делай , что должно и будь , что будет

  8. #148
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    на северо-востоке был сильный ветер и дождь 2 раза, однако всю ночь спали плохо. с утра опять ежики в тумане, уже начали искать тлеющий торфянник в квартире
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  9. #149

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У нас как всегда ни капельки не упало, а я всю ночь себя копченой колбасой представляла, дым здорово на мозги действует. Просыпаясь не понимая кто я.

  10. #150
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ночь ужасная была, самое сильное задымление было именно сегодня, видимость метров 15 . Закрыла все окна, тоже коптилась всю ночь. С утра направилась в ванную, открыла все окна, вроде полегче стало, жарко, ни ветринки, но дыма почти нет. Меня не было минут 5, только зубы почистила, вспомнила, что забыла умывалку в холодильнике, выхожу из ванны и не верю своим глазам . Все перевернуто, цветы на полу, окна все мокрые (дождь был!), на кровати и полу ворох сухих листьев.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  11. #151
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я ночью засунула голову под холодный душ, натянула на морду мокрое полотенце и только так кое-как заснула.
    Проснулась - башка квадратная.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #152
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а я всю ночь не спала из-за едкого запаха дыма. Кошка тоже орала всю ночь, наверное, думала, что горим... и пыталась меня разбудить.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  13. #153

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну вот в очередной раз обновили нам прогноз, "счатью" нет предела, на 18 августа +37.

  14. #154
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я вообще не заглядываю в прогноз. Как будто от того, что я туда загляну, что-то изменится
    У нас тоже горело то ли поле, то ли степь, ночью задыхались
    Был прикол. Сидим в комнате, и Анфиска лежит, и вдругеле-еле так: "Аааааау, мяяяяяяу". Мама грит: "Это она умирает чтоли?" Ей уже до того жарко, что непроизвольно издала жалистные звуки как призыв о помощи

  15. #155

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нам ветеринар сказал, так как сейчас животным плохо, и если есть подозрение на плохое самочуствие вливать 5капель волокордина разведенного водой, сердце может не выдержать и обтирать лапы, брюхо и морду водой, не брызгая на спину.
    А прогнозы смотрю все выбираю когда можно пойти в отпуск, чувствую что в сентябре.

  16. #156
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Оййй, только что домой вернулись, весь день в машине с кондером, выходить страшно было. Пейзажи, конечно, "Сайлент Хилл" не иначе, особенно утром ужас был, соседний дом еле видно и зомби по улице шаряться...все мысли в жизни теперь только как бы день пережить и ночь продержаться

  17. #157
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, приветик. У нас в Тюмени еще терпимо. Сегодня какой то прям прохладный ветерок гуляет.

  18. #158
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Прогноз и я смотрю. беспросветный, очень такой ровный - 36-37, ясно. Если бы не ветер, то ...
    И так каждый день. Самое страшное знаете что? То что это наша реальная температура августа - климатическая норма!
    Жалко цветы - правда их поливают, но видно что им жарко.
    кошки и собаки у нас адаптированные.
    Бася спит на диване, на полу на балконе - он виноградом заплетен. Аппетит в норме.
    Snusmumrik ездили мы тут в Ростов... На границе, у нас жгли поля - муж был ярости. ехали обратно, в Ростове компьютер показывал 41, влетеели на нашу горку 35, ветерок.
    Но терплю из последних сил...

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #159
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    На самом деле, девы, нервы уже на пределе. Очень расшатывает все это нервную систему.
    Утомляемость по такой жаре ужасная. Рукой-ногой двинул и уже сил нет. Выматываешься моментально. Раздражает все.
    Ну а уж в жизни я никогда столько не потела, и столько не мылась.

    Шла сейчас по улице, чуть-чуть от травы прохладу почувствовала, и так мне захотелось в ночь на эту траву выползти, в землю вжаться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #160
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, вот-вот! Простые действия стали сложными, никогда в жизни я так медленно не ходила Выживаю только мыслями о похолодании, возненавидела летнюю одежду, даже уже хочется как-то прикрыться. Не помню когда в последний раз носила распущенными волосы, закалываю как можно выше, иначе просто как одеяло на плечах. Зимой наверняка будем маяться от холода.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •