Времена года (...и о погоде) - 3 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1000

Тема: Времена года (...и о погоде) - 3

  1. #901
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, лепота - это еще слабо сказано
    Васаби, как это... эээ... своеобразно: "потеплело до -30"
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  2. #902
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У нас пока только из аномалий сильный ветер, я утром чуть без ног не осталась, пока маршрутку ждали, при минус 16 ухххх как холодно. Олика там замело в Ростове, я чуть северней, пока к нам еще их снегопад не пришел, но все впереди еще.

  3. #903
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ага, нас замело - не то слово! Вторые сутки метель без остановки, жуткий ветер, мороз. Во дворе снега уже почти до подоконников дома. А вот моя машина так в этой части двора, вчера снег убирали два раза.

    А снег все идет и идет, и останавливаться, похоже, не собирается.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #904
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В городе полная ж.... Других слов нет. Снег практически не убирают. Очень жаль людей, которые вынуждены по такой метели идти пешком на работу, потому что общественного транспорта практически нет.
    Во дворе метровые сугробы, из подъезда выйти нереально.

  5. #905
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ага, у нас очередной Апокалипсис. Движение сдохло, дороги даже если чистят, то, явно, не справляются с таким количеством снега.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #906
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Zhenechka Все относительно. Мы с братом как-то разговариваем (а он в Москве). Он спрашивает, как у вас погода, я отвечаю - потеплело, -25, а он говорит - а у нас похолодало, -25
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  7. #907
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    а у нас развлекуха в половине районов города резерв коммуналки уже израсходован, так что как "погодная аномалия" - так трубы прорывает...
    А я сижу в пригороде, мне хорошоооооо
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #908
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, кошмар какой...
    У меня брат в Екатеринбурге, надо позвонить ему...
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  9. #909
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А у нас и в Москве сегодня ночью обещают морозище.
    Олик, наблюдала в позапрошлогодние снегопады такие же заваленные машины. Особенно понравилось, как ковш снегоуборочной машины подцепил КИА, не заметив в сугробе. Как потом тетка в норковом манто выступала и на машину с кулаками, и окно водителю пыталась разбить, истошно кричала что муж депутат и водителя уроют. А у него ответ был один-парковка неправильная, а у него работа.

  10. #910
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, девы, у меня там мама замерзает. В результате прохудившейся крыши, по весне был потоп и, видимо, просел утеплитель. Так у нее в доме сейчас 13 градусов. И сегодня вечером два раза гас котел газовый (отопление газовое).

    Она не знает, как ночью спать будет, чтоб котел не погас. Мол, будешь спать ложиться, позвони мне, чтоб я котел проверила.

    Конвекторы я ей отправила, а больше одного фиг включишь - пробки вышибает, да и она орет дурниной, что много электроэнергии сожжет. В квартиру ехать не хочет - как же дом-то бросить? Лучше ж замерзнуть на фиг. А если ночью 30 будет, то я не знаю до скольки у нее там температура упадет.

    Уже, блин, хватит морозов! Все нервы измотал с этим домом!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #911
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Проснулась. посмотрела погоду. Подумала. Еще раз посмотрела. -40. Ветер. Брррр.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  12. #912
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror, аналогично тоже -40 с ветром
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  13. #913
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, ого, бедная мама У нас 20 в квартире, и то я в одеяло кутаюсь, двое носков надеваю.
    У нас - 26 уже и все тот же ветер, мне животных жалко, своих дворовых усиленно кормлю, птичкам хлеб с пшеном подсыпаю, надо будет сала купить им, к чему и вас призываю!

  14. #914
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, боже, утром сегодня у нее 11 градусов было. Ходили газовики, проверяли газ, видимо, у них там засада какая-то, давление падает, поэтому котел и гаснет. Может, наладят.
    Животным да, сейчас не сладко. Тоже собираю хлеб и кидаю им. Я его и не ем почти совсем, а все равно покупаю, чтоб хотя бы птичкам покрошить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #915
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Ну вы даете. Я специально в квартире поддерживаю 21 градус. Мне при этой температуре комфортно. Хожу практически голой

    В Ебурге потеплело Всего то минус 26
    А из-за 35 градусных морозов у меня подошва у ботинка лопнула Жалко. Прям не знаю починят или выбрасывать

  16. #916
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Как вам первоапрельская шутка? Я утром в окно как глянула, чуть не упала... "Шо, опять??"

  17. #917
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мурочка, ага, идет и идет. Меня дворник с утра разбудил шкрябаньем лопаты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #918
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну и погодка. Днем летел пушистый снег. После обеда пошла крупка. Весь асфальт и газоны в снегу тонким слоем.

    Добавлено через 19 часов 56 минут

    Ну что за фигня. Только что пошел снег. Крупный и пушистый. Идет практически стеной.
    Последний раз редактировалось анютка; 10.04.2014 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение

  19. #919
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Весна - самое жизднерадостное время года, пожалуй. Радостно просто от того, что ты идешь по улице, цветут абрикосы и тюльпаны, в воздухе витает волшебство и хочется идти и идти, мимо работы

    У нас весна постепенно все короче и короче. Из зимы почти сразу в лето

  20. #920
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А у нас сегодня снег Вчера было тепло и ветрено. А сегодня снег валит.
    Местный дендропарк в центре города стал похож на зимний лес

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •