Времена года (...и о погоде) - 3 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1000

Тема: Времена года (...и о погоде) - 3

  1. #201
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Посмотрела новости, почитала еще в блогах че творится во Владимирской области. Кошмар какой-то. Сижу сама дышать не могу, слезы подпирают.
    Ощущение, что в новостях говорят далеко не все. Скрывают реальную ситуацию. Путин веселит народ рындой, Медведев рассказывает, что все под контролем и лучше чем вчера и тем более позавчера.
    Блински, уж если в Москве такой кошмар, то даже представить страшно что происходит в регионах.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    У нас все знакомые компании сделали послабления работникам - или дополнительные выходные дни делают, или укорачивают рабочий день.
    У нас одни партнеры в Москве уже месяц работают два дня в неделю, другие вообще всем офисом ушли в отпуск на этой неделе.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #202
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    F-ort ,у Вас вот только-только появилось такое ощущение ??? наизнанку выворачивает от таких новостей : первая часть - веселые картинки про президента , вторая часть - мурзилка про премьера ... в блогосфере очень много жесткой правды и фоторепортажей ... народ рыщет в поисках правильных пожарных руковов и спец.одежды для пожарных... очень много реальной помощи собирают и по пути не стесняются давать оценки власти...
    делай , что должно и будь , что будет

  3. #203

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера ехала на дачу через метро, все в дыму, по дороге несколько раз всплакнула от гари, через леса ехала полностью выгорившие(немудрено что так гарью пахнет зто совсем недалеко от Москвы). Приехала у нас не так жарко оказалось, вечером вообще хоть смог и стоял, но стало пахнуть свежестью, днем даже солнышко пробивалось, но сильно парило, влажность 85% было(правда не поняла откуда влага взялась).
    Возвращалась, как в бане пахнет сухим лесом с травами, но подъезжая к Москве, запахло помойками, а к дому так вообще какой-то смог и гарью опять пахнет и много народу в масках ходит. Муж говорит, что ты от туда так рано приехала, вот сижу и думаю, у нас там сейчас намного лучше. Но соседи опять сегодня костер жгли, видимо им этот смог нравится нужно было их послать в Москву подышать.
    Девы поссмотрела прогноз, на 18августа +12 днем, хохотала, это синоптики шуткуют наверное НЕ ВЕРЮ!!!

  4. #204
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    "Анекдоты" на злобу дня:
    Сначала не верили в новый ледниковый период. Зимой нам его показали.
    Потом не верили в глобальное потепление. Летом нам и его показали.
    А мы не верили во вред пассивного курения. В августе нам и это показали.
    Что следующее?
    _________________
    "Лето жжот"

  5. #205
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вчера ловила последние солнечные лучи на пляже, а сегодня такой дубак завернул.... Чей-то и грустно стало на душе, и на улицу выползать неохота. Наверно скоро начну скучать по нашему теплому лету (вот только гарь не скоро забудется). И сандали прятать совсем неохота!!!! У природы конечно нет плохой погоды, но с солнышком веселей живется.

  6. #206
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага, тема резко утратила популярность.
    А я сегодня проснулась от того, что замерзла. Встала, закрыла окна, все равно холодно. Думаю - что же делать?
    И вдруг ИДЕЯ! - А! Одеться надо! И натянула домашнюю футболку.
    А потом с удовольствием напялила на себя джинсы, футболку на выход с пусть и коротким, но ру-ка-вом!!!
    Пришла на работу и заорала: "Урррра! Зима пришла!"
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #207
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    О, нет, у меня даже зимой окна открыты, люблю, когда прохладно.
    Вчера еще совсем раздетая ходила, , холода не ощущала, сегодня, конечно, дубачок с утра. Тепла, конечно, еще захочется, но если выбирать - то лучше уж такая погода. Эх, ждали, ждали лета, все лето промучились, опять холод

  8. #208
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тоже позакрывала все окна, берегу тепло.Убрала все простыни которыми накрывались, достала одеяла. Утром +7, пока шла задубела зуб на зуб не попадал, в голове крутится песня "Вот и лето прошло, словно и небывало....". Сразу как-то кажется что и одеть нечего, вокруг одни майки, шорты, сарафаны. Уже скучаю по лету!

  9. #209
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    НАКОНЕЦ-ТО, наконец-то спала жара! Можно дышать!!!
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  10. #210
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Урааааааа, наконец-то у нас дождяра с громом-молнией Прям подарок какой-то, целый месяц жарило, а тут, на тебе

  11. #211
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Вот это перепады , вчера в открытой обуви и платье нормально было, сегодня замерзла в куртке и водолазке, спасибо снега пока нет, как в других районах .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #212
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    И у нас перепады Неделю назад от жары помирали, потом резко так похолодало на 10 * и все. Утром встаешь: пасмурное небо, дождь, ветер резкий. Берешь зонт, очки темные оставляешь дома...В час дня светит солнце, небо голубое, асфальт уже сухой.
    И так почти каждый день. Часа в три ночи я просыпаюсь от шуршание тюли у открытого окна. Дует ледяной ветер. Я встаю, закрываю окно. Днем солнце. Ночью опять все сначало.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #213
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    сегодня утром по центральному телевидению передали погоду,что на берегах Байкала сегодня потеплеет до 4 градусов,с какого фонаря они взяли эти данные,у нас всю неделю жарит +30 градусов,только ранним утром и дышем свежестью.
    ко мне на ты

  14. #214

    Регистрация
    18.08.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    В Томске выпал снег, а у нас в Бурятии тепло, даже жарко))

  15. #215
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Soleil ,вы меня убили,как??? в Томске снег!?,боже, что с природой делается,у нас один день чуть похолодало и опять теплынь.молодежь ходит в шортиках.
    ко мне на ты

  16. #216
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    татьянаст, завтра и нам в Иркутской области обещают резкое похолодание, а сегодня ещё летом наслаждаемся...
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  17. #217
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    И у нас сегодня снег поморосил...
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  18. #218
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    F-ort , снег - ужаас. неужели скоро зима...
    Подумать только, примерно три недели назад температура в Москве была на 31 градус выше. Такие перепады - это, конечно, очень плохо для организма.

  19. #219
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    наверно,я не в тему буду...

    девочки, подскажите,как помочь ребенку запомнить, в какое время года какие месяца.
    может,кто знает,какие считалочки?
    ребенку 5,5 лет.

  20. #220
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Дарёна, я думаю, что лучше всего по картинкам. Сами нарисуйте чего-нибудь наглядное и учите. Говорю из собственного опыта.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •