Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 2 - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 188

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 2

  1. #161
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Незабудка, хорошие ботильончики, и каблук удобный!
    Не, я обувь никогда в интернете не покупала, даже знакомые фирмы. Убедилась-любую пару надо мерить, тем более я свои лапы так избаловала, что чуть где не так-сразу злит меня))

  2. #162
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина, спасибо
    В том и прелесть индивидуального заказа, что их делали по моим меркам. Через интернет заказываю только там, где можно отказаться от покупки, если вдруг не подошли. Мне это дешевле, чем самой ездить по магазинам
    Эти сначала немного жали, позвонила мастеру, она попросила походить по квартире пару часов, они специально делают чуть Уже, потому что кожа хорошо растягивается, чтобы в дальнейшем не стали как калоши. Действительно через пару часов сидели как влитые Но, если бы они мне оказались не комфортны, то мастер обещалась сшить вторую пару бесплатно, а эти забрать. При условии, конечно, что я не выходила в них на улицу.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  3. #163
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nezabudka, два часа по квартире - это как при совке, еще одеколона налить. А вы потом на улицу в них ходили? Как?
    По моему опыту, если что-то надо разнашивать, то обувь комфортной уже не будет. А кожа натуральная там?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #164
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti, у меня тоже такой опыт-если что не так село, никогда уже удобным не станет. Я люблю, когда все идеально сразу. Благо, нога узкая, итальянская колодка подходит хорошо, нашла для себя фирму, что очень нравится. Про цены не говорю, но я ж у себя одна и ноги не казенные))

  5. #165
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    nezabudka хорошенькие, а, главное, каблучок удобный!

    Arti, Королева Марина Согласна, что, если обувь с высоким и тонким каблуком в первые минуты не села, то скорее всего ходить вних придется 5 шагов до машины и от нее Хотя те же тимберлэнды(которые я нежно люблю) с жесткой кожей приходится разнашивать не по два часа, а иногда и по 2 недели, но зато потом их снимать не хочется
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #166
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, кожаные, принципиально ношу только натуральную обувь. Потом, у меня была возможность эти вернуть и сделать другие. На улицу не просто их ношу, я уже 3 недели из них не вылезаю , в них же ездила 550 км туда-обратно за рулем. Удобство обуви в машине для меня принципиально. И с детенком на руках час-полтора пешие прогулки даются легко, он у меня уже слоненок. В них невероятно комфортно Вот с магазинными у меня 3 напасти, либо они болтаются, либо жмут, либо нога по колодке не ложится.
    Не не, однозначно в магазине таких удобных и комфортных я не встречала ни разу, по крайней мере в ценовой категории до 8-10тр, по 20тр я обувку себе не могу позволить.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #167
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я себе купила прошлой осенью ботиночки, на каждый день как раз, сейчас весна, актуальное время для них.
    Самое приятное, что повезло со скидкой и наличием моего размера.

  8. #168

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Королева Марина обожаю ботинки в таком стиле))у меня на весну-лето тоже похожие, только коричневые.

  9. #169
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Королева Марина, да, у Балдинини очень удобная колодка.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  10. #170
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Esna это точно, у меня есть их туфли и сапоги. Единственный минус - цена, но тут надо ждать скидок.

  11. #171
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Королева Марина, да, цена крайне неприятная и сильно накрученная.
    Я, будучи в Риме, предвкушала, как накуплю там этих балдининей по приемлемой цене много-много. Но вообще их там не нашла. Потом погуглила - их "база" в Милане.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  12. #172
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Фигею от цен на обувь.
    В феврале перед отпуском купила босоножки Caprice по какой то распродажной акции за 700 руб. Захожу недавно в этот же магазин, а они по 2700 руб уже стоят
    Босоножки мной были уделаны за 2 недели в Тае. Кожа хоть и натуральная, но качество не очень.

    Сегодня купила на распродаже босоножки Rieker за 1300 рэ.
    Иду довольная. Решила зарулить в магазин немецкой обуви. Так там эти босоножки со скидкой 70% стоят 2000 рэ. Совсем оборзели.
    В общем цена вообще не понятна за подошву с двумя веревочками из кожи и цветочками из к/з.

    И еще купила "на пробу" турецкие полу балетки - полу макасины INARIO. Фирма мне неизвестна. Хотя вроде в интернете много обуви этой фирмы

  13. #173
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я вчера себе сделала подарок на Новый год - купила вот такие сапоги:



    Замшевые, полностью на натуральном меху. Очень красивые... Производство Финляндия. До середины колена. Просто шикарные... Купила со скидкой 20%, но все равно почти 12 000.

    Добавлено через 3 минуты

    Вот здесь сайт.
    Последний раз редактировалось Elga; 24.12.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение

  14. #174
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Elga

    удобные наверное
    Я те люблю замшевую обувь, но для Москвы она, увы, совершенно непрактична.
    Кожаная и то иногда не выдерживает.....
    А сапоги нынче дороги, ага.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #175
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo, как тапочки. У меня замшевая обувь лучше носится, чем кожаная. Хотя сейчас трудно даже сказать, потому что у меня СТОЛЬКО сапог, что мне их просто не сносить. Эти купила специально для корабля. Мы же едем в Европу... Надеюсь, что там их не уделаю, хотя все равно еще 2 пары других возьму. Я давно хотела подобные сапоги на выход, скажем... Но жаба душила.

  16. #176
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Elga

    а я купила вот такие

    и такие


    мне без каблука нельзя, но они очень удобные
    Люблю красивую обувь.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  17. #177
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo, первые очень практичные. А вторые просто суперские ))) Цвет фантастический!
    Я думаю, что следующие сапоги куплю тоже какие-нибудь светлые, в бежевых тонах. В серых тонах у меня есть 2 пары высоких и одна низкая ...

  18. #178
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, о, я прям почти в таких же (нижних) замуж выходила. Только они белые были. Пол Москвы перевернула в поисках белых или хотя бы кремовых сапог, уже отчаялась. Случайно нашла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #179
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Sogo, Elga, девочки, поздравляю с удачными покупками!

    Elga, сапоги красивые, цена, кстати, оптимальная, главное, чтобы подошва не была холодная, а так замшевые- самые теплые для зимы!

    Sogo, я в прошлом году купила похожие на ваши белые, только коричневые замшевые. У сапог каблук классный, оптимально для зимы.

    А мне Дедушка Мороз вот такие валеночки подарил в этом году)



    Анютка, у меня была история с босоножками давно еще - купила себе за 1000 рублей неизвестной марки (у тебя, хотя бы, Рикер и Каприз- довольно известные, а я вообще какой-то Китай взяла), они мне сверху отделкой очень подходили. Через месяц у меня отлетела подошва, причем стелька осталась прикреплена к верхним веревочкам. Случилось это на работе и долго думала-гадала, как бы мне до дома дойти. В общем, скотчем примотала прям вокруг, дошла до дома и выбросила их. С тех пор дешевую обувь вообще не беру, тем более неизвестную, выброшенные деньги!
    Последний раз редактировалось Королева Марина; 25.12.2014 в 14:33.

  20. #180
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Королева Марина, спасибо! Да вроде бы подошва подходящая. И потом это финны. А у них зима такая же, как у нас. Ну и я их пока рассматриваю только для выхода...

    А "валеночки" классные! Для зимы - то, что надо! Поздравляю!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •