Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 2 - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 188

Тема: Кто-то посмотрит на мои туфли! Они между прочим дорогие! - 2

  1. #101
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчонки, красивые у всех такие туфельки и босоножки. А я последнее время что-то на каблуках совсем перестала ходить, очень редко. Поэтому купила себе такие балетки, конечно, очень удобные.

  2. #102
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию


    а вот моя обновка из eccoлюблю удобные каблуки

  3. #103
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    RedRose какие удобные! По ним прямо видно
    Я теперь тоже только за обувь, в которой легко и удобно. Ну и красиво
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #104
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    RedRose, оч люблю эту марку. С покупкой!

  5. #105
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Если верить слухам из тырнета, то следующим летом нас ждет вот такая модная обувь

    В принципе, уже этим летом встречала нечто подобное

  6. #106
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    анютка, именно эта модель смахивает на креативный хенд-мэйд. Сомневаюсь, что такие джинсовые сапоги-сандали будут массово распространены(как надоевшие кружевные сапожки). Ну а вообще, такого плана обувь итак многие носили этим и прошлым летом.

  7. #107
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ангелина
    В смысле этим летом? Этим летом я больше сандали-полуботиночки такого плана видела. Сапоги не попадались

    Вот еще из "новых" коллекций

  8. #108
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    анютка, этим, в смысле в этом году которое было
    В нашем городе я однозначно видела такого плана именно сапожки, только не джинсовые, а из материала, чем то замшу напоминающий.
    А вообще я не сомневаюсь, что всё больше народа будет в таких шастать, мне самой очень нравиться такая обувь

  9. #109
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я хвастаюсь... Заказала себе вот такие туфли Fly London:
    Летом купила этой же фирмы. Просто влюбилась в них. И вот сегодня не устояла.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1b.jpg (23,3 Кб, Просмотров: 34)
    • Тип файла: jpg 2b.jpg (17,7 Кб, Просмотров: 24)
    • Тип файла: jpg 5b.jpg (32,7 Кб, Просмотров: 25)
    • Тип файла: jpg 11b.jpg (19,2 Кб, Просмотров: 26)
    • Тип файла: jpg 22b.jpg (16,5 Кб, Просмотров: 24)

  10. #110
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Туфли, что в моем же посте выше обалденные. Очень удобные. Жду весну.
    У меня, девочки, есть вопрос. Может, кто знает эту марку и подскажет. Вот такие босоноги:
    У них носы специально загнуты и если надеть, то опустятся ли? Так понравились, но эти загнутые носы мне абсолютно не понятны!

  11. #111
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Elga, носы конечно выпрямятся. на ноге они нормальными станут. носы загнулись потому что подошва гибкая и сами босоножки мягкие

  12. #112
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Capra Ты меня успокоила. А то, думаю, как ходить-то в таких, если носы будут тянуть наверх!

  13. #113

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    К разговору об обуви на каблуках и вождении: моя мама практикует вариант запасных кроссовок, которые всегда лежат в машине. Правда, уже с год как их количество увеличилось раза в три. Однажды будучи за рулем этой машины, я попала в незначительное дтп. Можете представить реакцию молодого человека, когда он подошел к моему автомобилю и, заглянув внутрь, увидел этот склад обуви

    Во время учебы в UK, у меня была огромная проблема с тем, чтобы найти обувь с мехом. Разве что угги были доступны. Поначалу я сопротивлялась. Ну скажите, когда мужчина видит вас в этих валенках, он вам в лицо смотрит? В общем, только когда сильно отморозила себе ноги в Шотландии, пришлось эти угги купить. В студенческие годы они были актуальны, но чтобы снять их сейчас приходится себя практически заставлять. Удоообные...но асексуальные

  14. #114
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Насчет удобства обуви. Я смотрю, как Эвелина Хромченко в Модном приговоре практически всех ставит на каблук, и порой еще какой! Да, красиво, не буду спорить. Но как в этом ходить постоянно, и еще и не испортить позвоночник и ноги? У меня есть пара туфель на каблуке. 1 раз в год их надеваю. Но вообще-то я за удобство и небольшой каблук.

  15. #115
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Elga, элементарно... когда привыкаешь постоянно ходить на каблуках, то обувь без каблуков или на низком каблуке начинает приносить дискомфорт. Я когда бегала (буквально бегала) на высоких каблуках, то мне проблематично было обуться в те же кроссовки - пятка болеть начинала, я ее как бы натаптывала. И щиколотка болела. У меня даже спортивная обувь была на платформе с подъемом.

    А вот несколько лет назад я как-то незаметно для себя слезла с каблука. Это как-то постепенно произошло, когда пришлось много-много бегать и принимать участие в некоторых физических делах. Так раз-раз-раз и все... и привыкла к кроссовкам. И на каблук сейчас неохотно залезаю, на высоком чувствую себя неуютно - шатаюсь, а то и падаю. Если и покупаю что с каблуком, то с невысоким, и тоже как-то не шибко уютно все-таки на них. Никогда не могла себе такое представить.

    И грустно иной раз, что от каблуков отвыкла, на них все-таки красивше как-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #116
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я на работе только на каблуках и хожу, минимум 7 см.
    В повседневной жизни в основном или без каблука, или невысокая платформа. Потому что каблуки или шпильки в офисе это совсем не то, что они же, но в метро и на дороге с выбоинами
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  17. #117
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я не могу без каблуков, привыкла к ним настолько, что высоту 7-8 см вообще не ощущаю... Сапоги-босоножки чаще каблук 9-10 см. Одеваю кроссовки или другую обувь на плоской подошве, только когда на дачу еду, или в лес по ягоды-грибы.

  18. #118
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Угги кстати бывают очень себе элегантные. я купила парочку таких сексуальных, что больше получаса в них ходить не могу ( я кажется в вязании выкладывала фотку в бежевом пуловере и шортах, там я как раз в угагах ) а раньше бегала каждый день на кэблах 7-10 см. при вставании на каблук сокращается ахилессово сухожилие, и если других проблем с ногами нет, то человек к ним привыкает. машину мне лично на небольшом и не слишком тонком каблуке водить даже удобнее, чем на плоской подошве
    вот эта фотка. видно, что кабук высокий

  19. #119
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Capra , хорошенькие!
    Я бы вот и ходила без каблука, и даже почти отсутствующий дресскод на нынешней работе это позволяет, но пропорционально фигура выглядит так себе, ноги у меня коротковаты

    хорошо хоть, не видно, что они еще и разной длины, а вообще "коротковатые ноги" - одна из определяющих характеристик фигуры типа Х, так сказать, плата за тонкую талию при выразительной попе и груди А 5-6 см каблука выравнивают пропорции, поэтому почти всегда покупаю повседневную обувь на небольшом и устойчивом каблуке.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #120
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Пару дней дома и удалось глянуть "Модный приговор", на самом деле всех поголовно облачают в каблуки. Вчера была баскетболистка, вот рост не услышала, но парень рядом с ней ростом 185 был ей по уху, так ей каблуки одели и она выше двух метров стала- красиво правда, но не в нашей стране. А сегодня девица с кривыми ногами в юбке-карандаше чуть с подиума не грохнулась, в первом показе у нее аж каблуки-шпильки согнулись под кривизну ног.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •