Ив Роше (Yves Rocher)-3
Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-3

  1. #1
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию Ив Роше (Yves Rocher)-3

    Продолжаем.

    Напоминаю:
    Отныне в этой теме разрешено только обсуждение самой косметики.
    Обсуждение продаж по почте запрещено!


    admin
    Ив Роше (Yves Rocher)-1
    Ив Роше (Yves Rocher)-2
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #2
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ой, можно я сначала свои отзывы напишу, а потом дочитаю предыдущие?

    началось всё с приложения к журналу. Заказали с мамой всякие мелочи (две сороки - всё нам яркое надо...). Мини-помадки как раз подошли мне к разным вариантам одежды, которую я тогда носила. На губах ощущения тоже приятные. (по-моему, они все 5 из серии "люминель").
    Три парфюмки маленьких помню - "Ода любви" слишком сладкая даже для мамы, "Кокон" какой-то не по вкусу, лежит ждёт своего часа (подарю кому-нибудь). А вот в "Натюрель" я влюбилась с первого нюха, и уже со следующим заказом (как раз мне скидку на него дали) заказала полную 75-миллилитровую версию. Обожаю его весной-летом.

    Ещё из парфюмов - "Жасмин" - моя любовь. Ради него я делала последний из заказов - 50 мл этого чуда досталось в подарок ко дню рождения - я просто счастлива
    "Эликсир" тоже заказала по случаю со скидкой - мы с мамой, помню, дня три подряд нюхали салфетку-тестер, пока она совсем не выдохлась. Но Эликсира надо на вечер и совсем каплю - очень насыщенный, сладкий. Очень нравится, как он раскрывается. Зимой вообще будет в самый раз.
    С одним из заказов даром досталась "Эвиденс", но запах совершенно не мой и не мамин, мы её подарили.

    Из "Люминель" у меня тушь, якобы объёмная (не заметила... прокрашивает хорошо, удлиняет немного, но это не "супер-объём".) и рассыпчатая пудра. Она прозрачная и идеальна для того, чтобы закреплять выровненный тоном цвет лица. Я даже кисточку ради неё купила Своего оттенка она не даёт.

    Тушь ещё была (тоже даром) КулерНатюр, объёмная. Объём хороший, но щёточка с длинными в 4 полоски щетинками мне была неудобна, я её "подстригла" до нормальной округлости Правда, засохла быстро. Густая, ложится килограмм - и начала как-то смазываться под глаза.

    Тестеры тональников не впечатлили - тяжеловаты и смазываются. (ну да, ещё и тон на 3-4 темнее моей белой кожи )

    Тестеры омолаживающих кремиков не впечатлили маму. Не эффект, конечно, важен в 5 мл (это прям тестер-баночка пришла), а сами по себе, текстура.
    Матирующий тестер ("СебоСпецифик, кажется, дневной") мне вполне понравился. Но не настолько, чтобы захотеть его непременно.

    Шампуни: от жёлтого мы в восторге, покупали 2 раза (витаминный который, ФитумАктив). От выпадения той же серии ещё не пробовали, пока стоит. Зелёный эко-шампунь - просто нормальный, запах приятный. особой мягкости на моих убитых волосах он, конечно, не дал - но и нареканий никаких ни у кого из семьи не вызвал.

    Гели для душа: апельсиновый "ЖардинДюМонд" ппахнет только на мочалке. А жаль. Потому что в остальном он просто обычный, как в магазине за 50 рублей.
    "Земляника" - это дааа, обожаю этот запах на коже его после мытья (он гель для душа и пена для ванны, 2 в 1) практически не чувствуется, но само купание - такое наслаждение с ним

    Тоник с ромашкой, чуть не забыла. Очень хороший. И запах, и чуть успокаивающее свойство. Вообще кожа после него оч хорошо себя чувствует - свежая, чистая. Крем из той же серии для лица и тела тоже очень приятный. На лицо я его одно время мазала на ночь - так-то он жирноват мне.

    Маски: с лимонной цедрой (жёлтая) и с виноградом. Обе очень нравятся, лимонная больше мне, виноградная - маме. И запах, и ощущения кожи мне по душе.

    смывка для глаз (50 мл, как бы тестер) не порадовала: прозрачная жидкость в синем флакончике как-то не очень пахнет, вместо смывания туши на смоченный ею ватный диск размазывает всё по коже век, приходиться или умываться или стирать молочком. Причём после этого "вещества" смыть тушь с глаз (ну, с век, получается) гораздо тяжелее, чем просто так. В общем, не советую...

    Ну и под занавес - мужской бальзам после бритья. Удостоился высшей оценки папой (наравне с Эйвонским, который ему подошёл идеально, и Нивеей для чувствительной кожи. На остальные бальзамы, независимо от цены, он плюётся и отдаёт дедушке )

    ну и конечно набор сумок и термо-рюкзак как подарки - оч приятно они у меня постоянно в ходу.

    Вот. *ушла читать прошлые темы с отзывами*
    Последний раз редактировалось Felida; 29.06.2010 в 07:36.

  3. #3

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Мне кажется, смывка для глаз у вас не та - это не для туши, а для макияжа, для туши нужна двухфазная жидкость.

  4. #4
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ой, соврала - не 50 мл в смывке, а 30. достала, читаю: "Жидкость для снятия косметики с глаз с экстрактом ромашки" Освежает, снимает ощущение усталости.

    vyu-ga, скорее всего она мне просто не подошла

  5. #5
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мартинка, спасибо) наверно, попробую розовый пастельный.а никто не пробовал прозрачные лаки у них для французского маникюра?

  6. #6
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Получила сегодня посыль с мылом Хамам и с маской Хамам для лица и волос. Маску решила для начала опробовать на лице, приятненькая такая, запах вишни и цвет приблизительно такой же, когда смывала, там в её составе мелкие частички какие то, приятненько кожу массировали, а после маски кожа лица нежная-нежная. Вобщем супер серия. Теперь надо на волосах попробовать маску, только переживаю как она смываться будет, легко или нет?
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  7. #7

    Регистрация
    16.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я после последних отзывов взяла тон.крем "Ноль недостатков" - тон розовый опаловый, светлый, для своей белой кожи. Немного светловат, тк лицо немного подзагорело. Но пойдет все равно. Можно еще заказать розовый ванильный. Только крем мне показался жирноватым, может, много нанесла его, не знаю.
    Хотелось узнать, а вторая кожа, может, он полегче?

  8. #8

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Меня гели для душа, которые с экзотическими запахами не впечатлили, пахнут да приятно, но кожу мне все равно сушат.
    Шампунь белый с гаммамелисом тоже не блеск, обычный.
    А вот помада Luminelle rouge понравилась цвет розовый приятный и не блестит и бальзам для губ с виноградом нормальный.

  9. #9
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, просмотрела предыдущие темы,но видимо проглядела.
    Что можете сказать об увлажняющих бальзамах для губ "Яркость" (Ирия). Интересуют цвета- бежевый мадура и коричневый соледад. Рассматриваю картинки-не могу найти сильное отличие.

  10. #10
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки оцените, если кто пользовался крем "Ночной биоуход для лица Сон красоты" из серии "Культурэ Био"

  11. #11
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Серию Био надо сначала попользовать из тестера, так как неординарный запах крема, часто аллергическая реакция кожи у многих вызывает негативное отношение к этой серии, но есть и положительные отзывы.

  12. #12
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    девочки, кто пользовался, как вам крем для рук с дозатором оливковый? И еще такой же вопрос про серию для ног новую. Там крем от усталости ног и еще что-то(не помню что именно)

  13. #13
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию оливковый крем

    у меня есть, особых восторгов не вызвал -предыдущая серия"провансальский огород" была лучше по качеству, а здесь и запах понавязчивее, стоит на кухне - как средство "бысрого ухода", но больше не куплю

  14. #14

    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Танюша7
    У меня есть почти все из этой серии.Могу сказать одно - сами средства намного превосходят свой ЗАПАХ! Он конечно немного все портит, но нам с сестрой все очень нравиться.Если вы очень чувствительны к запахам, будет нелегко, но это только при нанесении средств, затем запах исчезает, средства хорошо впитываются, сыворотки можно использовать как отдельное средство и под крем БИО. Я пробовала под другие крема - все скаталось. В целом серия неплохая.
    Последний раз редактировалось admin; 11.07.2010 в 10:40. Причина: Излишнее цитирование

  15. #15
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Танюша7 мне серия Био очень нравится,запахи кстати тоже,кожа гладкая,отдохнувшая,буду брать еще,однозначно.

    ЛЕНОЧЧЧКА. вот,кстати,недавно нашла информацию о том,что маски с глиной полезны и для волос,точнее коже головы,так как глина вытягивает из волосяных луковиц омертвевшие клетки,которые способствуют затвердению волосяного фоликула,которое провоцирует выпадению волос.Вывод:марроканскую маску надо попровать все-таки еще и для волос
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  16. #16

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию .

    оч.странно
    купила евиданс
    ...скидка большая была)) ну не знаю.....
    ...аромат для зимы или мне показалось?

  17. #17
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    кошка_Х, для весны и лета больше подходит на мой нюх))

  18. #18

    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну, Эвиденс своеобразный аромат. Сам ИР его относит к шипровым.
    Очевидна в нем сильная, резкая нота. Увы, мой муж такие не переносит. Да и для меня он резковат, во всяком случае, сначала.
    Но я знаю поклонников этого аромата.

    А серию БИО я люблю за ее натуральность. Переношу отлично.

  19. #19
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    кошка_Х мне тоже аромат весенним показался
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #20
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже люблю серию Био Культура, и у меня нет на нее аллергии, несмотря на очень чувствительную кожу. Еще мне нравится жидкое мыло и дезодорант Гамамелис, и серия Секреты Хамама.

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •