Ив Роше (Yves Rocher)-3 - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 192

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-3

  1. #141
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    smart а это в составе Вам никто и не напишет .. Дело в том, что органическая сера входит в состав некоторых аминокислот . И никакого секрета здесь нет

  2. #142
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Сделала сегодня заказ после перерыва в год! Заказала Мицеллярную воду "Три чая" посмотрим , что за зверь, мне нужно макияж с глаз чем то удалять, надеюсь подойдет... кто-нибудь пробовал? И на тот случай , если новинка не подойдет проверенное средство: в синем флаконе смывка для глаз *с ромашкой.
    *Дезик хлопок и гель для душа *к нему вот не знаю чем пахнут будет, приятно-нейтрально наверное? *В подарок будет цветочное диско, его в магазине давненько тестила понравился, на весну-лето думаю сгодиться...

  3. #143

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Cредства 3 чая

    Попробовала из серии очищающих средств 3 чая обогащенный крем для снятия макияжа и тонизир. лосьон. Крем можно не смывать, а снимать ватным диском, но я люблю все смывать, поэтому смыла, крем не сушит кожу. А вот тоник похоже кожу подсушивает, до него использовала тоник из серии Serum и из розовой серии для чувствительной кожи. Оставлю этот чайный тоник на лето, когда кожа более жирной станет. Еще купила водостойкий карандаш-подводку изумрудного цвета. В магазине на руке провела несколько линий разными карандашами, изумрудная линия "дожила" до вечера, несмотря на мытье полов. Довольно активный цвет с блеском, но блеск на глазах уже не так виден.

  4. #144
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А я купила новинку: гель Алоэ Мексики - мне понравился. Запах такой свеже-огуречный

    И все таки купила большой флакончик блеска для губ КН Клубника. Сначала обругала его , а потом привыкла. Сначала пошипывает губы, но это проходит довольно быстро. А цвет очень красивый. И сам блеск отлично на губах лежит.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #145

    Регистрация
    16.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Интересно, а можно же использовать не кисьт кабуки от ИР (больно дорогая она, со скидками не пробивается, как другие кисти), а, например, аналогичную кисть от Эйвон. Она такой же формы, только там не написано, что она кабуки, написано просто кисть для минеральной пудры.

  6. #146
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    sandri, да можно конечно.

  7. #147
    Exception Аватар для Naughty
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
    на что похожа мицеллярная вода, какая у нее консистенция?
    на зеленую водичку, хорошо очищает кожу, с макияжем справляется хуже)
    написано, что можно не смывать, но я предпочитаю после использования ополаскивать лицо водой, иначе остается ощущение липкости (имхо), да и ПАВы ( а они заявлены в составе ) коже не нужны и могут вызвать сухость и раздражение.
    для сравнения - БИО водичка с мицеллами мне нравится больше
    Последний раз редактировалось Naughty; 30.04.2011 в 11:17.
    Характер у меня не самый лучший, зато попа классная

  8. #148
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Лианчик я у мамы один раз попробовала (потому что написано что мицеллярная вода - против старения кожи, но мне ж интересно). Очень легкая, приятная. Запах непонятный, у меня ассоциация с краской для волос. Но так хорошо кожу протирает, лучше любого тоника. И ощущение свежести. Смывать, по моим ощущениям, не нужно.

    Я сейчас балдею от крема НС с миндалем для сухой кожи. Купила дневной и ночной. Дневной полегче, ночной жирный. Такая кожа чудесная стала. И не блестит, и не шелушиться
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #149
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    От антивозрастного очищения лица "3 чая детокс" тонизирующий лосьон с совершенствующим действием я просто в восторге!
    Хотя макияж им снимать не пробовала. Я им только по утрам лицо протираю. Обалденная слегка гелевая, вязкая консистенция, ненавязчивый сразу уходящий запах и очень-очень приятное ощущение после использования. Действительно "антиусталость". Кожа как-то свежеет, разглаживается что ли. И тоник этот как бы быстро испаряется. Можно сразу крем наносить.
    Очень довольна!

  10. #150
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Naughty, Мартинка спасибо за ответы! Яуже сама ее пользуюсь добавлю свой отзыв. Мне понравилась мицел. вода, запах для меня приятный, я в основном смываю косметику с глаз слизистую не раздражает , не щипет, в этом отлично; но все таки тушь после умывания немного под глазами остается, иногда вытираю еще разок ватным диском с этим средством. Двухфазки конечно лучше смывают но иногда могут мне раздражать глаза.
    После вашего отзыва Nebeligeзахотелось и лосьон попробывать.
    Хочу на лето взять т/в Вербену? Кто пользовался, как она?

  11. #151
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила я мои штучки из летней коллекции и уже несколько раз пользовалась. Ничего особенного, но недурно!
    Карандаши очень понравились, у меня золотой и дуо зелёный/тёмносиний. Мягкие, хорошо наносятся. Золотинки от золотого карандаша, правда, пытаются по всему лицу разползтись. Дизайн у карандашей симпатичный, на зелёном золотого цвета водяные лилии, на золотом тёмнозелёные.

    Румяна по качеству похожи на "акварель", тоже симпатичный дизайн, с зелёными лилиями. Румяна не такие арбузные цветом, интенсивно-розовые, и запах не такой химический, как у акварельных был.

    Гель для душа, который я ждала с нетерпением, потому что по его запаху можно угадать, как будет пахнет т/в из этой линии, меня несколько разочаровал. Запах слабый и незапоминающийся. Сначала пахнет приятно. Я тут летом мимо прудов на велике езжу и всегда с удовольствием вдыхаю воздух, там чем-то таким пряным, цветочным пахнет. Думаю, какие-то растения, может те же лилии. И вот первые нотки похожи на эту пряную свежесть у пруда, восторг, в общем! А потом, к сожалению, в нос ударяет что-то химическое. Так что вместо пятёрки запах тянет на четвёрку с минусом.

    Вот теперь жду выпуска т/в. Может, там эта цветочно-травяная пряность не такая химическая будет. Хоть бы они пробник прислали, что ли.
    Последний раз редактировалось Jeanne duBarry; 04.05.2011 в 19:06.

  12. #152

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    Тон Крем Комфорт - очень классный,даже не ожидала...наносится странно.но потом держится весь день. не ощущается, поры не показывает, пудру переносит хорошо. Оттенок в желтизну. правда. Хотя у меня самый светлый.

    Тональная сыворотка новая в черном флаконе с дозатором - подтягивает и разглаживает реально! Наносится тоже странно. Но в определенный момент раз и впитывается кожей. С оттенком та же проблема - в желтизну как то.

    Хорошие вещи.

  13. #153
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Люди, выписала я Минеральную пудру. Обалдела, увидев масенькую упаковочку. Вдобавок, я никогда минеральной не пользовалась. Теперь думаю: чем и как ее наносить? Кто эту пудру использует - каков способ? )))

  14. #154
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Nebelige, а вы в эту темку почитайте

    Понравилась водичка "Акварель". Эдакий фруктовый взрыв, на лето как раз то, что нужно

    Ещё зеркальный блеск для губ ну очень хорош
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 12.05.2011 в 16:01.

  15. #155

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    кошка, А какой тон крема-комфорт у вас был? Там ведь есть два самых светлых оттенка - бежевый опаловый и розовый опаловый и оба 100 тон. Я просто очень давно хочу заказать этот крем, но сколько не спрашивала, так никто не испробовал на себе. А я очень и очень бледнолицая.

  16. #156

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebelige Посмотреть сообщение
    Люди, выписала я Минеральную пудру. Обалдела, увидев масенькую упаковочку. Вдобавок, я никогда минеральной не пользовалась. Теперь думаю: чем и как ее наносить? Кто эту пудру использует - каков способ? )))
    наносить кистью кабуки, у нее ворс плотнее, чем у обычной кисточки, и пудра как бы втирается в кожу..
    самой пудры требуется очень мало!!! иначе лицо заблестит сильно так что потренируйтесь сначала.. вообще эта пудра используется вместо тональника, так как покрытие дает плотное...
    и хватит ее надолго, успеет надоесть

  17. #157
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik я на весну влюбилась в Натюрель. У нее дизайн с Акварелью единный, вот и вспомнилось А так классический водно-цветочной аромат. Объем большой: 75 мл
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #158
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я лет 7 назад заказывала ИР, воодушевили меня только гели для душа и подарки-рюкзачки, косметички.... можно сказать, что на них и клюнула. Ароматов (если их можно так назвать) на час хватает. Шикарные подарки, зачастую превышающие сумму заказа, навели на мысли-а себестоимость какова у косметики? Пересчитала, для интереса, копеечная получилась.

  19. #159
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Попробовала новый гель Сады нимф. Запах очень понравился Волосы вымыла им - отличные, мягкие, шелковистые. Еще мама взяла себе т/в бамбук - прохладным летом то, что нужно: запах свежескошенной травы.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #160
    Аватар для Тапочекла
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мыло земляничное - отлично моет, не стягивает, приятный аромат

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •