Ив Роше (Yves Rocher)-3 - Страница 7
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 192

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-3

  1. #121
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, смотря для каких целей сумки... маме, например, пришла пару лет назад отличная сумка для пляжа... и я летом, можно сказать, для этого тоже сделала заказ (моя правда похуже, но тоже пойдет)... еще в одной сумке я кошку возила к ветеринару, пока переноски не было ... Хотя, конечно, они не для прогулок по городу

  2. #122
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Пудра хорошая. У меня даже закончилась, что очень редко бывает
    Напоминаю, что обсуждаем косметику, а не почтовые предложения, бланки и т.д. и т.п.

  3. #123

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, какая же я дура невнимательная... там же не ив роша ,а пьер рико...простите за дезинформацию...пойду в другую тему

  4. #124

    Регистрация
    16.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я приобрела новую основу, корректор в баночке и тональная сыворотка. Мое мнение, основа не очень, суховата. Но она наверное и должна матировать. Корректор заказывала опаловый, но он желтый какой-то, как мне показалось. Но у меня кожа бледная, поэтому у меня может быть так проявился корректор. А тональная сыворотка - темней оттенки, чем остальные. Я заказывала флюид "Ноль недостатков - розовый опаловый" и сыворотку такого же оттенка. Сыворотка темней. Я поехала в магазин ИР, думала, может не ту прислали. Там тестер один в один - такой же темный. Продавец сказала, что сыворотка темней, чем остальные тональные крема ИР. В целом комплекс не очень понравился тем, что сушит немного кожу и темная сыворотка. А так, возможно кому-то все это подойдет, особенно тем, кому надо подсушить жирные участки.
    А кто еще пробовал отдельно основу, корректор, тональную сыворотку или все вместе? Очень хочется почитать другие отзывы.
    Да, забыла добавить, после вскочило пару прыщей. Может, все вместе перегрузило мою кожу. Там все с экстрактами розы, возможно еще реакция на розу
    Очень интересно ваше мнение!
    Последний раз редактировалось sandri; 14.02.2011 в 20:24. Причина: добавление информации

  5. #125
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Интенсификатор Молодости "Эликсир 7-9"

    Я скоро закончу первый флакончик Интенсификатор Молодости "Эликсир 7-9". Про эффект ничего сказать не могу. Но лицу, похоже, понравилось. Пользуюсь им один раз в день по утрам после молочка, лосьона и перед дневным кремом. На мою моську расходуется 3 капли. И все равно очень экономично, хотя флакончик (стеклянный с пипеткой) малепусенький всего-то 15 мл. Решила, что продолжу и дальше им пользоваться.

  6. #126

    Регистрация
    16.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А сколько вам лет? Для 27-летней девушки можно

  7. #127
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    sandri Для 27 лет нет надобности, по-моему. Рановато будет.

  8. #128
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Пудра хорошая.
    А вы не могли бы уточнить: какая именно пудра?

  9. #129
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Минеральная рассыпчатая.

  10. #130
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset, спасибо )))

    Тут еще вопрос, кто-нибудь уже пробовал "Антивозрастное очищение лица "3 чая детокс"?
    Видела сегодня в магазине: приятный ненавязчивый травянистый запах, вязкая структура.
    А вот какие ощущения от использования?
    Другие средства серии тоже заинтересовали )))

  11. #131
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Nebelige

    вот и меня эта программа "детокс" очень заинтересовала-особенно мицеллярная вода, отшелушивающая пенка и тонизирующий лосьон. Хочу заказать эту тройку к "двойке" Кюр Солюсьон- эликсир и крем. Ка-то всегда любила, чтобы очищающая ерия и крема были одной фирмы и,желательно, линии.

  12. #132
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я про "Интенсификатор Молодости "Эликсир 7-9" могу сказать, что выбросила его в помойку, сдали нервы, когда пипетка наотрез отказалась набирать эту субстанцию. Пробовала извлечь его пипеткой из другого пузырька - фига! Оно, может, идейно хорошее, но мучиться чтобы его вытрясти - я не смогла.

  13. #133

    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Афина 67, ну это вы зря. все прекрасно извлекается, просто 1 капля очень маленькая, нужно 3-4 раза "подоить" пипетку, чтоб на все лицо хватило. пользуюсь эликсиром уже давно, оч нравится

  14. #134

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию SERUM VEGETAL PERFECT SKIN

    Кто-нибудь пробовал этот крем? Мне прислали в подарок. Читаю, не пойму зачем он нужен - активно пишут про светопреломляющие пигменты и перламутровые частицы... Как в рекламе красок для дорожных знаков...

  15. #135

    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Выравнивающий уход для лица

    Я полагаю, что это вроде базы под макияж, на этот крем видела только один отзыв- правда, восторженный.

  16. #136

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне понравился этот крем. Действительно за счет светоотражающих пигментов кожа как будто светится, но только эти частицы не похожи на те, которые инозетоле для глаз (получались розоватые разводы под глазами). А вот этим кремом я осталась довольна.

  17. #137
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А Я СЕГОДНЯ ПОМАЗАЛАСЬ ПРОБНИКОМ ЭЛИКСИР 7-9 И ПОЛУЧИЛА АЛЛЕРГИЮ В ВИДЕ КРАСНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ ( вообще то никогда этим не страдала) очень обидно придется не выкупать посылку (Смысла нет - -мазаться уже побаиваюсь)!!!!

  18. #138
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Могу сообщить про т.воду "Сирень". Пару дней назад приобрела, стойкая оказалась - честно говоря, не ожидала такого. Держалась целый день. Правда, пудры - увы - я в ней не уловила. А так - ничего...

  19. #139
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    smart как для чего? Сера - это ведущий ингридиенты по борьбе со старением кожи. Я крема с серой использую ежедневно с 33-лет и ни разу не пожалела. Ив роще все крема с серой очень рекомендую - я ими пользуюсь с 2000 года

  20. #140

    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Lillesmil Откройте секрет, гды Вы нашли серу в этом креме (SERUM VEGETAL PERFECT SKIN) ?!?
    Последний раз редактировалось F-ort; 21.03.2011 в 17:49.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •